8. "Торпедо" Москва

Сергей Фатеев, Воскресенье, 16 мая 2010 16:25

А в Кубке России бабло опять победило добро ((

ПЧ, Воскресенье, 16 мая 2010 16:12

"Металлург-Оскол:"Учитывая предстоящий тяжелейший матч с фаворитом зоны "Центр" ФК "Торпедо" и учитывая состояние здоровья нескольких ведущих футболистов, на сегодняшнею игру был выставлен экспериментальный состав".

nasavina, Воскресенье, 16 мая 2010 13:11

Что бы означали слова наставника Авангарда на послематчевой пресс-конференции: "...в Первый Дивизион мы не стремимся"?
Как Вы думаете, сораТники?

Рауф, Воскресенье, 16 мая 2010 12:57

Валерий ПЕТРАКОВ!
Счастья вам и здоровья!

коТ12-й, Воскресенье, 16 мая 2010 12:08

Сегодня у Владика Ткаченко др, уже 22...
Удачи Влад! Хороший ты парень!

Xirtr@M, Воскресенье, 16 мая 2010 11:15

С очередной победой Дорогие Друзья!
Сумел побывать только на первом тайме.
По сюжету которого сделал небольшой видеоролик.
Не судите дедушку очень строго за фильм и за идею.
Моя первая работа.
Ссылка в комментах.

Ю РОК, Воскресенье, 16 мая 2010 10:07

Вчера на авто нарисовались штук 20-ть бойцов у ближайшей стекляшки, с капами, с обвязанными костяшками... Нас игнорировали, ибо прозженные "кузьмичи", провоцировали пару-тройку небойцов торпеды внутри магаза.. Пронесло...Сели в тачки, уехали в сторону метры.
Никого не зацепили?

Эd, Воскресенье, 16 мая 2010 05:15

Итак... Аналлитический анализ злостного кузьмича...
Спутя годик пришел на футбик... Привел свою клушу... Погода шептала... перед матчем накатил 2 крушовице, и хоть и задержался минут на 22 но зашел с позитивом... Болельщиков было тыщщ 4, и это порадовало сходу.. (минимум 4000). Наши играли в белом и давили в первом тайме по полной... Моя сказала, если эта команда лидер (про аван) то че эта за лига в которой мы играем...? Хотя авангард и создал очень опасный момент после подачи углового когда напажарил пополной вратарь с центральным, и провалился левый защитник, форвард авангарда пробил в перекладину аки Руни... звон от удара эхом секунд 5 еще по воточке летал, наши держали нити игры в своих руках. Благо я сидел напротив ворот авангарда и моменты у ворот шли один за другим... Бурми раза 3 не попал головой с убойной позиции, издали было пару ударов, но голевой момент был красив. очень хорошая передача бесика, потом еще кого то и Маскаев немного с суетой, но разобрался с вратарем и хорошо забил. Все было логично. Первый тайм точно за нами. Во тором все поменялось. Аван задавил... На правом фланге обороны тяжко.. все моменты отсюда... Мишаня ,№14 пару раз злостно обрезал, и не успел к своему.... 22 номер авана нагнетал на этой бровочке... очень опасно было. Лунев на выходе очень неуверено.. До суеты... Слава богу не пропустили. С минуты 80 полегче... Маскаев (безусловно на 2 головы выше любогго участник матча) не забил 2-3 верняка , но моменты создавал в жуткой борьбе ,проламывался сам... красавчик!!! А после удаления у авана, они отчаялись... Победа! Но Авангард произвел хорошее впечатление! Не зря на первом месте. Во втором тайме нас перебегали... В первом Авангард были гораздо хуже по движению и по классу. Терь кратенько по игрокам:

Rage, Воскресенье, 16 мая 2010 00:50

Сегодня, 16 мая 2010 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedo.ru – Michael Ch. (51).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Воскресенье, 16 мая 2010 00:00