Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "СЛАВА" найдено: 17



заметил,что наши защитники очень часто, дают себя обыгрывать на ложных движениях.игрок на замахе, а наш уже всем телом летит в сторону.но ведь на опыте так не должно быть. может я и не прав,но очень много таких моментов.

СЛАВА, Суббота, 20 ноября 2021 14:45


был на матче,наши играли слабовато.
если динамики настроятся,наших просто вынесут.нужен супер настрой и поддержка болел!вместе можем побороться!!!

СЛАВА, Суббота, 1 сентября 2012 20:54


Думаю на форуме есть любители u2.
А идет ли кто на концерт 25?
Думаю действо будет супер,хотелось бы узнать мнение очевидцев.

http://www.u2.com/tour/index/#tix

СЛАВА, Суббота, 14 августа 2010 14:51


Всех с победой!очень радует,что она стала волевой!

Смотрю сейчас фильм "назад в будущее" и вот, что хотел бы узнать. В какой бы год игры Торпедо, Вы хотели бы вернуться? Почему и чтобы изменили?:)

СЛАВА, Пятница, 30 октября 2009 21:43


как вам форма сб.россии,нелепость!

СЛАВА, Суббота, 28 марта 2009 18:27


всех с наступившим 2009г!!встречал НГ в футболке Торпедо,надеюсь в будущем сезоне Прорвёмся!!!!!!

СЛАВА, Четверг, 1 января 2009 04:23


Судя по он-лайну лучший вновь Абаев,реализация моментов:(
Ждём мнения очевидцев

СЛАВА, Среда, 4 июня 2008 20:56


Передаю с территории СГ.Вход открыт,туалеты есть,пива нет.Фонтан 10 мин.назад работал сейчас нет.Все на футбол!

СЛАВА, Вторник, 29 апреля 2008 14:11


очень обидно.транспарант болельщиков шины "мы вернулись" почему не МЫ.

СЛАВА, Суббота, 15 марта 2008 14:06


Прочитал на форуме МАРАФОНА

Как и было обещано, сегодня состоялась личная встреча между спортивным директором "Спартака" Станиславом Черчесовым и пока еще тренером-консультантом команды "Ника" Олегом Романцевым. Двухчасовая беседа, завершившаяся совсем недавно, подвела своеобразную черту под вспыхнувшим с особой силой на прошлой неделе конфликтом между главным тренером Владимиром Федотовым и игроками "Спартака". Все вопросы о судьбе как клуба, так и человека, ставшего легендой, решены.
Высказав через СМИ все, что они думают друг о друге, два "медведя" резко сбавили тон своих высказываний. Особенно это было заметно на примере защитника "Спартака" Мартина Штранцля, назвавшего вчера Романцева величайшей фигурой на постсоветском пространстве.
Так что сегодняшняя встреча прошла без взаимных упреков, обид и повышенных тонов. Черчесов и Романцев высказали друг другу лично все, что они думают по поводу кризиса в "Спартаке".
"Все вели себя в высшей степени достойно, - рассказал Романцев - Поскольку разум превалировал над эмоциями, наша беседа закончилась конструктивно. И теперь, мне вновь предстоит стать главным лицом нашей великой команды".
Уже в субботу команде будет представлен новый главный тренер – Олег Иванович Романцев. Причем сделает это непосредственно Владимир Григорьевич. С ЦСКА "красно-белые" будут играть уже под руководством нового тренерского штаба.
"Федотов, признав, что у него накопилась усталость, решил пока передохнуть. За это время клуб произведет с ним все расчеты по расторжению контракта его полностью устроил".
И только после этого Черчесов с Романцевым сядут за стол переговоров, чтобы обсудить новые функциональные обязанности главного тренера в клубе.
Руководство клуба надеется, что благодаря Олегу Романцеву и Георгию Ярцеву, который непосредственно и постоянно будет курировать команду, оставаясь главным тренером московского "Торпедо" удастся возродить спартаковский стиль, а благодаря влиянию Никиты Симоняна и Егора Титова игра "Спартака" станет еще и более современной.
С Романцевым контракт будет подписан уже на следующей неделе сроком на два года. А дальше – в зависимости от задач.
"Многих интересует реакция футболистов на уход Владимира Григорьевича. Вчера Сергей Шавло разговаривал по этому поводу с капитаном Егором Титовым. Так вот, игроки сожалеют о возникшей ситуации, но они профессионалы и своей игрой постараются это доказать. Они сделают все возможное, чтобы "Спартак" как можно быстрей вернул себе утраченные позиции".
Шавло не исключает возможности возвращения Федотова в команду на руководящий пост. Ведь, не смотря ни на что, мы сумели расстаться с миром, сохранив уважение друг к другу.
"Просто на данном этапе у нас не было другого выхода. Но я до сих пор считаю Владимира Григорьевича самым лучшим и гениальным тренером России. Так что в будущем ничего исключать нельзя" - заявил полузащитник Денис Бояринцев.

СЛАВА, Пятница, 11 мая 2007 14:51


как можно было на первый матч выставить такой состав?просто офигеваю.ВСЕ на матч с мордовией,там все решится!!

СЛАВА, Суббота, 31 марта 2007 20:18


Привет всем, придет ли кто-нибудь завтра на дыр-дыр?

СЛАВА, Суббота, 30 декабря 2006 14:25


Обращаюсь к игрокам ФКЧБ,а также ко всем неформалам,не попавшим в заявку,но любящим футбол и желающим НАШИМ успеха в ТДК!!!Предлагаю в воскресение,если не будет игры,провести полноценную двухсторонку по регламенту ТДК(кол-во игроков в поле,время матча)Для игроков будет тренировка,а для неформалов возможность показать себя.PS просьба к ФКЧБ отдать неформалам в ворота СЭМА или МАЛДЕРА.Прошу ответить ,особенно неформалов!

СЛАВА, Среда, 22 ноября 2006 20:38


Поднимаю бокал шампанского за всех именинников,за любимую команду ТОРПЕДО,за всех болельщиков.У меня сегодня День Рождения,настроение супер!!! Я хочу чтобы эта радость передалась ВСЕМ ВАМ и нашей КОМАНДЕ!!! ВПЕРЕД ТОРПЕДО,ЗАЩИЩАЙ СВОИ ЦВЕТА,ЧЕРНО-БЕЛЫЙ,ЧЕРНО-БЕЛЫЙ,ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!! ДА-ДА-ДА!!

СЛАВА, Четверг, 28 сентября 2006 11:08


Обращаюсь к завсегдатаям дыр-дыра.Можно завтра подскочить к ВАМ погонять мяч.Или играют только,кто в команде.Если ДА,подскажите поточнее где и когда,я не из Москвы.спасибо

СЛАВА, Суббота, 2 сентября 2006 11:32


Желаю удачи футбольной команде ФАНАТОВ ТОРПЕДО в предстоящем турнире.Мочите всех.

СЛАВА, Среда, 30 августа 2006 16:03


Привет всем черно-белым!!!Пишу первый раз,извините если,что не так.23июля вместе с сыном еду на свой первый выезд в Питер.Подскажите,пожалуйста 1.Где можно до матча состыковаться с болельщиками.2.Можно ли купить билет прямо перед матчем.3.Мой сын(16лет) болеет за зенит, возможно ли его присутствие в секторе Торпедовских болел.Спасибо.

СЛАВА, Четверг, 29 июня 2006 15:03