Ну,что пацаны выпьем аккуратно, пока только за 3 место. Что будет потом нам не известно.

lesikT, Среда, 28 октября 2020 22:35

несколько слов про премьер лигу ,это только мое мнение , супер клубы россии т.е денежные создают свои пулы из лояльных клубов примером я думаю является народная команда с берегов невы и вот другие народные команды решили тоже самое провернуть, тем более клубы как бы дружественные есть ,вспоминаем начало сезона,. например. историю с химками а нас это касается постольку следующий сезон для богатых как бы важный извиняйте за косноязычность

korz-77, Среда, 28 октября 2020 21:40

Жоржиньо - не Калмыков!
Бить от штанги в зад кипера - это надо уметь!

Igni, Среда, 28 октября 2020 21:16

Качество трансляции сегодняшнего матча было, мягко говоря, неважным. Наверняка кто-то что-то не разглядел, как следует. Поэтому предлагаю вниманию сораТников видеосюжет о ключевых моментах встречи.
Всех с нелёгкой, но вполне заслуженной победой!

Dimych, Среда, 28 октября 2020 20:54

Товарищи, кто Крылья с Шинником смотрел, не подскажете как у них физика была во втором тайме? ( есть надежда в субботу на второй тайм))

Gingen, Среда, 28 октября 2020 20:44

А я всё слежу за напом с низким процентом реализации... опять треху положил!
Смотрю и невольно на память приходит Герд Мюллер, как и он Ваня забивает любые, разве что дальние не бьёт (впрочем Герд дальними тоже не баловался).
Масляпин локоточки-то не грызет?... зимой Ваня будет на рсхват и не за смешные "рекордные" 15лямов (... Прювед!

MichaelGK, Среда, 28 октября 2020 20:33

Только мне показалось, что в последних матчах судьи,в том числе питерские судят объективно?!

Москва08, Среда, 28 октября 2020 19:57

Друзья, всем привеТ!!! К сожалению, немножко "забыл" про игру!(((( Продолжение ДР..... Посмотрю, конечно, в записи, но хочется узнать из уст видящих!)

TORPEDO 58, Среда, 28 октября 2020 19:31

Честно говоря, до сих пор в шоке после того, ка счет стал 1:1…
А начали в 1-м тайме весьма уверенно, и игра идет, и удары есть, но вот в ворота попасть оказалось сложно. Рязанцев дважды бил без помех с хорошего паса – мимо, Калмыков тоже мог дважды отличиться, особенно головой после углового – мимо…Дворецков здорово ударил - вратарь спас...И какое-то непонятное падение на 13 минуте, думал пенальти , но судья промолчал...Комментаторы что-то про подходы говорили, голевых не заметили и нахваливали Магаля…Лично мне его игра совершенно не понравилась – не пройти, не навесить толком…Когда показывали Игнашевича (слишком часто), то было видно, как ему «нравилась» игра в атаке. О защите в 1-м тайме почти и не вспоминали. Нулевой счет после первого тайма, как-то напрягал…
Был уверен, что в перерыве уберут Магаля, Прошкина и Кертанова. Раз хозяева не хотят атаковать, напрашивался выход Адаева, Елисеева и Берковского. Игнашевич решил по другому…Оставил все как есть, а потом убрал Дворецкова и, хотя Фил был сегодня какой-то медлительный, его замена скорее навредила игре. Наши стали меньше комбинировать, пошли бездумные закидушки в штрафную, игра упростилась… А еще сегодня не очень понравился Рязанцев, но как он классно вывел в прорыв Адаева, а тот дал Амуру пробить по сути в пустые ворота… От сердца отлегло.., К сожалению, Игнашевич не обратил должного внимания на выход Аппаева, Лях появился на поле уже при счете 1:1, а наша оборона продолжала благодушествовать и один игрок Текстильщика, в плотном окружении наших, сравнял счет. Можно обвинить Редьковича, но где же его наигрывать, не сразу же под «Крылья» ставить. Хорошо, что после забитого мяча хозяева поля, видимо, вознамерились нас обыграть и слегка расслабились… Прошкин заработал пенальти и, можно сказать оправдал свое появление на поле. Амур на попал в задницу вратаря, но реализовал 11-метровый четко и хладнокровно. Хозяева хотели отыграться, но нарвались на контратаку и Берковский сделал 3:1…Отлегло…
Наши, по-прежнему, плоховато «двигают автобус», есть над чем поработать. Зато бойцовский дух имеет место, не смирились с ничейкой и дожали «павловцев»… Сегодня первый тайм играли почти как с Нефтехимиком, но не забивали, а концовку второго тайма провели, как с Аланией и забили три мяча. Несмотря на счет, сегодня была не самая яркая победа, но она была! Всех поздравляю!
Думаю, что не ошибусь, если напишу, что лучшим на поле сегодня был Калмыков.

ЛЕКС47, Среда, 28 октября 2020 19:12

⚽ Сергей Игнашевич и Сергей Павлов о матче «Текстильщик» - «Торпедо» - в комментариях.

soratniki-info, Среда, 28 октября 2020 19:06

А где ГраниТ? По идее его время-то, осень... Может хоть после Крыльев появится?

torolen, Среда, 28 октября 2020 19:01

Что с Лебеденко? Вторую игру, его нет. Может, я что-то пропустил из новостей... Всех с победой!!! Торпедо вперёёёд!

Kawaii, Среда, 28 октября 2020 18:52

Ваня Сергеев ... 2-0
Будет с нами играть?

tor958, Среда, 28 октября 2020 18:46

Вопросы.
Почему команда раньше не выигрывала и не играла так как сейчас ?
Ждали мотивационных высказываний Авдеева?

tottenham-zil, Среда, 28 октября 2020 18:40

Классно сыграно. Игра тактик. Первый тайм никак не могли вскрыть оборону.Доминирование полное без голов. Весь Текстильщик
прочно сидел в автобусе. Но Павлов хитрец. Погасил наш наступательный натиск ,выпустил свежих игроков (Аппаева, Агеева) и
стал играть на встречных курсах. С 60 по 80 минуты было тревожно. Но они раскрылись, На 71 мин.Адаев оттянул на себя опекуна Амура и
тот засадил по самое "не балуй". А дальше было дело техники. Сбили Прошкина -и 11 метров классно и технично пробил Амур.Поздрав-
ляю его с 6 голом. А восстановившийся Берковский поставил жирную точку в этом непростом противостоянии.Молодцы,что перело-
мили ситуацию в свою пользу после 1:1. Вообще волевая наша команда и это радует.Поздравляю всех с заслуженной победой и пока
2-м местом в табл.

akolchin, Среда, 28 октября 2020 18:18

Ну что, однако шестая победа подряд и мы закрепляемся в лидирующей четвёрке! Браво, команда! Амур забивает подряд в третей игре! Насколько увереннее он сегодня реализовал пенальти! Ему точно нужно было забить первый и прорвало!
С победой! Спасибо команде за игру, за победу! Ура!

VOVAN/ESTONIA, Среда, 28 октября 2020 17:55

Шестая победа подряд. Но вымученная. Ныть будем?

Володя, Среда, 28 октября 2020 17:54

Ну, за обретение уверенности!
И чтоб на КС ее хватило.

GushV, Среда, 28 октября 2020 17:50

Другие матчи 18-го тура ОЛИМП-ФНЛ:

Томь - СКА-Хабаровск 1:2 (Матч завершён)
Спартак-2 - Енисей 1:1 (Матч завершён)
Нижний Новгород - Оренбург 0:0 (Матч завершён)
Алания - Акрон 5:1 (Матч завершён)
Волгарь - Факел 2:1 (Матч завершён)
Иртыш - Велес 1:2 (Матч завершён)
Чертаново - Чайка 1:2 (Матч завершён)
Нефтехимик - Краснодар-2 5:0 (Матч завершён)
Динамо Бр. - Балтика 1:3 (Матч завершён)
Кр. Советов - Шинник 4:1 (Матч завершён)

Обсуждение - в комментариях

torolen, Среда, 28 октября 2020 14:36

Как-то незаметно прошел юбилей одного из значимых событий на закате советского футбола. А именно тридцать лет назад 17 октября 1990г. молодежная сборная стала чемпионом Европы. Победила тогда еще сборную Югославии с Шукером, Бобаном, Просинечки и еже с ними. Причем в полуфинале была повержена сборная ФРГ. Наш Дмитрий Чугунов забил в полуфинале мяч в ворота соперника. Также он участвовал в первом финальном матче (4:2).
Какие имена: Харин, Колыванов, Канчельскис, Добровольский...
Но вот вопрос? Почему Дмитрий так и не смог раскрыться в большом футболе... Знаю, что он потом играл в мини-футбол и там завоевал награды на уровне сборной.

Борис, Среда, 28 октября 2020 08:44

Друзья, огромное спасибо за поздравления!!! Надеюсь, сегодня все вместе поздравим Торпедо!

TORPEDO 58, Среда, 28 октября 2020 07:26

Первенство ФНЛ-2020/2021. Тур 18

⚽ «ТЕКСТИЛЬЩИК» Иваново – «ТОРПЕДО» Москва - 1:3 (0:0)
28 октября 2010 года (среда). Начало – 16:00. Иваново. Стадион «Текстильщик». Без зрителей.

soratniki-info, Среда, 28 октября 2020 00:05

Сегодня, 28 октября 2020 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – sher-igor (43), Smoke Bellew (62), Alkazar (37), Андрей Мневники (68), Михалыч-54 (66), grgagaeg (27).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Среда, 28 октября 2020 00:00