Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ММ" найдено: 12



Москва без ТОРПЕДО ... как солнце без света!!!
... как театр без балета!!! ...как дорога без кювета ...

ММ, Четверг, 19 октября 2006 15:50


Нам нужна сегодня победа, победа и только победа!
В противном случае ... даже думать не хочется.
Надеясь, команда это понимает и нас не подведет.
Вперед ТОРПЕДО!!! Мы с тобой !!!
Все в лужу!!!

ММ, Понедельник, 2 октября 2006 13:12


Вы верите в чудеса ? А я - нет ! Амкар оторвался аж на 9 очков - нам его точно не догнать. Динамо всеми правдами и неправдами останется, потому что у них есть бабло. Выводы делайте сами. Товарищчу ВВА персональное спасибо от болельщика с 22-х летним стажем!

ММ, Воскресенье, 1 октября 2006 11:56


Всех с отличной игрой команды в субботнем матче!
Понравилось то, что у ребят был настрой и желание и это было видно с первых минут. Хотелось бы, чтобы эта игра стала переломной и мы начали выбираться из з... Следующий матч с динамой будет непростым. ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

ММ, Понедельник, 31 июля 2006 16:25


Владимир Владимирович,
Мои искренние соболезнования
...

ММ, Четверг, 27 июля 2006 12:21


2Sem
Не знаю, может я конечно тоже не разбираюсь в футболе. Но когда я смотрел на беспомощную, стоячую игру с постоянными обрезами, отбоями без проблесков какой-либо мысли - у меня сердце кровью обливалось! Какие здесь можно искать позитивы и ждать, когда заиграют все. Мы на краю пропасти и боремся за выживание - это реальность. Очнитесь ото сна!!! Есле не усилим состав - все *звиздец !

ММ, Понедельник, 24 июля 2006 11:27


Да игра была неплохая. Хорошо, что 2:1, а не 4:1 или 5:1. Самое страшное, что вчера было отчетливо видно у ребят нет никакого стремления; полнейшая отрешенность и обреченность на лицах. То, что молодые что-то показывают это бесспорно - хорошо. Дай Бог, чтобы пошло у Мамаева, Луценко, Кабанова. Но сораТники мы так доиграемся до 1 лиги. Руководство, докупайте игроков - пока трансферное окно открыто! Мы так вылетим на х*р!

ММ, Понедельник, 24 июля 2006 11:03


Интересный получился финал ЧМ. Думаю макароникам специально дали выиграть, чтобы они попали под амнистию. А иначе - тюрьма. Вот так !

ММ, Понедельник, 10 июля 2006 11:53


Прое.пали по полной программе. Ни защиты ни средней линии ни нападения. Ни одного опасного момента за всю игру и было видно, что кони играли в полноги. Почему нет Будылы? Почему не играли Мамаев и Данишевский, а выпустили тупорылого Гейнриха, которого нужно было срочно менять после первой же карточки? Понимаю, что адекватного ответа на свое послание не получу. Нам в ближайшее время играть в Казани, с зенитом, москвой, динамой, теми же конями - как вы думаеете сколько мы очков возьмем в этих матчах?

ММ, Пятница, 7 июля 2006 10:37


Никола, спасибо за все! Ты настоящий Торпедовец!Успешного продолжения карьеры!

ММ, Понедельник, 19 июня 2006 17:44


Предлагаю оставить Гейнриха в Ташкенте. Обратно в Москву не привозить!

ММ, Четверг, 25 мая 2006 13:10


2 В.Лихачев
Позволю себе не согласиться с логикой Ваших расуждений относительно КРИЗИСА. В отличие от Спартака и ЦСКА у нас нет многотысячной армии болельщиков. В случае нашего вылета из ПЛ судьба Торпедо будет никому не интересна, кроме нескольких сотен самых преданных болельщиков команды. И делать в этом случае для нашей команды никто ничего не будет. Ну вылетели и вылетели... Уступите место другим. В Москве и так перебор с командами. Сегодня мы, к сожалению, сместились на позицию, которую до этого занимало Локо, и являемся пятым (шестым - забыл про Москву) колесом в московской телеге.

ММ, Четверг, 18 мая 2006 15:22