Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Ирландец" найдено: 5



Торпедная атака!

Ирландец, Вторник, 21 ноября 2006 20:42


Моя печень в шоке...

Ирландец, Суббота, 4 ноября 2006 16:19


Давно хотел поинтересоваться у вас. За кого в хоккее болеем?

Ирландец, Воскресенье, 1 октября 2006 21:26


Вчера был очень тяжелый день. Огромное спасибо tittor, который комментировал игру. После матча такая пустота на душе, сырость я бы сказал. Долго всматривался в значок ф.к. «Торпедо» Москва и не мог понять, когда же вернется эпоха славных побед. Мне кажется, команда сыграла, так как могла (хотя конечно хотелось бы увидеть нечто большее). С таким составом чемпионами не стать, хотя многие сейчас скажут: «Какое чемпионство? Здесь бы удержаться!» Я же могу ответить пословицей: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом». А генеральских погон нам не видать с такой игрой.
Не понимаю «болельщиков», которые винят во всем тренера, так же не понимаю тех, кто оскорбляет игроков «Сатурна» и в частности бывшего торпедовца Лебеденко. С полной ответственностью могу заявить, что это не болельщика, а д*р*м*! «Сатурн» можно только поздравить с победой. Большое спасибо Петренко, который не бросает команду в тяжелый для нее момент. Большое спасибо фанатам, которые реально видят ситуацию и продолжают, не смотря ни на что болеть за клуб.
P.S.
Здесь выложено исключительно мое мнение, и право каждого с ним не соглашаться.

Ирландец, Воскресенье, 27 августа 2006 16:22


СораТники, такая проблема, хотел купить себе новый шарфик, а магазинчик наш закрыт был...Хотя здесь написано, что он каждый день работает, кроме воскресенья...Охранники сказали, будто магазин открыт только во время домашних матчей, а я (в силу некоторых обстоятельств) в этом сезоне не был ни на одном...Что делать, где шарфик взять?

Ирландец, Пятница, 25 августа 2006 21:17