Доброго всем вечера! Очень рад, что наконец-то я среди своих единомышленников!
После долгого перерыва планирую посетить кубковый матч с "Динамо" в компании старшей дочки и ее подружки. Возможно ли еще приобрести билеты в кассах или это распространяется только на владельцев абонементов?

Басик, Четверг, 6 сентября 2018 21:59

Сборная Москвы 2002 г.р. отправилась на Первенство России в г. Волгоград
Наших подавляющее преимущество!
Особо хочу выделить Гвардеева Гришу и Грачёва Ваню. Это точно наше будущее.

tottenham-zil, Четверг, 6 сентября 2018 21:53

Возле стадиона "Торпедо" появится
спорткомплекс с манежем.

кожухово, Четверг, 6 сентября 2018 12:55

Сегодня Вячеслав Даев отмечает свой День Рождения!!! Успехов, Здоровья, Благополучия!!! Спасибо за игру и работу на тренерском мостике!

ромец, Четверг, 6 сентября 2018 07:25

ТУР № 8 растянули на два дня. Причем, игра ТОРПЕДО с ХИМИКОМ, вероятно, может как-то «помешать» выборам, раз её перенесли на понедельник. Ну, а матч Строгино с Калугой состоится в воскресенье… Им можно, их мало, они тихие…)))
В 7-м туре игроки Торпедо доказали, что играть с ними в открытый футбол себе дороже. Что следует ждать от Химика, который расположился на 3-й строке в таблице? Химик тоже победил накануне, причем, проявив волю к победе. Проигрывая после 1-го тайма, Титову (старший тренер «Химика») пришлось отойти от принципа Семшова «не настраивать команду». Титов: «В перерыве чуть поговорили…на повышенных тонах, потому что подобное происходит уже не в первом матче…». Подействовало. К тому же, стали играть в два чистых нападающих и вырвали 3 очка. В основе сыграли двое дозаявленных - вратарь Герасимов (19 лет) и хавбек Мингазов (21 год). По-прежнему – доверие молодым (больше половины основы). Конечно, это была победа над находящимся в кризисе Сатурном, но в 1-м тайме инопланетяне все же прилично возили хозяев поля. Надо отметить, что Химик не очень много забивает – 9 мячей (из них 4 – Химкам-М в 1-м туре), но и пропускает немного (исключение - 0:3 в Красногорске). По признанию тренера – Химик слабо проводит первые таймы, а раз так, то надо, как с Калугой, постараться быстрее сделать игру (не забывая о защите). Семшов пытается привить своим игрокам комбинационный футбол, Колыванов тоже, вот и посмотрим - кому ученье пошло впрок…
Пытающийся сыграть с нами в «догонялки» Металлург в этом туре едет в Раменское. Поболеем за «инопланетян», но главное самим взять 3 очка у Химика, с любым счетом… Поддержим команду!

В комментариях – возможный состав Химика и о других матчах тура…

ЛЕКС47, Четверг, 6 сентября 2018 00:10