Запад-5 организует поездку болельщиков "Торпедо" на игру Металлург Липецк -" Торпедо Москва" 12-го в г.Липецк 6 июля (вторник)
8-926-153-82-24 (Антон)

Базар, Пятница, 2 июля 2010 18:22

А ещё надо дать ***юлeй титтору, а барнукову убиться об стену.

Артем, Пятница, 2 июля 2010 17:37

Совместная комиссия РФС, РФПЛ и ПФЛ, заседание которой состоялось 1 июля, назначила даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России 2010-2011 гг, сообщает официальный сайт РПФЛ.

13 июля, вторник
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара)
"Металлург" (Липецк) - "Спартак" (Москва)
"Авангард" (Курск) - "Сибирь" (Новосибирск)
"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Рубин" (Казань)
"Салют" (Белгород) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Мордовия" (Саранск) - "Динамо" (Москва)
"Волга" (Нижний Новгород) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Алания" (Владикавказ)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Терек" (Грозный)

14 июля, среда
"Псков-747" (Псков) - "Анжи" (Махачкала)
"Торпедо" (Москва) - ЦСКА (Москва)
"Краснодар" (Краснодар) - "Томь" (Томск)
"Черноморец" (Новороссийск) - "Амкар" (Пермь)
"Горняк" (Учалы) - "Локомотив" (Москва)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сатурн" (Московская область).

Mikhail84, Пятница, 2 июля 2010 16:45

1/32. Торпедо - Химки. Серия пенальти.

RUSICH_PUNK, Пятница, 2 июля 2010 16:07

Фраза вечера на Западе 3. "Сынок, беги!"

dddennn, Пятница, 2 июля 2010 15:09

2010 FIFA World Cup South Africa
Дветыщи десять ФиФа Ворлд Кап саус Африка.
Укуренные против расхлябанных.
Ваши мнения применяются в комментариях к этому сообщению.

Z, Пятница, 2 июля 2010 12:45

Кубок, ЦСКА - 14 июля.
Первенство, "Сатурн-2" - перенос с 13 на 10 июля.
Оба матча начнутся в 18:30.

Сергей Фатеев, Пятница, 2 июля 2010 12:32

К сожалению, попасть на матч не получилось, пускал слюну у ноутбука.Огромная просьба, если есть возможность , поделитесь фотографиями со стадиона и в частности, наших родных трибун! Заранее спасибо!

Comrade, Пятница, 2 июля 2010 10:34

Вчерашний "Пятый тайм" в Баре "Запад-5", в гостях Миша... Весело, есть не приятные выкрики в адрес ЦСКА, не советую смотреть видео болельщикам этой команды.
Конечно, вышел не "Третий Тайм", а для "Пятого" в самый раз.

Xirtr@M, Пятница, 2 июля 2010 10:34

К #182910
Дыр на Янгеля будет в 20:00, чтобы глянуть на оба матча ЧМ.

Эd, Пятница, 2 июля 2010 09:24

А ещё вчера после матча пообщался с очень хорошим человеком и торпедоном – Андреем Степановым (он вчера у Химок в запасе был). Андрей передавал поздравления с победой и вообще всем привет.

Артем, Пятница, 2 июля 2010 09:18

Volodya82, Пятница, 2 июля 2010 08:52

Интервью легендарного полузащитника Торпедо 80-х Александра Полукарова
Но, мне почему врезался с детсва в память момент, когда он не забил Баварии в КУ..)).

Flexo_1976, Пятница, 2 июля 2010 08:22

ЦСКА на две головы выше Химок. Боюсь, что предстоит наблюдать избеение младенцев. Буду очень благодарен команде, если сумеют проиграть некрупно. Но даже если этого сделать не получится, всё равно матч с командой из высшей лиги - это уже футбольный праздник на нашей улице, напоминание футбольному миру, что мы еще существуем и не за горами тот день, когда вновь вернемся на лучшие арены нашей страны.

ilushkevich, Пятница, 2 июля 2010 08:01

Значит, все-таки настроились, как мужики, а не слюнтяи! Молодцы! С победой...

Кто там чего-то говорил, что нужно сдаться "Химкам" ради чемпионата? Ну-ну... Зато какой кубковый матч вошел в новейшую историю клуба. "Т" - без сомнения и всегда будет кубковой командой!

Максим Угловой, Пятница, 2 июля 2010 06:11

Спасибо КОМАНДЕ за ПОБЕДУ!

Prien, Пятница, 2 июля 2010 02:46

самую серьезную борьбу поведут с ненормативной лексикой на трибунах - в том числе с речовками, оскорбляющими соперников, судей и содержащими мат.

T-24, Пятница, 2 июля 2010 01:56

Так,кто то верит, что мы не выйдем в Первый дивизион? Ну да гол,позорно,такой забивать,даже не засчитали…А там Кони ой-ой,а вдруг 0-8 жуть.0-3 от Химок уже получили,возили бездвухнедель третью команду Пердива.

violator, Пятница, 2 июля 2010 01:55

nasavina, Пятница, 2 июля 2010 01:33

"Не свернуть с ПУТИ!"
не удержался)))

Вчера много ложал в эфире, но старался!

Xirtr@M, Пятница, 2 июля 2010 01:23

Всех с Победой!Игра-лучшая в сезоне!Но опять,боимся бить с убойных позиций-синдром Кормильцева.Мадилов-ЛУЧШИЙ!
P.S.Аттракцион на 30-й минуте,на западе 3,в исполнении dddennna-SUPPPER!

ЛёхаЧ, Пятница, 2 июля 2010 01:10

Спасибо всем болельщикам! Поддержка могла быть ещё громче и сплочённей,если бы хотя бы во втором пустили на западную.Я видел кучу людей,которые хотели пойти в перерыве с восточной в активный фан-сектор(запад-5),но туда без билетов не пускали,а билетов в кассе не было... Вообще не укладывается в голове...мы же источник дохода клуба? так ведь нате,возьмите,мы сами даём деньги за билет,пустите нас поддержать! Ан,нет,идите бесплатно. Но на восток.

тайфун, Пятница, 2 июля 2010 01:06

Наконец- то! Мы в 1/16! И снова семейное противостояние: отец- Цска, сын- ТОРПЕДО!!!
Всех с победой! Как же я люблю наш клуб!!!

Alexei/Estonia, Пятница, 2 июля 2010 00:38

Шел на стадио под какой-то эйфорией, с увереностью в победе... Встретил возле метро Данчика, зашли в магаз ,взяли 0,5 арарата, и яблочного сока ,выпили в парчке минуты за 3, шлефанули пивасом, подошлик к кассам к 18-20... Что видим? Очередь метров на 70 от касс... Жесть... Я такое в Луже даже не видел. Подумалось сначала что химиков тыщщ 10 приехало.. Оглядываюсь, в очереди, вроде все в черно-белых шарфах... Корое, стояли минут 20-25... Успел за это время в магаз еще за пивком сгонять... Подходим к кассам ,и там такая милая девушка (ниче так на внешность), объявляет, билетов больше нет, вообще ... никаких! ни на вип ни на гостевой ни куда... я спросил, че весь стадио забит? (и снова шальная мысль о 10 тыщах химиков). Она- не знаю, но билетов больше нет... Пошли ко входу... Омон (они сегодня были предельно корректны), спокойно пропустили нас на стадио, и мы на веселе прорвались к восточной трибуне... Там нас пропустили тоже спокойно.
Шла минута 25я... Мяч контролируют Химки... Выделяется безусловно Андрюха... Шальная мысль зашла, лишь бы до пенальти дотянуть... Но ближе к концу тайма ,Торпедо перехватило инициативу. К слову, болельщики эту перемену заметили, и стали более шумно поддерживать... Вообще, столько много болел я еще на Восточке не видел (ну имею в виду втордив). Вообще считаю что процентов на 25 победу обеспеили простые болельщики, которые поддерживали команду как никогда. Второй тайм в равной борьбе. Думал играем до гола... и как назло, первый же реальный момент (даже полумомент) у наших ворот оканчивается голом... Как мне показалось, недоработали с отскоком опорные и вратарь мягко говоря не выручил. Но тут Павлов гениально меняет Алана, (который видимо в запое, и был сегодня опять похоже с будуна) на Коновалова, и замена работает. Опыт не пропьешь, и Коновалов реализует очень технично свой момент. После забитого гола, что то кричит Тихонову... Видать в прикол. До пеналей преимущество уже на нашей стороне. Реальных моментов не очень много, но давим. Хотя когда мяч у Тихонова, всегда было страшно... Достояли уже до конца... идет 120-я минута... Думаю, наконец-то вживую увижу серию пенальти... Но тут кто то зарабатывает штрафной у ворот Химок. Потянулись центральные... Навес, скидка, ГОООООЛ!!!!! Все обнимаются!!! Хеппи енд!... Нихрена! , судья (боковой) поднял флажок. Он кстати весь матч неподелу его поднимал. Как может быть оффсайд, когда защитник химок на штанге стоял при подаче!?!?! Короче, пришла тогда мысль что сольем, ибо в памяти живы воспоминания о 2 промахах с Сатурном.
Дальше феерия братьев Мадиловых, и лучший день лета.. ) После матча зашли в хинкальную, которая там рядом, выпили за победу, поели харчо... День откровено удался!