Добрый вечер… Вернулся с «домашней» арены… Сел за комп, хотел написать о матче, но вспоминается гроза и ливень от которого не было спасенья, заметно сократившееся число зрителей, полицейская «охота на ведьм» после матча…. Все, что угодно, кроме игры…
Нельзя назвать игрой то, что было показано торпедовцами в этом матче. О Тамбове не говорю, возможно, они даже довольны взятым очком, а к подобной игре уже привыкли, а может и не видели лучшей во ВД. В начале первого тайма была пара моментов, а затем начался хаос… Игра дворовых команд… Шальной гол в конце 2-го тайма дал надежду на победу, которой не заслуживали, но…. Недолго музыка играла - такой же несуразный гол в наши ворота. Кто-то расстроился, кому-то до лампочки… В итоге – пустота в душе и злость на руководство, которое не хочет «вон», на полицию, которая выполняет дебильные указания какого-то полоумного садиста, на себя за то, что приперся, промок вдрызг и не получил ни какого удовольствия от увиденного… Говорят мы все равно первые... Какой кошмар!
Все равно опять пойду на эту Голгофу… Торпедо все же… Как тут не пойти…

ЛЕКС47, Вторник, 28 июля 2015 21:46

А между тем мы первые, вместе с Чертаново !

avp1955, Вторник, 28 июля 2015 21:37

Для кого—то футбольный праздник сегодня закончится в отделении. Забирают уже не только фанатский сектор, но и с центральных секторов.
Как сказал один из нормальных полицейских "акция устрашения, если не хотите в отделение уходите за ,7 минут до окончания матча''. Зрелище не самое приятное, в конце матча сравнивают лица по фотографиям, стоит шум и беготня людей в черном: "бери этого, бери этого''. Атмосфера колонии или зачистки бандитской сходки.
Кому это все нужно думайте сами.

voks, Вторник, 28 июля 2015 20:30

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Вторник, 28 июля 2015 17:13

После пятничного беспредела имени Тукманова и Кузьмина (Николай Иванович вновь получил должность в клубе "Начальника команды" и требовал на предматчевом совещании перед кубковой встрече с брянском задержать после матча всех несогласных с руководством ЗАО ТОРПЕДО МОСКВА, что в итоге дало плоды в виде 180 задержанных после финального свистка) есть мнение, что сегодня будет зафиксирован рекорд по антипосещаемости.
Поздравляем всех с возвращением Николая Ивановича Кузьмина в команду, ура! #ШЛП должна жить!

stariy, Вторник, 28 июля 2015 13:10

Почитал армянского не из ТНТ футбольного мечтателя, с детской непосредственностью сидя на домашнем горшке. Метеоритами не прорвало, но понравилось кое-что, например: "Срок годности энтузиазма: 2-3 года, потом приходится либо мириться с системой, либо становиться ее частью."
Точно! Срок годности "Торпедо" истек после игры с Губкиным. Да и старый номенклатурщик вернулся в наш футбол...

Эd, Вторник, 28 июля 2015 10:29

Сегодня, 28 июля 2015 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – RAW (54), metra28 (30), tolly (40), Гвардеец (38), лобанов андрей (47).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Вторник, 28 июля 2015 00:00