Случайно наткнулся на: Тест. Как хорошо вы знаете советского футболиста Эдуарда Стрельцова?
Ответил на вопросы, правильно 8 из 10.

Nikola, Понедельник, 16 ноября 2020 22:07

Telegram-канал "ТорпеДо и После" опубликовал интересную запись:

Интересные новости приходят из торпедовской школы. Той, которая официальная и тренируется на «Труде».

Школа появилась при Елене Еленцевой и всегда была платной- 5000 рублей в месяц. Что, в общем, объяснимо: своей инфраструктуры у клуба пока нет. Но Денис Маслов со своей «командой», видимо, переслушали хит Ротару «Только этого мало» и решили дополнительно собирать деньги. Родители жалуются, что теперь вынуждены оплачивать поля для спаррингов в выходные. Потому что играть нужно на больших, а поля на «Труде» пригодны в лучшем случае для матчей 8 на 8. Неужели такие профессионалы не знали, что детям для конкурентоспособности нужно играть 11 на 11? Они вообще в курсе, сколько человек одновременно выходят на газон во взрослом футболе?

Дополнительные 2000 рублей в месяц - солидная сумма для половины родителей. Не все получают зарплаты с шестью нулями. Ловите лайфхак: можно играть на выезде с Академиями, имеющими свои поля. Хотя бы пару раз в месяц. Но для этого нужно любить работать, а не пилить.

Айс, Понедельник, 16 ноября 2020 21:43

Шансы Торпедо напрямую выйти в РПЛ оцениваю небольшие.Нижний Новгород.Крылья Советов и Оренбург котируются выше.Что касается зимы,то постараемся усилиться...и постараемся быть в четверке,-цитирует Игнашевича РБ Спорт.

сасово55, Понедельник, 16 ноября 2020 18:22

ФИФА пожизненно дисквалифицировала российского футболиста за договорняки

BW, Понедельник, 16 ноября 2020 18:19

20 минут назад на ютуб-канале "Футбольный Биги" вышло 13-минутное интервью с Игнашевичем. Это пока лучшее, на мой взгляд, его интервью из всех, что я видел и читал. Видно, что растёт, как тренер)

Evgen, Понедельник, 16 ноября 2020 18:11

На торрентах выложили «Стрельцов». В отличном качестве. Не у всех была возможность посмотреть в кинотеатре (корона все дела). Рекламировать пиратов не буду)) при желании легко найдете)

Gingen, Понедельник, 16 ноября 2020 17:18

А вы знаете, что…

Первый раз комбинация Евдокимов – Калмыков – Рязанцев была разыграна торпедовцами на 16-й минуте. Все трое её участников находились в тех же самых точках поля – плюс/минус 3-4 метра. Отличие заключалось лишь в том, что на 16-й минуте в момент скидки Калмыкова сзади обнимал руками и мешал ему выпрыгнуть защитник, поэтому передача получилась чуть-чуть неточной, и Рязанцев, в свою очередь, не смог качественно обработать мяч – тот отскочил немного в сторону. Во втором случае, на 33-й минуте, Калмыкову никто из защитников не мешал, и он сделал идеальную по точности скидку.

soratniki-info, Понедельник, 16 ноября 2020 15:34

Соратники,поздравляю с победой над дружественным Спартаком.
Александр(torolen),Торпедо всегда была русской командой,поэтому Калмыков,если не уйдет из ислама радикального(христианином он также врядли станет),но за Торпедо биться будет.А это главное.И команда ему немного голову подлечит.Особенно Самсонов.

Насчёт Сергеева.Мне тоже жаль ,что он ушёл.Причем ушел не в ПЛ,а тотже ФНЛ(КС).Не его команда.Он очень сильно ошибся.Его команда Торпедо.
Очень сомневаюсь в осуществлении его мечты.ИМХО.

slava, Понедельник, 16 ноября 2020 14:24

"Игнашевич и вправду превращается в большого тренера.
.. Торпедо снова в топе. "

Подробнее на «Чемпионате»:

алёха, Понедельник, 16 ноября 2020 11:13

⚽ «ТОМЬ» СЫГРАЛА БЕЗ ВРАТАРЯ, «ТОРПЕДО» ПОБЕДИЛО В МОСКОВСКОМ ДЕРБИ, ВОСЕМЬ ГОЛОВ В ВОРОНЕЖЕ. ИТОГИ 22-ГО ТУРА ФНЛ

У КЕРЖАКОВА В ВОРОТАХ ЗАЩИТНИК, ЮРАН «ВКЛЮЧАЕТ» БАЗЕЛЮКА, СУДЬИ ОПЯТЬ ЧУДЯТ

soratniki-info, Понедельник, 16 ноября 2020 09:17

Через тернии к звёздам! Никто не обещал лёгкого пути к заветной цели. Торпедовцы провели труднейший матч с амбициозным соперником и заработали заслуженные три очка. В первом тайме было много борьбы и мало интересных моментов. Зато был забит великолепный гол, решивший судьбу встречи.
Вторая половина матча получилась более весёлой. Спартаковцы приложили немало усилий для того, чтобы избежать поражения. Однако непреодолимой преградой для нападающих противника стал чемпион Европы 2006 года несгибаемый боец Артём Самсонов.
Силёнок на весь тайм у молодых спартаковцев всё-таки не хватило, да и замены, произведённые Игнашевичем, добавили физической мощи торпедовцам. В результате концовка встречи прошла уже под диктовку номинальных хозяев, которые уверенно довели матч до победы.
Для тех, кто не смотрел игру или захочет освежить впечатления, предлагаю видео-хронику встречи.

Dimych, Понедельник, 16 ноября 2020 05:25

Станислав Черчесов: было видно, что турки не знают, как против нас играть.
Я не пойму, он угорает, или реально так думает? Клоун.

torpedon11, Понедельник, 16 ноября 2020 02:58

Сегодня, 16 ноября 2020 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – Любопытный (49).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!