Вопрос для осведомленных: на какой срок подписан контракт с ФК "Торпедо" у Игоря Смольникова ?!!

ЕвгеШОК, Вторник, 10 апреля 2007 23:58

Привет соратники!
Пара слов о пресс-конференции Ярцева(со слов очевидца):
По Мамаеву -Ярцев сказал что Павел принял решение играть за Торпедо,то бишь взялся за ум,мягко говоря,что сегодня и продемонстрировал,к слову почему не сразу,а тоько во 2м тайме,так какой это был "подарок" для КАМАЗяков,отличный ход Ярцева 100%

Панов -Ярцев сказал,у него опять звездняк,он не отдается на тренировках в должной мере,это к слову о плохом отношении к нему Петренко,история еще не забыта надеюсь,по словам Ярцева ему лучше выпускать Воско который бьется,а не Панова который "звезда"!
И к Днюхе тренера- Просил игроков галстук не дарить,у него и так их коллекция!

По матчу,классно играли,тренер просто молодец как угадал с заменами!На данный момент просто супер!Можно что угодно говорить,удача,стечение обстоятельств,но Ярцев был молодцом сегодня как стратег!
Просто порадуемся!

sher-igor, Вторник, 10 апреля 2007 23:54

Может не совсем в тему, но МЮ уже 5-0 переигрывает Рому!!! В духе того, как мы переиграли КАМАЗ с Мордовией!!!

Bloodный, Вторник, 10 апреля 2007 23:54

Подскажите, пожалуйста, Носта домашнюю игру с Торпедо где будет проводить: в Москве на БСА или у себя в Новотроицке?!

Bloodный, Вторник, 10 апреля 2007 23:47

Спасибо команде! Очень порадовали сегодня. Спокойно так обыграли одного из основных конкурентов за выход в ПЛ:) Только вот это нелепое удаление... Правда теперь посмотрим на Макса. К Ярцеву только один вопрос. Почему Мамаев с первых минут не вышел? Явно был одним из лучших сегодня. Ну и Флореску конечно красавец! Не верилось, что и во второй раз с этой точки положит, но не подвел. Тоже хотелось бы его в основе видеть. Теперь подождем до пятницы. В двух ближайших играх нужно брать по максимуму. Вон и Шинник уже оступился. Есть шанс зацепиться за лидерство.

Француз, Вторник, 10 апреля 2007 22:53

В принципе соперник (Камаз) ничего не показал...
Очень симпотизирую игре дятеля... Паша и джорже лучшие!!!

Маратор, Вторник, 10 апреля 2007 22:52

МММАААААААА-ММММАААААА-ЕЕЕЕЕЕВВВВ!!!

Fidel, Вторник, 10 апреля 2007 22:49

Думал, будут вялые нули на табло при вялой игре. Однако, торпедовцы порадовали нас зрелищной игрой, обилием комбинаций и бурей незабываемых эмоций! Даже удаление в конце матча Бородина не испортило обедни... Пожелаю Максу Кабанову удачи в след матче и все у нас получится! Мы же как никак самая честная команда!

Bloodный, Вторник, 10 апреля 2007 22:38

А вот это уже что-то, хотя был бы я татарином, с пеной у рта доказывал, что счёт не по игре. Первые 10-15 минут игры не было с обеих сторон, да и весь первый тайм камазцы нас старались держать на своей половине. Гол первый, конечно, дурной, заслуги Ромащенко особой нетути. В первом тайме на своей бровке феерил Евсеев, имхо всё же лучшее приобретение за зиму. Порадовал Луценко, боролся за мёртвые мячи до последнего. Флореску с сегодняшнего дня я просто люблю, только в основе, Гёргий Саныч! Бородин в тройке лучших и чистый пеналь не йпёт, порадовала шумовая поддержка обоих вратарей. Дятель откровенно разачаровал, хотя и сменщик Мамаев нервничал, отдельные пасы пугали. Ромащенко кроме гола ничем не запомнился, ну не тянет он пока на плеймейкера. В общем реализовали почти всё, что радует, но голов хотелось бы больше от нападающих. Дома мы играть умеем, но для выхода надо прибавлять везде. Менты были добры и веселы, даже к файерщикам, один даже сказал с улыбкой: Флореску о*уел! Настроение, короче, как после потери невинности, даже нудная бабушка-билетёрша и многолетне немытые кресла не раздражали.
Чуть не забыл: пички сэ.

безнадёжно ЧБ, Вторник, 10 апреля 2007 22:31

Говорят Сима присутствовал на матче, мож кто видел подходил, разговаривал?

GustoV, Вторник, 10 апреля 2007 22:26

В опрос евсеев+1 ромащенко+2 флореску+2

marutin, Вторник, 10 апреля 2007 22:19

Черно-Белые братья!На матче был и обрадовался,что нас стало больше,чем с Мордовией.По человечески не получилось быть на Третьем Тайме.Может найдется добрая душа-вкратце напишет,кто из игроков пришел и что сказал!

pokrival, Вторник, 10 апреля 2007 22:10

Что и требовалось доказать.
ПАША МАМАЕВ!!! ЖЕНЯ ЛУЦЕНКО!!!

Остается последнее: Сосновского на банку! Йокича на поле!!!

Серое Инкогнито, Вторник, 10 апреля 2007 22:09

Купил билет на А5. Похоже что там сидят глухонемые болельщики! Пришлось за всех отдуваться: "Впереееееееееееед Торпедо!" Надеюсь перекличка с фанаткой удалась.

OlegTorpedoM, Вторник, 10 апреля 2007 22:05

а Панов и правда так плох? жаль. но виноват сам.
а свидетельство тому что не Текке с Домингесом и Погребняком его вытесняют из состава а Воскобойников Комаровский и Луценко.
Саша давай.............

topograf-99, Вторник, 10 апреля 2007 22:00

Ушел чуть раньше из-за траблов с электричкой :)
Искренне думал, что победили 3-0, что там случилось на 86-й и 90-й минуте... почему красная и гол с пеналя?

А так, в целом, игра понравилась, Луценко - 100% игрок основы и его надо выпускать!!!
Спасибо Жоре и Джорже за третий гол - совместными усилиями, по просьбе трудящихся, все супер - не надо с БСА уезжать, хотя бы до дачного периода!!!

Оценка всем линиям и персоналиям 4+!!!

GarikTMM, Вторник, 10 апреля 2007 21:51

Впечатления по матчу.
Достаточно вязкая игра, в основном в центре поля, с некоторым территориальным преимуществом Торпедо, почти без моментов. В кои-то веки реализовали практически все моменты. Первый гол - Воскобойников поборолся, вошел в штрафную, от лицевой прострелил в центр, где на опережение удачно сыграл Ромащенко. Второй гол - Мамаев, вышедший в перерыве, отдал классный пас в штрафную, Луценко сильно и точно пробил в правый от себя угол. Третий гол - Флореску со штрафного практически с той же точки, что и с Мордовией. Нам забили с пенальти, по-моему Тумасян ошибся позиционно, нападающий гостей выбежал на рандеву с Бородой, наш кипер его зацепил. Пенальти чистый, но красная карточка - это перебор. Желтая - да...
В целом - уже что-то просматривается. Понравился Сосновский, сыграл очень уверенно. Луценко - в норме. Воскобойников запорол очередной дежурный момент, пробив во втором тайме из выгодной позиции прямо во вратаря. В лице Флореску мы, похоже, имеем нового исполнителя стандартов взамен Будылы и Зыри.
КамАЗ играл в основном на контратаках, но защита весь матч играла достаточно уверенно. Если бы не ошибка в конце...
Теперь - два тяжелых матча в гостях, откуда очень желательно было бы увезти 6 очков. Впрочем, игра покажет.

Малдер, Вторник, 10 апреля 2007 21:46

Стартовал 5-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды "КАМАЗ" (3:1).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 14 апреля 2007 г. в 00:00.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Вторник, 10 апреля 2007 21:42

Братья 3-1 матч окончен всех с победой

marutin, Вторник, 10 апреля 2007 21:05

В последнее время ходило много разговоров, что Каховка, мол, уже не тот, что новый лидер - это РАССТРИГИН...Да и прочие подпирают...Ан нет, дудки! Сегодня Каховка показал, кто на самом деле великий! Вот у кого настоящая ХАРИЗМА победителя! Организовать в свой ХБ такой праздник для всех Торпедовцев - это дорого стОит! Каховка - лучший! Всех с победой!

некТо WPBB..., Вторник, 10 апреля 2007 20:47

Футболисты - создания нежные, кто им даст добрые напутствия, как не фанаты. Всяко у аналитиков неперводимая игра слов будет

Rage, Вторник, 10 апреля 2007 20:35

Плевать, что оф. топ все равно напишу:
Анжи-Шинник 1-0!!!

D1, Вторник, 10 апреля 2007 18:02

Дорогие торпедолюбы! Отправляясь на матч века, надо бы подзаправиться. Не подскажете ли, в этом году то дивное место рядом с метро Спортивная еще функционирует в плане спиртного (на Мордву был на тачке, шёл с другой стороны и не в курсе)? Или надо дома подкрепиться?

безнадёжно ЧБ, Вторник, 10 апреля 2007 16:54

Кто в теме, подскажите, пожалуйста, что с Русланом Таралой? Где он? Как он?

Dm, Вторник, 10 апреля 2007 14:23

Пресс-конференция после матча "Торпедо" - "Мордовия" добавлена на сайт.

torpedo.ru

Чарыч, Вторник, 10 апреля 2007 14:10

В разделе "Команда - Торпедо '2007" -

добавлено 26 новых портретных фотографий.

Фотохудожник - Виктор Артамонов.

torpedo.ru

Чарыч, Вторник, 10 апреля 2007 13:27

Всем,привет!
Я опять туплю, а как в гласе народа участвовать?

torpedon, Вторник, 10 апреля 2007 13:23

Всё говорили ТВЦ - ТВЦ. Чегой-то уже второй матч дома, а в программе ни слуху - ни духу.

Genesis, Вторник, 10 апреля 2007 12:55

Меняю абонемент А4 на абонемент А5

ТОРолен, Вторник, 10 апреля 2007 10:39

Сегодня,10 апреля - 50 лет Николаю ВАСИЛЬЕВУ, нападающему и полузащитнику команды в 1975-1985 годах.
Автору 5 (пяти) мячей в одном матче!
(О6.11.1979 г.»ТОРПЕДО» Москва-«Пахтакор» Ташкент- 6:2. МОСКВА. 3.000 ЗРИТЕЛЕЙ. 2 градуса мороза. ГОЛЫ: ВАСИЛЬЕВ ( 7, 11, 45- С ПЕНАЛЬТИ, 51, 54 - с пенальти) , ХРАБРОСТИН (80)).

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 10 апреля 2007 09:16

Во сколько сегодня играем а то у нас написанно в 7 а в других местах в 6???

Dimon, Вторник, 10 апреля 2007 06:00

Закончился 4-й тур опроса "Глас народа-2007".
От 60 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды "Мордовия" (4:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Денис Тумасян.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.