Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Baza" найдено: 49



Пока наши футболисты буксуют, нижегородские торпедовцы хоккеисты во главе с профессором выдали крутой старт ТРИ победы из трех матчей сезона, обыграв Локо, СКА и минских Динамиков! Интересно наблюдать за атмосферой в нижнем на стадионе. В раздевалке парни вручают переходящий шлем воина с надписью ТОРПЕДО лучшему игроку матча. А еще к первой домашней игре вышла премьера песни "Торпедо" от рэперов Vorny и Мазари, которая впервые прозвучала под сводами «Нагорного». Ничего так получилось, "маленький бюджет, но не все решают деньги", "Торпедо - это машина", "Мы синоним слова Победа - Торпедо", "А пацаны выходят и разбирают чемпионов" и тд. https://youtu.be/TvdWki2wxa0

Baza, Пятница, 8 сентября 2023 23:11


Надо брать Лукаса Подольски, закроем все медиапространство в премьер-лиге (в Кубке попылим же) и ФНЛ этим трансфером! Финансы тоже подтянем, одних футболок продадим, что сможем деньги раздавать болельщикам (в виде плюшек разных от пива до шарфов), вход бесплатный сразу! Каждый матч аншлаг! Ветераны пятую молодость обретут, а молодые посмотрят как играет и готовится к играм чемпион мира. Ну а что, а вдруг... Пытается же он в Польше завершить, напомним ему, что Польская земля и в состав Российской империи входила более 100 лет, так что все основания на лицо.

СЭ рапортует https://clck.ru/VtpsR "Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски может подписать контракт с польским клубом «Горник». Стороны завершают переговоры, пишет в Twitter журналист Фабрицио Романо."

Baza, Воскресенье, 4 июля 2021 22:37


Внимание!
Соратники из Санкт-Петербурга, у меня образовалось два свободных новых календаря Торпедо на 2021 год! Кому подарить?
Забрать можно в центре на Исаакиевской площади
Для связи elbelov@rambler.ru

Baza, Четверг, 18 марта 2021 16:05


Наверное, многие уже ознакомились со странным интервью в СЭксе
https://clck.ru/SuEXW Авалу Шамханова, которое он дал вчера Кружкову и Голышаку. Там Торпедо поливают обильно за сдачу игр краснопузым, мол, Шанталосов подтвердил сей факт, Шустикова за пьянство, история как Даева забирали в цдка и тд. Взятки, драки, пьянки, убийства, склоняются Сергей Шустиков, Дмитрий Кузнецов, Шамиль Басаев, Джахар Дудаев, Слава Даев, Асильдаров, Гаджиев, Долматов, судьи Хусаинов, Евстигнеев, Романцев, Есауленко, Жендарев, Старостин и еще человек 30, а тренер Арсен Найденов (так этот вообще бывший парикмахер и давал установку футболистам "Открылся клиент? Обслужите!") и все истории из 90-х, в какой-то момент подумалось, возможно, что молодым болельщикам это как ликбез по российскому футболу!
Но к вечеру уже стали поступать опровержения от Шанталосова, Гашкина, Дмитрия Кузнецова, Сергея Хусаинова и др. Попробуй разберись теперь...

Baza, Суббота, 23 января 2021 00:41


Если кому интересно, делал недавно творческую встречу в Санкт-Петербурге с Александром Шагановым. Вашему вниманию часть про футбол и Торпедо, а также, возможно, кто-то впервые услышит слова гимна, который Александр планирует записать с Николаем Расторгуевым. https://yadi.sk/i/U45Mch3soYQesg

Baza, Четверг, 24 декабря 2020 10:11


У Евгения Дзичковского на страничке в ФБ обнаружил пиво американское TORPEDO, пробовал кто?
"Torpedo Extra IPA агрессивное, но очень сбалансированное пиво с мощным хмелевым ароматом цитрусов, хвои и тропических фруктов".

Сайт официальный https://sierranevada.com/beer/torpedo-extra-ipa/
Вот в Питере нашел https://wbbshop.ru/bottled-can-beer/torpedo

Baza, Среда, 2 декабря 2020 22:54


Видео от нашего клуба и Дмитрия Ганичева.

НЕФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ: Денис Баланюк

"Новичок "Торпедо" Денис Баланюк рассказал о том, как расслабляется, на что потратил первую большую зарплату и о том, кого считает тремя самыми великими украинцами в истории"
https://clck.ru/Rny49

Baza, Пятница, 6 ноября 2020 20:03


Диего Марадона! Сегодня Великому и Ужасному - 60 лет!

Сейчас наткнулся на репортаж о мальчике, которого Диего пригласил в ВИП-ложу во время ЧМ2018, парень теперь в московском Торпедо занимается, знает кто про парнишку этого что-нибудь?
https://clck.ru/Rg2Dh

Baza, Пятница, 30 октября 2020 17:45


Бывший тренер Торпедо и сборной России Александр Бородюк возглавил «Хорн», выступающий во второй бундеслиге Австрии.
— Мы очень рады, что подписали контракт с таким сильным тренером. Александр Бородюк имеет богатый опыт как игрока, так и тренера. Мы уверены, что он сможет выжать максимум из нашей команды и что мы сможем провести вместе с ним успешный сезон, — сказал исполнительный директор «Хорна» Андреас Цинкель.

Радостно за Александра Генриховича - удачи!

Baza, Вторник, 11 августа 2020 22:29


Всем, кто подозревал, что в Баковке не просто футболисты тренируются, а еще и настоящие ...
https://ibb.co/DfVKMnp мастера резиновых изделий!

Baza, Понедельник, 13 июля 2020 13:25


НАТАЛЬЯ ИГНАШЕВИЧ ЗАПУСКАЕТ СВОЙ ПРОЕКТ НА «МАТЧ ТВ»

«Матч ТВ» покажет многосерийный документальный фильм «Нефутбольные истории» о жизни жен футболистов в России.

Цель проекта — показать диссонанс между реальным положением дел и стереотипом, сложившимся о них в обществе. Насколько разными могут быть истории девушек в рамках одного образа: отнюдь не все они домохозяйки и светские львицы. Многие проявляют завидную активность в обществе, развивая социально значимые проекты.
Премьерный выпуск выйдет в эфир 12 июня в 16:20 часов по московскому времени.
https://clck.ru/NxJ2V

Baza, Пятница, 12 июня 2020 12:33


Хорошая статья от Евгения Дзичковского на МАТЧ ТВ
"РЕШЕНИЕ ПО ФНЛ НАПОМИНАЕТ ФОКУС."
А у себя на странице в ФБ он резонно замечает, что "Труп "Армавира" прислонили к стенке и приказали изображать живого, что бы его очки не достались другим. Клуб оставлен в чемпионате вопреки собственному желанию. Вход - рубль, выход - два. Мертвые души иногда полезнее живых, Чичиков подтвердит."
https://clck.ru/NVSrg

Baza, Суббота, 16 мая 2020 12:39


«Сосны, кирпичи и хардкор». Игнашевич показал тренировку «Торпедо» на карантине.
https://cutt.ly/LyhhqoE

Baza, Пятница, 1 мая 2020 12:36


Парни, кто в Москве, есть тема попасть сегодня 8 марта на спектакль "Игроки" по Гоголю в Малый театр, основная сцена!18.00!
5 билетов 3,4 ложи (рядом со сценой) 1 яруса 1 ряд по 800!
В главной роли Игорь Петренко и все очень душевно, аншлаг! Очень приличный спектакль, сам тоже буду.
Пишите мне на почту elbelov@rambler.ru, если кто не решил еще как вечер проводить со своими вторыми половинами!

Baza, Воскресенье, 8 марта 2020 13:44


«Вечерняя Москва» не забывает о Торпедо!
Известный российский поэт-песенник, автор бесчисленного числа шлягеров и фанат московского «Торпедо» Александр Шаганов в день 95-летия любимого клуба пообещал корреспонденту «Вечерней Москвы» написать новую композицию в честь черно-белого футбольного братства!
Александр Шаганов: В «Торпедо» существует какая-то магия, внутренняя правда!
— Александр, как давно вы болеете за «Торпедо»?
— Я родился в 1965 году, когда «Торпедо» стало чемпионом СССР. Мой папа — болельщик «Торпедо», я приходил маленьким на этот стадион. Представляю, как моего папу поздравляли в тот год с двойным праздником. У многих фанатов «Торпедо» семейная традиция болеть за родной клуб.
https://vm.ru/news/700670.html

Baza, Понедельник, 19 августа 2019 16:40


Президент пряников Гурам Аджоев рассказывает о переговорах по Мирзову, похоже, он опять станцевал лезгинку, только на пряничном тесте...
ПЕРЕГОВОРЫ

– Как вы отреагировали на заявление "Ростова"? Мол, "Арсенал" без разрешения вел переговоры с Мирзовым, клуб этот поступок не красит…
– Претензии "Ростова" необоснованны. Начнем с того, что месяца полтора назад игрок сам вышел на главного тренера "Арсенала" и генерального директора. Сказал: "Хочу к вам". В тот момент он еще нигде не тренировался.
– Вы знали, что на него претендует "Спартак"?
– Тогда об этом даже речи не было. Мирзов просился к нам. Конечно, хотелось сохранить футболиста, ставшего в прошлом сезоне одним из лидеров команды. Уже обо всем договорились, ждали его в Туле, но в последний момент он передумал. Выбрал "Спартак", который заплатил "Ростову" намного больше, чем могли предложить мы. Нужно понимать, что финансовые возможности у нас со "Спартаком" разные. По этой части мы ему не конкуренты.
– Мирзов потом хоть позвонил, извинился?
– Не знаю. Со мной он не общался. Пусть то, что произошло, останется на его совести.

Baza, Вторник, 6 августа 2019 12:10


⚽ «ТОРПЕДО» - «АРМАВИР». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Baza, Воскресенье, 4 августа 2019 21:11


Час до матча и можно разогреться...
Вычитал сегодня в Сэксе у Рабинера в статье, где он льёт мощнейший елей краснопузым за нулевую ничью и по немцу в умилении пребывает безудержном и обратно такую фразу хваля вратаря местного из Тушино « Очень мало кто становится основным вратарем одного из топ-клубов России в таком возрасте. Такие фигуры, как Дмитрий Харин (и то ведь "Торпедо" было клубом все же не первого, а второго слоя чемпионата СССР) или Игорь Акинфеев – исключение из правила.”
Первый раз вижу такую характеристику данную нашему клубу... Второй слой! Что ж у него первый тогда и сколько туда команд входит, две, три или одна?
Противный дядька этот Рабинер, читать его почти всегда очень мерзко, не зря видно ему Кирьяков недавно в студии матч тв (в коридоре после эфира) по лицу прошёлся... кстати, никто не знает чем история закончилась эта?

Baza, Воскресенье, 4 августа 2019 17:09


СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: "ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ РФС О СОЗДАНИИ ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ"!
По какой причине Сергей Николаевич ещё заинтересован в данной лиге, состав участников и что ждёт победителя, а также кто все спонсирует в комментарии...

Baza, Пятница, 2 августа 2019 11:48


Любопытные расклады по проданным абонементам в рпл и интересно сравнить с «лучшей лигой мира»! Надеюсь, что мы 1000 абонементов хотя бы реализовали...
https://clck.ru/HDMka

Baza, Понедельник, 22 июля 2019 17:14



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум