Заратустра, Вторник, 11 сентября 2012 15:13

Другое мнение или «Торпедо» все превращает в политику»
далее см. ком.

crew, Вторник, 11 сентября 2012 13:49

В отличие от большинства предыдущих тренеров, даже того же Чуга, Белов решился выставить 2-х нападенцев, а уже это в нашей ситуации достойно уважения. Вообще играли как могли, то есть слабенько, даже на фоне нулевого Петротреста, все легко могло закончиться нулями.
Нападающие у нас очень слабые, порадовал Кортава, но не более чем своим настроем в первом тайме. Беззубо транжирить моменты второго тайма на пару с Козловым в нашей ситуации непозволительная роскошь.
В полузащите выделялись Бояра, Родин, но тоже не без греха и брака, зато желания хоть отбавляй. По Родину согласен с теми, кто считает, что в центре опорным, за Газинским, это его место. Безлихотнов увы ни в центре, ни на краю не показывает какой то выдающейся игры, много суеты и брака. Самсонов постепенно выходит на свой уровень, выходя на замену, обостряет ситуацию в атаке.
Защита сыграла выше всяких похвал, но правда и соперник ничего впереди не показал. Отдельно стоит отметить активность в атаке без ущерба для обороны Пономарева и Тесака. Довбня как всегда надежен.
Слабая реализация моментов становится нашим бичом. Но это говорит о том, что команда заиграла, а значит реализация не заставит себя ждать. Нам бы еще забивного нападающего.
По Белову наверное все меньше и меньше вопросов, но поговорив после матча с Шевченко очень захотелось увидеть его опять на тренерском мостике.
Болельщиков на матче увы, кот наплакал.

Bereza, Вторник, 11 сентября 2012 13:05

Помню его гол в Лужниках Киеву и Брондбю классно на Восточке забил.
Здоровья тебе Олег и детишкам твоим!

кельт, Вторник, 11 сентября 2012 06:10

Будет сюжет про игру в Нальчике..

Импресарио из М., Вторник, 11 сентября 2012 04:22

Торпедо-Петротрест 1-0

Дмитрий Садовников, Вторник, 11 сентября 2012 02:23

Как мы орали - мой друг особенно (в концовке матча многие наверное слышали "это соревнование" со Славой.., на Востоке-8..как болели, и мы победили..!!!
Торпедо - ВПЕРЕД!

Flexo_1976, Вторник, 11 сентября 2012 00:22

Я считаю, что ТОРолен в своем отчете - #191976 - написал все, что требовалось, а у меня просто другой, но во многом схожий вариант.

Как бы ни играли, но победа есть победа. И все же добавлю ложку дегтя.
В первом тайме – типичная игра 2-х аутсайдеров, все зависит от ошибки противника. Игра порой медленная, порой сумбурная, и почти всегда бестолковая. Но один положительный момент отмечу. Конечно, по одной игре судить рано, но кажется у Шумейко появился хороший напарник в центре – Пономарев отыграл практически без ошибок (и вверху и внизу), хотя чувствовалась некоторая неуверенность, все же 1-я игра.
Во 2-м тайме свершилось – Белов выставил 2-го нападающего, а противник к этому был не готов и постепенно обозначился наш перевес. Игра заметно оживилась, стало что-то получаться осмысленное. Конечно, это выглядело хуже, чем 1-й тайм с Нальчиком, но уже кое-что. И гол получился хорошим.
После того, как ушел с поля Стеклов, на место опорного перешел Родин и у него это получалось довольно хорошо. Центральный хав по своему амплуа - Родин получил это место только после травмы Стеклова – почему же до этого момента надо было ставить этого игрока куда угодно, только не на свое законное место?
Еще один приятный момент 2-го тайма – Кортава заиграл очень напористо, как и подобает форварду. Он не забил 2 практически 100% мяча, но все сделал на хорошем уровне – вратарь и штанга были удачливее.
И еще одно – самоотдача была на высоте, ног не убирали и не филонили, да и физически все в норме – в конце матча не встали. Что касается Петротреста, то ничего особенного они не показали и были готовы на ничью.

ЛЕКС47, Вторник, 11 сентября 2012 00:06

Закончился 11-й раунд Турнира прогнозистов в сезоне 2012 / 13 гг.
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 111 участников Форума.
Наивысший балл составил 15.
С полными результатами раунда и турнира в целом можно ознакомиться по ссылке.

admin, Вторник, 11 сентября 2012 00:04

Стартовал 11-й тур традиционного опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Петротрест (1:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 14 сентября 2012 г. в 00:00.

admin, Вторник, 11 сентября 2012 00:02