Рано нам в первдив силёнок ели-ели хватает днржаться на верху в втордиве,а нам пердив подавай,что выйдем,а затем опять во второй,так, что пусть подумают менеджеры команды над усилением иначе так и будем первый-второйи т.д.

barma70, Среда, 25 августа 2010 14:44

Стартовал 24-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды Металлург-Оскол (1:1).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 29 августа 2010 г. в 00:00.

admin, Среда, 25 августа 2010 13:26

Торпедо в сезоне 1998, обзор матчей, 3 матча без звука, остальные со звуком. Всего 25 игр.

torpedo_forever, Среда, 25 августа 2010 12:32

Возобновляю размещение подборки заметок из газеты «Вечерняя Москва», относящихся к торпедовской истории.
Краткие очерки событий апреля - октября 1956 года по указанной теме – см. в комментариях.

Yiscar, Среда, 25 августа 2010 12:04

На гостевой TMFC1924 , в посте "Атрибутика", есть интересные новинки!!!
(далее - см. комментарий)

Базар, Среда, 25 августа 2010 09:11

Был вчера на матче. Краткое ИМХО: то ли синтетика, то ли мяч какой-то не такой, отскакивал от поля в небеса, а от наших как от стенки. Чугайнов у кромки весь матч, не похоже что отбывает номер, втыкал иногда серьезно. Защита: без первого паса, катали между собой, потом либо в отбой либо обрез, перед своей штрафной пожарили, оттуда нам и забили, могли еще. Середина: фланги просто ужас, оба быстрые но бестолковые забеги вникуда, в центре более менее держали мяч, максимум 4 передачи, потом либо вперед на никого либо обрез. Нападение: один в поле не воин, против троих очень тяжело.
Первый тайм играли лучше чем второй, во втором не успевали садиться в защиту, появлялись разрывы между линиями. Иногда получались неплохие атаки по центру, со стандартов опасно. Много длинных передач вперед, все в борьбу. Подбор мяча у чужой штрафной был только в первом тайме. Вроде старались все, движение неплохое, но всё сходит на нет из-за плохого контроля над мячем.
Персонально по игрокам чуть позже в комментариях.

КенсТ, Среда, 25 августа 2010 09:04

Пока мы тут кумекаем, кто же будет первым, кому , так сказать, нужнее в пердив - Торпедо, Авангард, Витязь, Оскол, тем временем Губкин тихой сапой в лидеры вышел. Вот так. Значит у них что, мотивация другая, стимул появился?

VOVAN/ESTONIA, Среда, 25 августа 2010 02:22

В общем по резалту в плане турнирной борьбы, в период перекройки игры и состава неплохо: ничья в гостях с одним из лидеров зоны.
А может быть Артема Самсонова нам тоже стоит постараться вернуть - чемпион Европы среди юношей как-никак, торпедовский воспитанник, боец на футбольном поле? И самое главное парень неравнодушен к Т! ИМХО своей игрой он явно хотел обратить на себя внимание нашего нового тренера.

ГраниТ, Среда, 25 августа 2010 01:00

Как здоровье Володи Еремкина, кто-нибудь в курсе? Занимается ли он уже с общей групппой?

streloc, Среда, 25 августа 2010 00:55