Студенческая сборная России по футболу, на универсиаде как- то обидно проиграла в полуфинале британцам по пенальти. Дядюн не забил послематчевый пенальти, но забил в игре после передачи Безлихотнова. Так кто он герой или изгой?

torpedon11, Воскресенье, 14 июля 2013 22:50

Дмитрий Кудряшов: хочу поиграть в" Торпедо Москва", в премьер лиге...

Nikola, Воскресенье, 14 июля 2013 22:17

не...ну а что вы ждали? :)
Кто виноват - мы знаем.
Так-то чудес-то тоже не бывает-то!
Дайте хоть время, парни может второй раз друг друга видят и еще не запомнили как кого зовут :)
Давайте брюзжать более объективно чтоль как-то !:)

kosmofinozepa, Воскресенье, 14 июля 2013 21:23

Мда.... Мы хоть сборной Маникенов не проигрываем, в отличии от динамы - ко 2-й минуте 0:2 от Волгарей.... http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/9006
Сегодня во всех этих Ваших интернетах тролли будут рыдать от восхищения....

Пушкарь, Воскресенье, 14 июля 2013 13:43

Самое огорчительное от вчерашнего матча, так сказать, жёсткое послевкусие, это новая спортивная форма нашего клуба, она тёмно-синяя. И только Савичев оказался верен нашим чёрно-белым цветам, представ в прошлогоднем варианте. Зачем было устраивать эту провокацию? Люди в большинстве своём и так не довольны деятелями от клуба, так они ещё в противовес подкидывают дровишек. Если же верховное руководство было не в курсе, что закупили, то нужно немедленно отыскать того провокатора, кто всё это нам организовал и наказать пожёстче, чтоб впредь неповадно было.
Ну и самая главная вещь, вынесенная из вчерашнего матча – не будет нам счастья в Раме. Чужие мы там, и всё для нас чужое. Как говорится, в очередной раз Туку – наука (первый в прошлом сезоне с «Балтикой»). Глядишь, во вчерашней игре в Москве при намного большем стечении СВОИХ зрителей и поддержке, дожали бы соперника. А так картина получается самая неприглядная: начиная уже от электрички, где своё недовольство высказывают местные жители-женщины нашим приездом, типа «и зачем этот стадион только построили, такие как вы поизгадили и порушили весь наш город», и заканчивая самой ареной, где народу в выходной день мал мало, а местные не стесняясь во всю шизят за свой раменский «Сатурн». В итоге, у всех и, наверняка, у команды некое состояние обомжевания, и не гостевое, а нейтральное поле для соперников, что им и облегчило решить свои задачи. Возвращаться нужно в Москву, ВОЗВРАЩАТЬСЯ И НЕМЕДЛЕННО!

Янталец, Воскресенье, 14 июля 2013 10:07

Торпедо-Енисей. Два нол)

Дмитрий Садовников, Воскресенье, 14 июля 2013 01:49

Стартовал новый раунд Турнира прогнозистов в сезоне 2013 / 14 гг..
Нефтехимик - Алания

Форму для заполнения вы найдете в своем профиле.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Воскресенье, 14 июля 2013 00:03

Стартовал 2-й тур традиционного опроса "Глас народа" в сезоне 2013 / 14 гг.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Енисей (0:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 17 июля 2013 г. в 00:00.

torpedo.ru

admin, Воскресенье, 14 июля 2013 00:02

Торпедо играло примерно минут 20 от матча, остальное время игроки привычно мучились и хорошо еще, что в воротах был не Довбня…
Первые минуты Енисея не было видно, Торпедо доминировало, Енисей отбивался всей командой. Но потом Енисей понял, что вся наша игра завязана на Кудряшове, все нити вели к нему, он исполнял стандарты, раздавал пасы, которые не всегда понимали его партнеры и т.д. Кудряшову пару раз дали по ногам и прихватили покрепче. Игра Торпедо потускнела, а когда во 2-м тайме Кудряшов устал и был заменен, то и игра стала прошлогодней, т.е. никакой… И все же мы могли похоронить гостей с крупным счетом, но могли и проиграть 0:1.
В 1-м тайме очень «активен» был Тесак, так активен, что вытеснил Корнилова в центр, где тот был не опасен. Иногда оба эти игрока забывали вернуться в оборону и хорошо, что Енисею было не до атак. Казаков принял верное решение – убрал Тесака и Торпедо стало играть в 3 защитника. Причем Айдов прикрыл левый фланг и стал активно подключаться к атакам. Мне кажется Тараканов в центре уступает и Ефимову, и Князеву, а может еще не вжился в обстановку.
В полузащите весь матч простоял Бурченко, Стеклов все время опаздывал, Корнилов действовал неуверенно и был заменен. Хотелось бы отметить Кулешова, его обращение с мячом, но он не шел вперед, а был сконцентрирован на обороне. В атаке Шевченко был неубедителен и я остался при своем мнении – в основе должен играть Салугин и, пока свеж Кудряшов, эта пара сможет наконец-то организовать гол.
Среди серой торпедовской массы могу выделить в лучшую сторону Айдова и Кулешова, а в 1-м тайме местами Кудряшова.
Судья, порой, начисто забывал правила игры. Поддержка была лучше игры, хотя взрывы, видимо, обойдутся папаше Туку в некоторую сумму… В общем долгая дорога и обманутые надежды….
А вот полиция была весьма лояльна и стадион приятный.

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 июля 2013 00:00

Сегодня, 14 июля 2013 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Fiamm (39), CaTer (40), vicmys (21), ЕгорНСК (26), Чип (33), Paramounttt (26), dim1407 (44).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!