11.06.2007 года
Сегодня на московском стадионе "Крылья Советов" состоялся первый из двух запланированных товарищеских матчей между юношескими сборными России и Молдавии 1989 года рождения. Он прошел с очевидным территориальным преимуществом россиян и завершился со счетом 2:0 в их пользу.
На 23-й минуте полузащитник питерского "Зенита" Павел Мочалин головой открыл счет после точного навеса с фланга, а на 48-й минуте здорово пробил в ближний угол форвард хабаровской "СКА-Энергии" Владислав Никифоров. В дальнейшем футболисты сборной России спокойно довели матч до победы, надежно обезопасив свои ворота от атак соперника.
Состав сборной России: Карасевич, САМСОНОВ, Смирнов, Друковский, Алборов (А. Никифоров, 78), Кузьменко (Ионов, 46), Песегов, Мочалин (Кашиев, 72), Паршивлюк (Войнов, 68), Малоян (Бурмистров, 74), В. Никифоров.
...
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Понедельник, 11 июня 2007 23:20

Юношеская сборная России (U-16) на турнире памяти Банникова
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Понедельник, 11 июня 2007 23:15

Поставщик услуг хостинга для ФК "Торпедо Москва" приносит свои извинения за временное отсутствие сайта в Сети.

Прослушайте пресс-конференцию после матча
"Торпедо" - "СКА-Энергия":

Чарыч, Понедельник, 11 июня 2007 23:09

ИТАК!
Завтра матч Торпедо с фарм-клубом из Твери!
В случае победы Волги :
- ТаблоID сбривает усы ?!?
- ТаблоID проставляется ?!?

aviator, Понедельник, 11 июня 2007 13:55

Есть свободные места в машине Геперидзе!
Пару человек можно вписать, кто поедет?

некТо WPBB..., Понедельник, 11 июня 2007 12:49

ХАН!!!!

Ты хотел замуть съемку нашего суппорта на камеру. Я видел ,что некий мужчина снимал всё это на ДВД.А как-нить можно лицезреть данное видео???

Rainichek, Понедельник, 11 июня 2007 10:25

Ну, что ребята уже завтра суперматч: Таблоид - Торпедо
У кого какие прогнозы, может разыграют в первом матче ничейку, так ради старых друзей, а может и во всю играть будут?

Рауф, Понедельник, 11 июня 2007 10:19

Сегодня, 11 июня 2007 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – cveTaneT (17), Dimych (55).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Понедельник, 11 июня 2007 04:41

Уже который матч, меня беспокоит отсутствие песен в перерыве... Где они7 ты черно белый, значит ты самый смелый... Или от весны до осени... Да, на крайняк даже: Торпедо советских времен... Я не говорю уже об отсутствии традиционной Вперед Торпедо, защищай свои цвета...

Связано ли это с внезапным исчезновением ТаблоиДа... И возможен ли его камбек в связи с предстоящими играми с Тверью...

Rage, Понедельник, 11 июня 2007 04:41