Фильм "Стрельцов" на киноэкранах страны с 16 апреля 2020 года!
Вроде отлично звучит, но Саша Петров в роли Эдика, по-моему, так себе...

Bereza, Пятница, 20 сентября 2019 19:27

Удовлетворить заявление АНО ФК "Волга" г. Ульяновск о регистрации футболиста Селюкова Артема Николаевича (16.03.1998 г.р.) вне регистрационного периода. Разрешить АНО ФК "Волга" г. Ульяновск осуществить регистрацию футболиста Селюкова Артема Николаевича (16.03.1998 г.р.) для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при представлении в ПФЛ всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?572186

dimid, Пятница, 20 сентября 2019 19:05

Очень люблю забивных нападенцы, раньше очень надеялся что Аваков будет так же зажигать, как на Украине , когда стал лучшим бомбардиром там, сейчас от нечего делать заглянул в Яндекс про Ивана нашего глянул, очень у него хорошо у нас 39 матчей и 25 мячей, очень надеюсь что руководство его не отпустит по первому предложению

knyt11, Пятница, 20 сентября 2019 18:34

Матч Торпедо - Крылья Советов покажут по каналу Матч Премьер

Бекхан, Пятница, 20 сентября 2019 15:27

СЗОТ
Сегодня стартует Кубок Мира по регби в Японии.
Не НФЛ, конечно, но весь мир смотрит.
Наши в 13-45 играют с хозяевами. Матчтв обещал трансляцию.

D1, Пятница, 20 сентября 2019 11:47

Вчера отвалились и рога и копыта. Верните Мудко!

Фимак, Пятница, 20 сентября 2019 10:36

В продолжении #211988

С сегодняшнего дня с 15:00 в кассах стадиона (живые билеты) на 1/16 КР Торпедо - Крылья Советов Самара.

А так же с 13:00 стартует продажа билетов на матч Россия - Шотландия. По 2 шт в одни руки.
При покупке билетов надо сообщить ФИО, дату рождения и е-mail каждого владельца.

Андрей Пежон, Пятница, 20 сентября 2019 09:10

Верный болельщик Торпедо Александр Шаганов отметился в СЭ обзором последних событий … Не обошлось и без Торпедо!

В комментариях – фрагмент обзора…

ЛЕКС47, Пятница, 20 сентября 2019 08:52

После 13-ти туров торпедовцы пропустили 8 голов. Не так много. Но каждый гол – это промахи в обороне. Посмотрим, как мы пропускали. На ошибках учатся, не правда ли?

Dimych, Пятница, 20 сентября 2019 00:09

Сегодня, 20 сентября 2019 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – KTK (29), 52tor8 (67).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Пятница, 20 сентября 2019 00:00