Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173088



Ларик! Как считаешь,после последней победы нашей команды Давыдов заслужил индульгенцию? Вообще после твоих рассказов о нем, я тоже стал смотреть на него искоса. Вот сейчас думаю,может изменился,поумнел парень? Твое мнение? Я на полном серьезе,без глума.

defender, Суббота, 21 июня 2008 18:25


Ларик
Суббота, 21 июня 2008 19:23
Сереж,я скажу так - он очень изменился после того,как не попал в заявку на матч с Камазом,с чем это было связанно я не знаю (с заявкой я имею ввиду),но Сергей как-будто ожил,понял,что еще паруу таких матчей и его могут просто выгнать из команды,а найти другую будет не просто,тем более ему. В матче с Аланией,уж насколько я к нему предвзято отношусь,готова признать,что сыграл он не плохо,хоть и не забил пару верных моментов,но всегда был начелен на мяч и он от него не отлетал,как от стенки,когда он его пытался принять либо на грудь,либо на ногу) А про матч с Машуком хочется говорить много хорошего про его игру,так как там однозначно он был лучший на поле,два гола и голевой пас Амирчику))) Просто блеск))) Под конец матча устал,но это и понятно,так как такой объем работы выполнил,что не каждый сможет)
Я очень надеюсь,что это не был просто порыв каких-то эмоций,а он правда взялся за ум и сможет провести таких матчей,как можно больше))) Я увидела в его игре то,что хотела видеть всегда - умение правильно слушать тренера и выполнять все указания,которые он говорит перед матчем и в перерыве) Он,наконец-то,не послушал самого себя и не сделал так,как хочет сам,при этом, засунул свою гордость куда подальше и от этого положительный результат) Я за него очень рада) Вот мое мнение)Надеюсь,перемены пойдут ему на пользу)
defender
Суббота, 21 июня 2008 21:16
Ну,тогда все к лучшему. А то у меня все его слова о "Торпедо" из головы не шли. Надеюсь,ото был юношеский максимализм и сейчас ему стыдно за них. Ну,кто старое помянет... .
Сергей Фатеев
Воскресенье, 22 июня 2008 21:21
Ларик!
А как тебе творение Карена? - см. крайний комментарий к сообщению #173000.
ASM
Воскресенье, 22 июня 2008 23:22
"карен дзатцеев" - псевдоним кармена дзацетти, а "Станислав Цхтшребов" - так и вообще неизвестно чей.
Ларик
Понедельник, 23 июня 2008 10:34
Сергей Фатеев, 22 июня 2008 21:21
Сереж,у человека чисто предвзятое мнение и отношение к Торпедо, например - "длинный диагональный пас нашел на левом углу штрафной Дмитрия Соколова, и тот без подготовки пробил. Дай полузащитнику еще десять таких попыток, вряд ли попадет хоть раз..." Я уверена,что Димка таких еще много наклепает,самое главное его в защиту не ставить,а в полузащите давать играть. Умник,блин...
В Карене чувствуется обида за то,как сказал кто-то из футболистов Алании,что не обыграли такое Торпедо...а они что думали,так просто у них все получится,ага,щас,пускай радуются,что еще пенальти дали,а то бы и очка не увезли...Все по делом)))

defender, суббота, 21 июня 2008 21:16
Ну насколько ему стыдно за свои слова я не знаю,но ,надеюсь,игр таких у него будет как можно больше)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум