Фотки Владимира Казакова и Евгения Дурнева с предсезонного матча, ранее не рекомендованные к выкладыванию)

Дмитрий Садовников, Воскресенье, 7 июля 2013 19:28

Очень херово что проиграли вот честно!
Но ничего будем надеяться на дальнейшее преображение нашей Автозаводской команды !
Вперед ребята!

Диманн, Воскресенье, 7 июля 2013 18:35

1-й тайм показал, что Торпедо играет, а не мучается, как в прошлом сезоне и это, безусловно, радует. Команда не тупо катает мяч, а пытается разыгрывать комбинации, особенно слева. Не радует счет – не логичный, т.к. моменты создавали мы, и сами себе привезли идиотский гол. Мне кажется, что Конюхов нервничает и действует не совсем уверенно. Не очень впечатляет игра правого защитника Багаева. Чувствуется несыгранность. Возможно, надо было Салугина выпускать в атаку, так как игру Шевченко сибиряки изучили досконально, а Шевченко поиграл бы, как в последнем товарняке, в полузащите.
И 2-й тайм показал, что Торпедо играло лучше хозяев…. Однако, рикошет и 0:2. Все же хотелось бы отметить игру нашей команды после этого гола. Никакой паники, попытки сыграть комбинационно, пасов назад и ближнему, как в прошлом сезоне, мало, в основном вперед, на свободное место. Были попытки сыграть красиво. И гол вышел весьма недурен, но видимо лимит удачи в Новосибирске мы уже исчерпали...
Конечно, ругать судью, это плохой тон, но он много чего «видел» в действиях гостей и много не замечал у хозяев.
Начинать сезон с поражения плохо, но как-то не хочется упрекать наших за игру…

ЛЕКС47, Воскресенье, 7 июля 2013 18:04

Не знаю, кто как, но такой безнадеги, как была в мае (когда я шароебился в Хабару и Новосиб за командой) у меня сейчас нет. Проиграли, да. Видимо, эти два дурака как раз ответ за майские)) нужно только время Казакову. И чтоб Игнатьев не вмешивался. ИМХО

Veksel, Воскресенье, 7 июля 2013 17:56

Протокол встречи Сибирь - Торпедо Москва публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 7 июля 2013 15:44

Волгоград. II общероссийский турнир болельщиков по мини-футболу «Святая Русь».
1/4 финала. Ротор - Торпедо 1:2.
(далее в комм.)

TRIPLE H, Воскресенье, 7 июля 2013 13:31

Можно ли матч отменить из-за подозрения в "договорняке"?
См. ком.

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 7 июля 2013 12:37

Мы всегда ждем нового сезона, всегда с надеждой на победу. Парни, сделайте все возможное и не возможное, подарите нам премьер- лигу! А уж мы отблагодарим и не забудем. Вперед Торпедо! Поздравляю всех с началом нового чемпионата.

torpedon11, Воскресенье, 7 июля 2013 00:28

А я хотел бы просто пожелать Володе и Жене удачи.