Стартовала тут Бундеслига.
Ай, кайф, просто!
Смотрю Айнтрахт - Бавария. Трибуны - биток.
Футбол супер. 23 минуты 0:2, перекладина, штанга. Мане, Мюллер, да и вообще... Чего тут объяснять.
Видно, люди на трибунах со счастливыми лицами. Хотя без кокошников. С первых минут мощное пиро. Дым. Ноль проблем. Минутку переждали - го дальше.
Щиты...спонсоры. Пепси, Кромбахер на щитах и, я уверен, в стаканах на секторах. Никаких проблем.
Прекрасно...
Футбол, мир, пиво, цивилизация - все отлично.
Но да. Не наш путь, немножко, не наш....

Всем ЧБ хороших выходных. Погода супер! Проведите время с пользой. На природе. С близкиии и друзьями. По возможности.
Но, если правда любите футбол, смотрите не только РПЛ. "Там" - тоже хорошечно:)
А в воскресенье надерем зад Химкам:)

PS 3:0 Садио Мане:)

Igni, Пятница, 5 августа 2022 22:04

Первенство Второй Лиги. Тур 4

«ТОРПЕДО-2» Москва – «ХИМИК» Дзержинск
05.08.2022 (пятница). Начало – 18:00. Долгопрудный. Стадион «Олимп».

soratniki-info, Пятница, 5 августа 2022 16:00

Так себе новость, но воспитанник и бывший игрок ФКТМ забил три гола "Роме"! :)
Дамир Трегулов отметился хет-триком в первом матче Лиги "МКС Олимпбет" ФК "Деньги" - ФК "Рома", итоговый счет 5:2 в пользу хозяев. :)

Bereza, Пятница, 5 августа 2022 15:32

✪ Президент "Торпедо" Денис Маслов рассказал, что столичная команда проведет первый домашний матч в РПЛ на стадионе "Лужники" 7-го сентября (матч 10-го тура против ЦСКА – прим.). Также Маслов добавил, что клуб планирует проводить акции для повышения посещаемости, пишет "Спорт день за днём".
Летом стало известно, что "Торпедо" будет принимать соперников на главном стадионе России. Но до сентября "Лужники" заняты, поэтому столичный клуб проводит домашние матчи на "Арене Химки". https://clck.ru/sUsX6

Андрей из Твери, Пятница, 5 августа 2022 15:24

Лучший анекдот августа, от души и до слёз посмеялся - Агент: любая команда из топ-5(Европейские чемпионаты) хотела бы, чтобы Дзюба играл у них