В продолжение темы #208962. Прямую трансляцию матча Торпедо- Динамо М покажет канал "Наш спорт" в 20- 10. Ура!!!

torpedon11, Пятница, 21 сентября 2018 18:37

«Металлург» стал лидером группы «Центр»

15 минут назад на стадионе «Янтарь» в Москве завершился матч «Строгино» - «Металлург» Липецк. Его со счётом 1:0 выиграли гости. Таким образом, липчане набрали 23 очка и возглавили таблицу группы «Центр». У «Торпедо» на одно очко меньше, но две игры в запасе.

Во втором матче дня белгородский «Салют» дома переиграл новомосковский «Химик» - 2:0. Остальные матчи тура состоятся завтра.

soratniki-info, Пятница, 21 сентября 2018 18:00

«Торпедо» снова оштрафовано за мат

На этот раз «стандартные» 10 000 рублей выписаны клубу от КДК РФС, заседание которого состоялось позавчера, за скандирование ненормативной лексики в Липецке. В свою очередь, за то же самое нарушение на ту же самую сумму оштрафованы и хозяева поля. Кроме того, им выписаны ещё 2000 рублей штрафа за использование болельщиками пиротехники без бросания на трибуны.

(вспоминаем Стевановича и Акинфеева)

Стало известно, что матч 1/16 финала Кубка России «Торпедо» Москва – «Динамо» Москва доверено судить бригаде во главе с 40-летним Алексеем Еськовым из Москвы. Помогать на бровках ему будут москвичи Тихон Калугин и Дмитрий Чельцов. Инспектором поединка назначен Фейзудин Эрзиманов из Московской области.

Напомним, что единственный матч «Торпедо» при судействе Алексея Еськова завершился громким скандалом. Это случилось 25 апреля 2015 года, когда торпедовцы принимали в Раменском ЦСКА. В самом конце первого тайма при подаче углового на поле возник конфликт между полузащитником хозяев Далибором Стевановичем в голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым. Уходя в раздевалки на перерыв, футболисты снова повздорили друг с другом, при этом Акинфеев ударил Стевановича рукой в область шеи. Оба игрока получили от Еськова по жёлтой карточке, хотя Акинфееву вполне можно было предъявить и красную.

Счёт к тому времени был 0:0, а во втором тайме ЦСКА забил два мяча и выиграл 2:0.

Обо всех перипетиях того матча (отчеты, видео, статистика, комментарии игроков и тренеров) можно вспомнить, перейдя по данной ссылке - https://soratniki.livejournal.com/2130867.html

soratniki-info, Пятница, 21 сентября 2018 08:00

Александра Панова с Днем Рождения!!! Здоровья, Успехов, Благополучия!!! Спасибо за яркую игру!!!

ромец, Пятница, 21 сентября 2018 07:16

Сегодня, 21 сентября 2018 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – Rzhaveyu (36).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Пятница, 21 сентября 2018 00:00