Надо бы Игорька Семшова вернуть в Торпедо, пока в динамо у него какие то терки. Тут бы я думаю Туку многое бы простили.

нилл, Четверг, 3 мая 2012 23:51

Однако пенальти был! со слов Белова.

Михаил Белов: Если бы не было мотивации, валяли бы дурака

Дмитрий, Четверг, 3 мая 2012 22:40

ВЫ, посмотрите, как Крылья тянут - http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8071, видимо уж очень кому то надо, что бы Крылья остались. Не даром, когда они были в долгах, как в шелках и по идеи должны были стать банкротами и играть в КФК, они воскресли, как птица Феникс из пепла. К ТОРПЕДО такого снисхождения никогда не будет. Игрок Крыльев играет рукой в своей штрафой, арбитр ноль внимания. Игра рукой была очевидной, кто видел не даст соврать. Раньше ничего против этой команды не имел, а сейчас желаю ей вылета.

Бекхан, Четверг, 3 мая 2012 22:35

Интересную точку зрения на взаимоотношения "клуб - игроки - болельщики" высказал игрок сборной России:

Чарыч, Четверг, 3 мая 2012 21:07

Состав нашей защиты с самого начала вызывал большие опасения. Подумалось, что сейчас мотивированный Шинник пойдет в атаку и действительно - на 3 минуте паника в нашей обороне, на 5-й Довбня грубо ошибается на выходе, на 6-й минуте опасный удар по нашим воротам берет вратарь. А потом до 25-й минуты медленная игра, без ворот в исполнении обеих команд. То, что Торпедо практически не переходит на чужую половину поля вполне объяснимо – атаковать некому. В середине поля игроки как будто впервые увидели друг друга. Оказывается и Шиннику главное не пропустить, ему и очко сгодится. Самые активные на стадионе наши болельщики, местных и не слышно.
На 25 минуте у Шинника срезка в свои ворота чуть не приводит к голу. А на 26 минуте в дело вмешался судья. Возможно, я не прав, но, по-моему, наш кипер сыграл руками в мяч и назначение пенальти – ошибка. Счет 1:0 ничего не меняет в игре нашей команды. На 33 и 37 были 2 полумомента у наших ворот и в первом тайме все.
Во втором тайме ничего не изменилось - та же тягучая игра. С 50-й минуты торпедовская защита в течение 5-6 минут играла на отбой, куда попало, чаще всего в аут. Клич наших болел призывает идти вперед, к тому же Шинник упорно пытается отдать нам инициативу, но наши игрокам чужого не надо. Но и Шиннику вполне хватит 1:0, и игра начинает перемещаться на их половину поля, а в сторону ворот Торпедо следуют 3-4 контратаки.
Белов часто выскакивает к бровке, размахивая руками, видимо мухи одолели. Но на игре торпедовцев это никак не сказывается. В игре «пешком» лучше других чувствует себя Андреев, пару раз бьет по воротам и даже попадает в перекладину. Его-то Белов и меняет.
Шинник откровенно тянет время – 3 жк за затяжку, это круто.
Единственное что обрадовало – появление Хозина.
Выделить могу лишь вратаря. Все же практически не играл, но (несмотря на ошибки на выходе) действовал достаточно уверенно.
Ну что же, Белову есть, что сказать после матча - 0:1 это не 2:6 – прогресс, опять же можно и судью пожурить.

ЛЕКС47, Четверг, 3 мая 2012 20:45

Каким тренерам, уважаемые болельщики вы доверяетев на посту главного тренера Торпедо Москва?
Фамилию Чугайнова прошу не называть, ему доверие понятно.Но альтернативу хотелось бы услышать.
За работой каких тренеров в мире вы следите?

sher-igor, Четверг, 3 мая 2012 20:38

admin, Четверг, 3 мая 2012 17:46

Сегодня был последний рабочий день в клубе.
Всем с кем был конструктивный диалог спасибо, увидимся на трибунах.

Роман Воробьёв, Четверг, 3 мая 2012 13:35

Спросил одного из игроков команды:Что происходит с командой?Так здорово вошли в 8-ку,а сейчас что?
Ответ:Сами не понимаем,играем нормально.Может сказался переход осень-весна.Мы стараемся,но игра не идёт.

DMISAT, Четверг, 3 мая 2012 10:38

Всем доброго времени суток!

По себе знаю – стоит заработать побольше обычного, и разум будоражат нескромные (в том числе и те, что вы подумали) желания. Излишеств хочется!
Поэтому с большой долей вероятности предполагаю, что богатые люди России тоже не прочь потрафить своему самолюбию. Приобрести, например, футбольный клуб, даже не будучи его приверженцем. С именем, с историей, по подходящей цене… Короче, ТОРПЕДО может попасть в хорошие, богатые руки. Но, как отмечено было здесь, на форуме, под А.Тукманова денег не дают. Не доверяют, не любят…не знаю.
Теперь по сути: ругать Тукманова и взывать к его совести неконструктивно. Лучше объединить силы и знания на поиски приемлемой кандидатуры (или кандидатур) и БИТЬСЯ за неё. Пропагандировать перед акционерами, собирать подписи «за» и «против», подвергать обструкции неразумные решения президента клуба и иже с ним. Но сначала важно найти – за кого будем?
Пожалуйста, включитесь в поиск нужного ТОРПЕДО спонсора! Мне трудно кого-либо предлагать по причине незнания российских реалий, но из множества высказанных вами мнений наверняка выйдет что-то дельное. Ведь - «деньги у подопечного есть, и деньги немалые!» («Золотой телёнок» Ильф и Петров )

adicheck, Четверг, 3 мая 2012 10:33

Закончился 49-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2011 / 12 гг.
От 21 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Урал (2:6)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Сергей Белоусов.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.