Главред Медиазоны Сергей Смирнов- наш Соратник, не участвовавший в митинге, арестован на 25 суток за препост шутки о самом себе.
Дна нет.
Все как один?
Не стыдно?

Москва08, Среда, 3 февраля 2021 18:13

Игра с Факелом разочаровала и скорее не результатом, а качеством игры. Обилие неточных передач, при том темпе в котором работали игроки, вызывает вопрос, а что будет во время официальных игр и достаточном прессинге со стороны соперника. В защите молодые ребята пока ещё не наладили взаимной подстраховки при игре в три защитника, особенно заметны прорехи в зоне Козлова в контратаках соперника, когда Магаль не успевал вернуться назад.
Да и с реализацией своих моментов не всё хорошо, достаточно вспомнить убойную позицию Калмыкова в начале второго тайма, а гол , который забили, привёз себе Факел, защитник сбросил мяч прямо на ногу Калмыкову. Пропущенный мяч, по моему, результат ошибки вратаря, не понятно для чего надо было выбегать на линию штрафной.
До начала весенней части первенства ФНЛ ещё достаточно времени и надо рассчитывать на то, что к ответственным играм Игнашевич подведёт команду в оптимальном состоянии.

Фимак, Среда, 3 февраля 2021 14:11

Конечно, с такой трансляцией смотреть игру очень не комфортно, но все же какие-то выводы сделать можно….
В первом тайме была практически равная игра, хотя наши больше владели мячом и даже дважды могли забить. Мощно пробил Нетфуллин на 43 минуте. Что-то пытались слева сделать Адаев с Кертановым, эпизодически обострял игру Магаль, но до ударов дело не доходило, а Амур был на голодном пайке.
Во втором тайме появился Довбня, вроде Шкофлек и Редькович…Факел стал действовать активнее и мне в очередной раз хочется отметить игру наших защитников. Возня с мячом вблизи своей штрафной до добра не доводит. Не играете на отбой – это хорошо, но зачем столько лишних пасиков, откидок вратарю. Вот где явно не хватает «дядьки», чтобы прекратить это безобразие, а тренеру это видимо нравится… Вы наверное обратили внимание на то, сколько было потерь мяча нашими оборонцами. И гол нам забили после неудачной попытки не выбить, а «вывести» мяч с нашей половины поля, а Довбня видимо потерял ворота... Игра Торпедо во втором тайме явно разладилась, в отличие от Факела. Его игроки раз за разом выходили на свободное место и создавали остроту у ворот Довбни. На 60 минуте нас просто простили. На 79 минуте очередная потеря мяча вполне могла закончиться голом. Калмыков тоже мог забить однажды - не вышло и это практически все, на что была способна наша атака во 2-м тайме.То, что мы не проиграли это не логичное завершение матча, а настырность Амура вкупе с ошибками обороны Факела. А в концовке наши игроки явно подсели и нас стали буквально возить вблизи наших ворот. Довбня делал, что мог… Устояли…
И еще, почему, имея много высокорослых игроков, мы в каждом матче 2-3 раза видим розыгрыши вместо подачи? Сами себя лишаем возможности создать опасный момент (а может и голевой).
Сегодня нечего сказать о новичках… Потерялись как-то на поле…