Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "hanslaw" найдено: 17



Вдруг, хотя мы ПОКА в ПД, кому-то интересно про Мутдко.
http://compromat.ru/main/sport/mutkonadoverii.htm

hanslaw, Понедельник, 12 февраля 2007 18:56


Ирландца с ДР и приобретением полной гражданской дееспособности!

hanslaw, Воскресенье, 21 января 2007 23:21


Официальный сайт ФКТМ занимает 2 место по цитируемости (после офисайта ЦСКА). Третьи – Динамо. Цитирумость соответственно 1100, 950, 800. Только как эти баллы определяются, я не знаю. А вообще круто.
Источник: http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/geo/Russia/Central/Moscow_District/Moscow/cat/Sports/Football/Football_clubs/

hanslaw, Воскресенье, 21 января 2007 20:43


Хамская заметка, но выложу, в ней есть фактологический позитив.

MIGsport: Здравствуй, Жора, с новым клубом
4.01 23:15 | Сергей Бавли
Новым президентом московского клуба "Торпедо" стал бывший заместитель главы РФС Александр Тукманов. Бывший наставник сборной России Георгий Ярцев начинает год в ранге главного тренера этой знаменитой некогда команды.
Прежде "дядя Жоре" нигде, кроме "Спартака", доработать до конца сезона не удавалось - из "Динамо" и "Ротора" его увольняли значительно раньше.
Завсегдатай кабинетов московской политической элиты вряд ли сумеет в полной мере овладеть спецификой российской первой лиги. Ярцев - человек, могущий завести, зажечь футболистов на пару матчей, он, скорее, трибун (причем кратковременного воздействия), нежели тренер-созидатель.
А в "Торпедо" - ни коллектива, ни исполнителей, ни внятной концепции развития, если не считать таковой изрядно поднадоевшее всем нытье владельца клуба и прилегающего гигантского рынка Владимира Алешина: "Вот какие мы бедные, но честные". В первой лиге этот рефрен особенно в чести у судейского корпуса.
Одно радует: наконец-то найдется рабочее место для любимого футболиста Георгия Александровича Дмитрия Булыкина.

hanslaw, Пятница, 5 января 2007 09:35


С Новым годом всех сораТников!
С Новым годом всех футболистов ФКТМ!

hanslaw, Воскресенье, 31 декабря 2006 06:48


Газета.RU
Генеральный менеджер ФК «Москва» Юрий Белоус не считает, объединение «Москвы» и «Торпедо» нереальным.
«Почему? Мы можем обсудить эту тему с Владимиром Алешиным. Если у него есть такое желание, конечно», - сказал Белоус «Спорт-Экспрессу».

hanslaw, Суббота, 23 декабря 2006 08:37


СТАРТ В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ НАМЕЧЕН НА 28 МАРТА
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ, рассмотрен проект структуры календаря первого дивизиона на сезон-2007, который должен быть утвержден в конце января. Планируется, что первый тур будет сыгран 28 марта, а заключительный - 4 ноября. Перерыв между кругами намечен на период с 10 по 23 июля.
На совете ПФЛ не обсуждалась судьба "Содовика", которому из-за резкого сокращения финансирования грозит перевод во второй дивизион. Из Стерлитамака никаких документов в адрес ПФЛ пока не поступало.
(с) СЭ

hanslaw, Четверг, 21 декабря 2006 02:13


HAPPY BIRTHDAY, BONFIRE.

hanslaw, Вторник, 12 декабря 2006 15:15


Воронцов и Гинер будут кандидатами на пост главы РФПЛ
В понедельник состоится очередное общее собрание членов премьер-лиги. Как сообщает «СС», главный вопрос повестки дня – перевыборы президента. Главными претендентами на этот пост являются генеральный директор подмосковного «Сатурна» Михаил Воронцов и действующий руководитель лиги Евгений Гинер.
Согласно действующему Уставу лиги, президентом становится тот, кто на выборах наберет 2/3 голосов, отданных 16 членами РФПЛ.
«Если коллеги посчитают нужным выдвинуть мою кандидатуру, то буду решать, что делать дальше, – сказал в пятницу Воронцов. – Опережать же события мне не хочется».
Пока в голосовании ожидается участие ярославского «Шинника» и «Торпедо», которые вылетели в первый дивизион, но по формальным признакам (исполком РФС пока не признал итоги чемпионата) остаются членами РФПЛ. В этой ситуации «Химки» и «Кубань», которым придется работать с избранным без их участия президентом, могут не признать его результаты.
Кроме того, собрание рассмотрит и регламент на будущий сезон. Ожидается сокращение дозаявочного периода до четырех недель – с 3 по 31 августа, а также принятие нового лимита на легионеров – семь иностранцев на поле в сезоне-2007.
Газета.RU

hanslaw, Суббота, 2 декабря 2006 10:57


ЮРИЯ САВЧЕНКО - с ДР. Помним как острого нападенца, помним Ваш тандем со Стрельцовым - не только гол финала-68. Здоровья и удачи!

hanslaw, Понедельник, 27 ноября 2006 17:15


............
Брат главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, Руслан Газзаев, погиб 18 ноября вечером в автокатастрофе, которая произошла неподалеку от села Тарасовка Пушкинского района Московской области. Валерий Газзаев, приведший армейцев к третьему титулу чемпионов России, по прибытии из Владивостока в Москву в аэропорту Домодедово получил известие о гибели младшего брата.
Как уже сообщал Полит.Ру, через два часа после победы ЦСКА во Владивостоке над местным "Лучом-Энергией", которая позволила армейцам в третий раз в истории завоевать титул чемпионов России по футболу, "Тойота" Руслана Газзаева врезалась в столб уличного освещения.
Таблоид "Твой день" сообщает, что Руслан Газзаев находился в машине вместе с партнером по бизнесу и водителем. Авария произошла после того, как следовавший за "Тойотой" автомобиль "Мерседес" выскочил на полосу встречного движения, и, пытаясь избежать столкновения со встречными машинами, резко свернул вправо, ударил машину Газзаева и на большой скорости скрылся.
От удара "Тойоту" развернуло, и машина врезалась в столб. Прибывшая на место происшествия бригада "скорой помощи" эвакуировала Руслана Газзаева в больницу, однако врачи в реанимации уже ничего не успели сделать, поскольку у брата тренера армейцев остановилось сердце.
Руслан Газзаев, средний из трех братьев Газзаевых, был юристом. Его похоронят 22 ноября во Владикавказе. Валерий Газзаев принял решение остаться в Москве до решающего матча Лиги чемпионов с португальским "Порту", который состоится вечером 21 ноября. В среду утром он вылетит в столицу Северной Осетии на похороны брата.
(с)ПолитРУ

hanslaw, Понедельник, 20 ноября 2006 13:11


Великого Валентина Козьмича с ДР! Счастья Вам и здоровья! Всегда буду помнить Вашу Игру.

hanslaw, Воскресенье, 19 ноября 2006 06:48


Мамут купил три не очень крупных книжных издательства. Инфа из СМИ - и даже не для размышления.

hanslaw, Суббота, 18 ноября 2006 10:06


40 лет назад 8 ноября тоже была трагедия - финал с Динамо К. На 1 минуте с центра поля - проход Бышевца (так он писался тогда)- гол. Потом удар Андрея Бибы все похоронил. Но что доживу до 08.11.06 - не думал. Ergo - все пройдет. Мы еще увидим небо в алмазах. Всем сораТникам - фарта и новой жизни нашего единственного клуба, который на всю жизнь.

hanslaw, Четверг, 9 ноября 2006 18:49


Все началось после 1 круга 2004 г., когда нас конкретно придушили. Психологическое состояние игроков – фрустрация – сформировалось. Руководство даже не разорилось на PR-акцию (в СМИ), что стоит весьма дешево.
Кроме того, негативным было создание в 2005 г. культа Семшова (уже усилиями болел). Его уход на фоне настроений "С. – наше Все" не могло не создать у действующих игроков чувства некоторой неполноценности, недооцененности. ИМХО, Семшов – достойный, сильный игрок, но Бог его в макушку не целовал.

hanslaw, Понедельник, 6 ноября 2006 10:49


Вчера в "Торпедной атаке" Тумасян сказал, что всегда восхищался игрой Кормильцева, это великий игрок. Что характерно, Денис прав на 100 процентов.

hanslaw, Четверг, 19 октября 2006 20:43


The only club, the unique site.

hanslaw, Среда, 18 октября 2006 19:32