Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175990



Открытое письмо сораТнику ГраниТу!
Уважаемый ГраниТ!
Прочитал Вашу запись #175932 от 30 декабря 2008 года, в которой Вы пишите о том, что "это последний Ваш пост на ресурсе до тех пор, пока не произойдет ВОЗРОЖДЕНИЯ...".Скажу откровенно, после так называемого "новогоднего" обращения руководства ФК "Торпедо Москва", у меня тоже появились сомнения относительно того, можно ли вообще что-то изменить в судьбе нашего любимого "Торпедо". И все-таки просил бы Вас, хотя бы временно(до марта-апреля),приостановить Ваше решение не писать на сайт. Если все истинные болельщики "Торпедо" замолчат, мы тогда потеряем и последнюю надежду. В конце 2008 года я задал администрации форума вопрос о том, читает ли руководство ОАО "Лужники" и ЗАО ФК "Торпедо Москва" форум на официальном сайте и знают ли они позицию и/или предложения болельщиков. Или может быть администрация сайта хотя бы раз в месяц направляет руководству,через пресс-секретаря клуба, подборку материалов с форума? Ответа на мой вопрос, конечно, я так и не получил. Перед болельщиками "Торпедо" стоит еще один весьма принципиальный вопрос: а стоит ли писать на форум, если его не читает те, к кому мы обращаемся и критикуем? Те, кого мы просим принять хоть какие-то меры по возрождению Великого клуба "Торпедо". Моя позиция по этому вопросу: пока не исчерпан последний шанс, нужно продолжать писать на форум. Одна из главных причин нынешней ситуации с "Торпедо" - это полное отсутствие контактов между владельцами и менеджерами команды с одной стороны, и оставшимися, к сожалению немногочисленными, болельщиками клуба. Нужно найти меры по изменению такого положения.Давайте продолжим искать их вместе.
С уважением

Валерий Крестьянинов, Пятница, 2 января 2009 12:38


Сергей Фатеев
Воскресенье, 4 января 2009 00:56
Tiger!
Если бы нашлись силы, которым стало бы интересно лишь растрачивать свои ресурсы во всех их разновидностях, то был бы не только сайт.
Такова реальность, такова практика предыдущих лет тринадцати.

D1!
Не пропустили даже вот это:

"Уважаемый Владимир Владимирович!
Спасибо Вам за мудрость, с которой Вы воспринимаете хамство и несправедливость в ваш адрес!
Крепкого Вам здоровья, удачи и терпения!"
Валерий Крестьянинов
Воскресенье, 4 января 2009 13:25
Сергей Фатеев (00:56)
Простите, Сергей, за вопрос(надеюсь, мне еще можно задавать вопросы?): по каким критериям Вы "фильтруете" комментарии? Это лично Ваше решение:что можно оставлять, а что нельзя? Или указание сверху? Просьба дать разъяснения. Может быть тогда многим станет ясно, что можно писать на форум, а что нельзя.
voks
Воскресенье, 4 января 2009 23:11
Чарыч (00:50)
Ну выступал и выступал - молодец. У нас пол-страны в Лондоне крутится, пол-страны ездит выступать по заграницам. И что?
Я для хип-хопа ничего слава Богу действительно не сделал. А другими достижениями хвалиться не хочу. Зачем? Тут никто не хвалится, сайт не для этого. Хочешь меня сравнить с Алешиным, дождись хотя бы, когда мне исполнится столько лет сколько ему. И сделай так чтобы все условия совпали ;)
Если ты против критики, или болезненно на нее реагируешь, то что скажешь насчет уничтожения например специальностей: журналиста (они президентов стран критикуют даже!), критика, прогнозиста, социолога и тд и тп. Журналист - тоже не был президентом, но почему-то к нему этот самый президент не обращается с вопросом: "а ты сам-то был президентом, чтобы меня критиковать?". Я не понимаю к чему ты призываешь. Не сметь критиковать? Ну пусть критикам будет "вход воспрещен" сюда, в "Лужники" - тоже вариант. Жить станет проще и веселее.
Чарыч
Понедельник, 5 января 2009 02:22
voks (23:11)
В 1991 году в Лондоне русских практически не было.

А у тебя специальность журналиста, критика, прогнозиста или социолога? Вообще-то перечисленные люди сначала получают профильное образование, и только потом - право критиковать.

Чтобы обвинять тех, кто достиг высот, надо что-то представлять из себя самому. Вот я и спрашиваю - ты кто?
Friend
Понедельник, 5 января 2009 02:36
Пока мы все пиписьками мериться будем,ничего дельного не произойдет никогда.Все здесь - пустое сторясание интернет-воздуха.
Сергей Фатеев
Понедельник, 5 января 2009 09:58
Валерий Крестьянинов (13:25)
О комментариях.
Сергей Фатеев
Понедельник, 5 января 2009 11:46
Friend, да и Черно-белый человек пусть ознакомится!

По поводу воздуха ошибаетесь - читайте, например, на третьей странице http://media.torpedo.ru/newspaper/85.pdf воспоминания о выезде в Софию.
voks
Понедельник, 5 января 2009 17:17
Чарыч (02:22)
У меня в данном случае специальность болельщика. И хождения на матчи - 11 лет. Иногда даже выезда. Считай это моим профильным образованиемю. А судя по сроку у меня их даже 2 :)
Профильное образование тоже на дает прав критиковать - одно дело конспекты вести, другое на жизнь смотреть.
Я из себя представляю то, что представляю. Если ты выступил в Лондоне я должен поклониться и замолчать?
Сергей Фатеев
Понедельник, 5 января 2009 18:23
voks (17:17)
Получается, что человек, когда-то добровольно отдавшийся недугу, начинает смягчать свою боль - #159041.
:))

Кстати -
"Что означает слово суппортер?
Ответ справочной службы русского языка: от англ. supporter - 1) поборник, приверженец, сторонник; 2) тот, кто поддерживает морально или материально".
Источник: справочно-информационный портал "Русский язык"
Чарыч
Понедельник, 5 января 2009 20:05
voks (17:17)
Тогда печально, если перечень твоих общественных достижений ограничивается сидением на трибунах и болтовней в интернете. Если б Алёшин рос таким же, было бы некуда ходить одиннадцать лет.

Кстати, я и на БСА выступил.
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 5 января 2009 21:26
Сергей Фатеев (09:58)
Большое спасибо за профессиональный ответ. Понял, почему Вы убрали мой второй комментарий. Учту на будущее.
voks
Понедельник, 5 января 2009 21:27
Сергей Фатеев (18:23)
))))

Чарыч (20:05)
Касаемо "Торпедо", да, ты прав. Сидение и стояние на трибунах, поддержка "Торпедо" и "болтовня" в интернете на торпедовском ресурсе. Применительно к "Торпедо" я в этом ничего зазорного не вижу.

"Кстати, я и на БСА выступил."
Класс. А я помню как на поле туда даже заходил. А еще как-то попал с друзьями на тренировку и подавал мячи Семшову с Бородиным :)
Babay
Вторник, 6 января 2009 14:52
Литвин (12:38)
В отличие от Крестьянинова и Вас ("недовольных болел"(с)), я не считаю, что ЛЮБОЙ хозяин ЛЮБОГО клуба вообще что-то должен болелам, если только не брал у них взаймы. В этой стране кухарки знают, как управлять государством, а крестьяниновы и литвины - как управлять футбольным клубом (а заодно - когда покупать банки в Москве). Тягаться с ними мне не по силам. Мне по силам делать своё дело, строить семью и болеть за любимую команду. И все эти нехитрые дела я стараюсь делать, не уча никого жизни и не поливая помоями. Чего и вам желаю.
Babay
Вторник, 6 января 2009 14:57
Валерий Крестьянинов (17:35)
Вы путаете. Это не меня, а Вас тянет поучить других, как им делать своё дело. Не запрещено, но делайте за ВАШИ деньги. Мои работают более производительно. Сколько я вложил в Торпедо - лично для Вас это коммерческая тайна.
Babay
Вторник, 6 января 2009 15:02
voks (18:32)
Понятия не имею, т.к. пока не собираюсь покупать. Как только соберусь - дам знать. Но ждать меня совершенно не обязательно. Полагаю, есть более двух способов узнать о цене товара, было бы желание.
ТВВ
Вторник, 6 января 2009 16:05
а если вы не руководили страной, то не имеете права обсуждать ни Сталина ни Гитлера. критиковать криворукого парикмахера может только сертифицированный парикмахер.

если кто-то превратил один из лучших клубов ПЛ в полулюбительский, лишенный амбиций. футбол - публичен, критика тут уместна и даже факт удачного расклада для ВВА при приватизации в 90-е не является индульгенцией.

никогда и ничего он не продаст. дальше будет только хуже.
Сергей Фатеев
Вторник, 6 января 2009 16:40
ТВВ!
Можно подумать, Вы проводите параллели с возгласами "Сталин - пёс!", "Гитлер - гори в аду!" при их жизни, в онлайне, на партийных съездах.

От "криворукого парикмахера" избавляются голосованием ногами.

"Про миссию было написано в комментарии к сообщению #175580".
Валерий Крестьянинов
Вторник, 6 января 2009 20:35
Babay (14:52)
Никто и не мешает Вам болеть за любимую команду в Бронницах или Вышнем Волочке. А я хочу болеть за любимую команду сначала в Питере и Самаре, а потом в Киеве, Мадриде, Милане и Манчестере. И потому буду пытаться в меру своих сил хоть что-то предлагать, чтобы выбрвться из этой ямы. Для Вас же, очевидно, ближе "чтобы слова не расходидись с делом, нужно молчать и ничего не делать"...
Сергей Фатеев
Среда, 7 января 2009 00:55
Валерий Крестьянинов (20:35)
В том-то и дело, что Babay не "что-то предлагает", а именно делает. Своими руками. Читайте хотя бы вот это #175591.

Далее - рассмотрим сразу нечто среднее между Самарой и Мадридом. Например -



Вы на фотографии в каком ряду находитесь?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум