Только приехал с матча. Разочарование от игры полное, худшая в этом сезоне, ИМХО (с бомжами не в счет). Тренерская рука отсутствует напрочь, силенок на 2-й тайм не хватает, вечно падающий и разводящий руками Шевченко просто уже бесит. Простите друзья, накипело, но в свеТлое будущее все равно верю)

somich, Понедельник, 29 сентября 2014 23:08

А кто в курсе, куда делся Путило? Как Биля сломался и вышел Фомин, я понял, что атак у нас больше не будет. Как не печально, но уровень Семена, равно как и Багаева с Новосельцевым, - это пока еще ФНЛ.
Надеюсь, что за три недели сумеет восстановиться австрало-хорват и хоть один фланг защиты будет прикрыт. По вратарю, пора бы уже попробовать и Блажевича. Честно говоря, Жевнов, при всех его сейвах на линии, пару-тройку раз за матч обязательно куда-нибудь побежит и обязательно привезет.

streloc, Понедельник, 29 сентября 2014 22:07

Уходы Тесака и Айдова нам еще долго будут аукаться... А игры идут одна за одной как под копирку, можно предсказать на какой минуте мы сядем. Когда пропускаем казалось бы должны осадить чужие ворота, но на атаку ответную сил нет. Играем очень предсказуемо и только один тайм. Обидно. Удержать нужный счет вполне могли. Теперь почти месяц перерыва, нужны изменения.

voks, Понедельник, 29 сентября 2014 22:06

Савичев - наш тренер. Но снова получаем баранку... и это поражение тренерское.
Кто-бы не оправдывал Жевнова, вратарь он так себе. И за 9 матчей это можно было понять, а Савичев не понял (хотя может остальные вратари еще хуже). Жевнов, часто дергается в рамке, видно, что он не уверен в себе. Этим он, как минимум, не вселяет уверенность в команду.
И опять замены... Савичев делает замены только из-за травмы или когда мы начинаем проигрывать. Если выпускаешь Давыдова (побороться вверху), так зачем снимать Комбарова (который и подать может, и прострелить)! Убирай Мирзова или кого-нибудь из защитников.

Но!...
Менять Савичева сейчас - глупость (да, и нет никого желающих). Если только Бородюка сумеют уговорить.
Нужно ждать пока мы сыграем со всем низом, тогда и ясно будет.

GrAN, Понедельник, 29 сентября 2014 21:57

Великий замысел вернуть нас в 1 лигу по-потихоньку исполняется. И ведь не скажешь, что все безнадежно, но уверенно же тонем.

sher-igor, Понедельник, 29 сентября 2014 21:55

Здравствуй, Чернышов.... Если не будешь набирать по три очка с такой командой - можешь прям сразу проваливать.
Спасибо, Николай.

Igni, Понедельник, 29 сентября 2014 21:55

Протокол встречи Рубин - Торпедо Москва публикуется здесь.

Закончился тур опроса "Глас народа".
От 32 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Факел (1:2)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Александр Кацалапов.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

admin, Понедельник, 29 сентября 2014 00:01

Сегодня, 29 сентября 2014 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – akula (30), Dasay (36), EmptyAID (23), khoroshilov89 (50), Torpedero (57), valdaz1988 (26), TorpedoFM13 (18).