Весенние матчи отучили меня от шапкозакидательства. Вот и сегодня, был уверен, что мы сильнее Кванта, но, как говорится, «мяч круглый», а вдруг у гостей «попрет», как весной у Химика, или победа над Шинником заменит в команде уверенность на самоуверенность. В общем, опасался за результат… Когда не увидел в составе защитника Сергеева, в атаке Дегтева, а в запасе Соломатина стало как-то не по себе. Замена кого-то из центральных защитников всегда неприятна. Непонятно, почему дома играем с одним форвардом. К счастью, Колыванов выпустил Дегтева еще в 1-м тайме. Что это был за тайм! Душили гостей, как хотели, создали кучу моментов и ничего не забили.
Наш левый фланг (Самсонов и Садыхов) сегодня выглядел неважно, особенно Садыхов. Заменили обоих… Причем, когда вместо Садыхова вышел Трегулов, стали играть как бы «вдесятером», т.к. он «растворился» на поле, хотя мог бы стать героем матча первым же касанием мяча, но… А вот Елисеев удачно вписался в игру. Во 2-м тайме, после замены Ляха, гости слегка активизировались в центре поля, попытались огрызаться…Наши, конечно все равно имели преимущество и сумели реализовать один из многочисленных моментов. Хороший получился гол и передача и завершение Дегтева. Но без валидольной концовки не обошлось. Могла случиться несправедливость – мы их душим всю игру, а они создают в самом конце голевую ситуацию. Когда Устинов метался по штрафной, пытаясь перехватить мяч, когда мяч через него полетел в ворота и началась свалка во вратарской…Это было ужасное зрелище и я действительно сунул в рот валидол… А в добавленное время наши могли удвоить счет, но Ваня Сергеев угодил в перекладину. Зря тренер Кванта считает, что «счет закономерен и отражает содержание игры». По такой игре закономерным был бы счет 5:0 или крупнее. Хотелось бы отметить Селюкова, по-моему, парень набирает силу и пасы выдает приличные, и на поле выглядит весьма неплохо. О Кертанове – он, конечно, иногда заводится, но ведь должна же на торте быть вишенка… Итак, у нас 8-й «сухарь», респект защитникам и Устинову, и опять победа, несмотря на множество голевых моментов, трудная, но заслуженная. Спасибо команде и тренеру! Всех поздравляю!

P.S. О болельщиках. Неподалеку расположилась группа (8-10 человек)болельщиков Кванта. Попытались затянуть "Кваннт, Ква..." и больше никто не квакал, т.к. сурового вида товарищь, сидевший перед ними, посоветовал им или сидеть тихо или идти на гостевую... И тишина... В перерыве ушли. А за моей спиной тоже была молодежь из Обнинска, так они вообще болели шопотом, хотя мы не возражали...Самим туда ехать...

ЛЕКС47, Воскресенье, 26 августа 2018 20:17

Костя Кертанов что ты творишь?!) Не останавливайся...!)))

Fruckt, Воскресенье, 26 августа 2018 20:02

Официальная группа "Торпедо Москва" ФК
На матче #ТорпедоКвант присутствует известный советский и российский государственный деятель, преданный болельщик #Торпедо #ПавелБородин

TMFan, Воскресенье, 26 августа 2018 18:30

Планирую с восьмилетним сыном посетить кубковую встречу с Динамо. Посоветуйте пожалуйста сектор, куда взять билет, где поменьше слышен мат?

Спасибо за понимание!

Tuk, Воскресенье, 26 августа 2018 12:36

⚽ Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 6-й тур

«ТОРПЕДО» Москва – «КВАНТ» Обнинск - 1:0 (0:0)
26 августа 2018 года (воскресенье). Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Начало – 16:00.

Техническая информация, ссылка на видеотрансляцию, обсуждение матча – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 26 августа 2018 12:00

Конечно же сегодня главное это победа Торпедо! Хочу поздравить всех с днем шахтёра!
А поздравит нас всех торпедовский болельщик Николай Расторгуев.