Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Рауф" найдено: 533



Отстой.

Рауф, Суббота, 2 марта 2024 13:18


Геркус ушел. Нет никакой ни радости, ни огорчения от данной новости. Честно говоря, за полгода работы именно как президент клуба он себя никак не показал. Может слишком малый срок был, но уже смысла обсуждать этого нет.
Мой вопрос в другом. Представители Запад-5 довольны его уходом, так как были против его назначения изначально. Также, как и были против назначения Маслова в свое время. Но по ходу дела стал замечать, что отношению к Маслову со стороны Запада-5 изменилось. Чем он это заслужил? Вернее так, что нужно сделать, чтобы отношению активной части болельщиков, которое не ходит ни на один матч команды в этом сезоне, вдруг так резко поменялось?
И как сделать так, чтобы новый президент изначально не стал изгоем у всехненавидящих части болельщиков?

Рауф, Среда, 22 февраля 2023 21:10


Ради этой победы стоило возвращаться!

Дальше также, это должно быть началом возрождения!

Рауф, Суббота, 17 сентября 2022 16:02


Сегодня не проиграем

Рауф, Понедельник, 5 сентября 2022 19:49


Сегодня возьмём первые очки, ну или очко. Уверен.
Команде удачи, нам приятных эмоций во время и после матча.

Рауф, Воскресенье, 31 июля 2022 11:17


Две игры проиграли, достаточно для того, чтобы принять, наконец, что мы вновь играем в РПЛ.

Игроки, тренер, прошу выкиньте все из головы, многие наши проблемы психологические, как пропускаем, так руки опускаются. Это можно и нужно исправить.

Впереди Крылья, Химки и Оренбург. Вот тут нужно брать очки, и стараться почувствовать вкус победы. Настраиваемся только на это.

Еще раз скажу, более чем уверен, что состав у нас далеко не худший в лиге, психологически колбасит, как команду, так и тренера. Две игры должны снять эти оковы, пора начинать, мы тут не гости и не лишние.

Рауф, Воскресенье, 24 июля 2022 20:26


Бородюк очень тяжело и часто дышит, судя по трансляции. Понимаю, что проигрываем, не приятно, смотрится пока тяжело, хотя первые минут 25 были неплохими, но переживаю за самочувствие нашего главного тренера. Нужно успокоится, всего лишь первая игра, есть над чем работать, думаю все исправимо.
Еще все впереди.

Рауф, Воскресенье, 17 июля 2022 16:02


Друзья, мы вернулись!!!

я только сейчас нашел возможность отпраздновать как следует, я вас всех обнимаю и очень люблю, наш клуб и вы болельщики в моей жизни занимаете огромную роль!
Хотел бы также персонально поздравить Романа Ивановича и самое главное Елену Васильевну!!! Спасибо вам за все!

Надеюсь, РИА не потерял интерес к нашему клубу, и будет всей семьей посещать матчи Торпедо в РПЛ!

Рауф, Воскресенье, 22 мая 2022 19:12


Рауф, Воскресенье, 22 мая 2022 10:48


братва, друзья, банда!
Настал день, которого мы ждем уже черт знает сколько времени. Вперед команда, вперед тренер, вперед лучшие болельщики на земле. самые преданные и самые самые. Мы заслужили. Как никто иной. И прибудет с нами победа. с Богом, друзья!

Рауф, Суббота, 21 мая 2022 09:13


В первую очередь спасибо команде за победу, вчера смотрел второй тайм матча на телефоне в автобусе, мои эмоции вызывали неподдельный интерес у окружающих)

Хочу поделиться двумя мыслями, почему я считаю, что сам Бог помогает нашей многострадальной команде вернуться именно сейчас, как мне кажется, идеальнее варианта для возвращения просто не придумать. И тут выделю два главных момента, которые, повторюсь, по моему мнению, просто идеальны для нас:

1) Именно со следующего сезона меняются условия договора на тв трансляцию, и команды будут получать от тв прав сумму в 4-5 раз большую нынешней. Как мин 260 млн рублей поступления в бюджет обеспечены только от тв прав, для нашего клуба деньги отличные, сейчас чемпион РПЛ получает меньше, нежели в след сезоне заработает команда, занявшая последнее место. Так же, значительно меняются условия спонсорства лиги со стороны букмекеров, вместо 600 млн сейчас, до 11 млрд рублей со след сезона, думаю, и клубы получат немалую часть от данной суммы. Таким образом, состояние клубов РПЛ значительно улучшится и пропасть между РПЛ и ФНЛ станет огромнейшей.

2) Вижу плюс для нашего клуба даже в бане от УЕФА. Исход легионеров мы уже увидели в этом сезоне, думаю по окончанию сезона тенденция продолжится, да и новых приходов легионеров не ожидаю. Таким образом, в след сезоне команды будут играть либо местными, либо легионерами из ближайших стран соседей, а качественных легионеров, которые значительно делали результат в богатых клубах практически не останется. Таким образом шансы на более успешное выступление в сезоне у нас повышаются значительно, при этом, конечно, крайне важно, чтобы мы сохранили костяк нынешний. Но я более, чем уверен, что в отсутствие легионеров в большинстве клубов наше Торпедо имеет все шансы на достойный результат уже в первом сезоне, как минимум, закрепимся.

что думаете?

Рауф, Четверг, 12 мая 2022 17:06


Всех с победой! сегодня обеспечили себе, как минимум, место в стыках, так как СКА Хабаровск нам уже не соперник и ни при каких обстоятельствах нас обогнать не сможет.

Но, конечно, нам всем нужен прямой выход в РПЛ, и сегодня команда показала то, что характер у нас что надо. Это и заслуга тренера в первую очередь.

Молодцы ребята, молодцы, тренерский штаб, большие молодцы болельщики! Мы возвращаемся!

Рауф, Суббота, 7 мая 2022 16:28


Давно не вижу нигде информации, а Роман Иванович Авдеев посещает игры Торпедо? раньше часто читал об этом на форуме, в последнее время вроде не натыкался на данную информацию. Вообще есть новости о нашем акционера? Надеюсь, что все у него нормально, несмотря на происходящее.

Рауф, Вторник, 3 мая 2022 11:00


Значит так! Впереди четыре финала! и практически 4 очка отрыва от Факела, так как при равенстве очков все равно мы будем выше них. Не расслабляться, мужики, не расслабляться!!!

мы все ждем возвращения в РПЛ, ждем сколько лет уже! Бородюк, собери команду на последние 4 матча, как на последние матчи в жизни! Если и в этот раз Бородюк выведет нас в РПЛ, то однозначно станет одним из лучших в списке тренеров Торпедо за всю историю! Вы наш тренер, мы ваша команда, все сошлось. Надеюсь, что последние 4 матча проведём на высочайшем уровне мотивации, ведь так близка такая долгожданная для тысяч болельщиков клуба мечта, возвращение Легенды в стан лучших!

В жизни много разных целей и у меня лично, и у каждого из нас и возвращение Торпедо в высшую лигу также одна из главных моих мечт. Мы уже настрадались на два столетия вперед, пора уже вставать с колен, пора возвращать команду Легенду в список лучших!

Одним словом, друзья, и все мы, и команды и тренер и руководство, играем до конца! до победного конца! Вперед Торпедо! Всех с очень важной победой!

Рауф, Суббота, 30 апреля 2022 17:49


Сейчас увидел ведущим по каналу РБК Илюху ЗИЛ, он же ведущий ТорпедоТв. Он давно работает также на РБК, или ушел от нас и теперь на РБК?

Рауф, Воскресенье, 24 апреля 2022 20:34


Всех с победой!

Два вопроса:

1. Удалённые 2 игрока Оренбурга насколько значимы для них? Учитывая, что следующий матч с нами они пропускают.

2. Мог пропустить, есть ли решение, когда будет сыгран наш отложенный матч в Липецке?

Рауф, Суббота, 26 марта 2022 16:18


Друзья, всех с победой!
Всего очко до 2-го места, всего 1 очко!!!

Осталось провести 11 матчей, мы все обязаны быть как одна большая семья!!! Все на стадион на домашние матчи, мы обязаны вернуться у элиту!!!

Рауф, Суббота, 19 марта 2022 18:57


Сама игра - понравилась.
Учитывая уровень поля, команды играли в хороший футбол, уровень игры был значительно выше среднего уровня игр ФНЛ.
Игра нашей команды на 3+
Второй гол пропустили глупо конечно, скидка от своего же вывела их напа на ударную позицию
Первые 10-15 минут второго тайма в нашем исполнение были хороши, в этот момент если бы забили, то ни о какой ничью речи бы ни шло.
В итоге, учитывая, что проигрывали, и последние 10 минут играли вменьшенстве - результат закономерный.
По удалению - оно лишило нас шансов на победу, и не назвал бы его справедливым. Оба фола в сумме не тянули на удаление.
Лаптев цепляется за мяч неплохо, но с техникой паса немного не лады. Но, по любому, думаю будет полезен.
Понравился также комментатор на Яндексе, придавал игре дополнительный драйв.
Фаны наши - респект, но это всегда так, молодцы.
Думаю, не самый плохой результат и не самая плохая игра, больше в позитив, нежели негатив.
Самсонов также понравился, Султонов один из лучших, если не лучший, Лебеденко - МАСТЕР.

Спасибо команде, даже командам, что в такое нелёгкое время позволили отдохнуть от всех проблем. Верю в команду, будем в следующем сезоне в РПЛ.

Рауф, Суббота, 12 марта 2022 16:24


По поводу веры в команду:

В начале матча с Аланией, когда мы уступали 0:1, в теме матча на форуме, кто-то из наших болельщиков написал буквально следующее: играют команды из разных лиг, могу чуть ошибаться, искать нет желания, но смысл сообщения был в том, что по игре мы и Алания команды из разных лиг и сравнение было явно не в нашу пользу.

Вот как так то? Команда и до игры с Аланией одержала две победы, да и матч с Аланией провела хорошо, для чего так свою команду опускать, даже если и пропустили на первых минутах. И по итогам игры кто теперь команды из разных лиг то?

Просто че то вспомнилось, уж очень эта фраза резонула в тот день.

Рауф, Вторник, 27 июля 2021 14:09


Не по мужски.

Рауф, Суббота, 15 мая 2021 14:52



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Вернуться в Форум