Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176449



Продолжение ответов на вопросы (начало см. #176293, #176340, #176371).

Вопрос: То что кто то хоть что то делает, это очень большой плюс парням из Запад5. Но надо быть реалистами, мы ничего не добьемся...пока команда не в наших руках...НИЧЕГО. А если создавать команду на основе ООО ... то это уже будет не Торпедо...К сожалению мы должны понимать то, что Торпедо сейчас можно помочь только деньгами, но среди нас нет Олигархов. Это замкнутый круг.
Ответ: Позиция «сидеть на жопе» в корне не верна. Пока мы сами не будем предпринимать активных действий – положение в клубе да и в стране в целом никогда не изменится. Не прикрывайтесь обстоятельствами – «вода камень точит».
Про создание команды на базе ОО говорить не хочется. Но все зависит от нас – «Торпедо – это мы!»
Среди нас есть люди, работающие на топовых позициях в лидирующих фирмах, и владельцы бизнесов, среди нас есть актеры и артисты, среди нас есть уважаемые ветераны, среди нас есть те, кто готов очень многое отдать за наш клуб. По отдельности возможностей мало – вместе сможем многое.

Вопрос: такой вопрос: будут ли реализоваться через Запад-5 билеты на матчи сборной? ну и конечно спасибо вам парни за все то, что вы делаете для Торпедо!
Ответ: На эту тему мы уже отвечали на torpedo.ru. Повторимся – раньше билеты распространялись не системно, в этом году постараемся исправить ситуацию.

Вопрос: Привет парни! Я простой фанат команды Торпедо и не собираюсь от нее отворачиваться. Но увы не все думают также.. если еще 4 года назад на домашние матчи Торпедо ходило по 4-5 тысяч человек то теперь приходит максимум 1-2 тысячи. И тут дело не только в плохой игре команды...
Я люблю активно поддерживать команду, но я не хулиган и не отморозок... В прошлом сезоне к сожелению в большинстве матчей активную группу поддержки составляли лица 15-20 лет, половина из которых -мясо..Оскорбляли команды соперников без всякого повода, провоцировали ментов и репертуар кричалок оставлял желать лучшего. А инциденты во время сегодняшнего матча Торпедо - лишнее тому доказательство. Я надеюсь что в предстоящем сезоне Запад-5 вернется на трибуны и наведет там порядок.
Что касается идеи общественной организации - то нужно сплотить максимальное число людей, обычных болельщиков( причем всех,а не только тех что поддерживают фк Торпедо в данный момент), ветеранов, вип-болельщиков. Необходимо провести встречу(по типу традиционных встреч с болельщиками) и всем вместе консолидировано бороться за возрождение Великого Клуба. На мой взгляд корень зла в человеке по имени ВВА и его окружении. Пока команда у него,ничего хорошего с Торпедо не будет. Помогать команде финансово - утопия.. т.к нет гарантии что деньги не пойдут на другие проекты Лужников. Есть всего 2 пути:
1) Принудить Алешина отдать(продать) команду другому владельцу. Это не просто.. Нужны связи наверху...
2) Создать свою команду в лфк и постепенно продвигаться к вершине, искать спонсоров и все такое..
2 путь намного сложнее и важно полное единение болельщиков чтобы все признали новую команду истинным Торпедо.
Вот такие у меня мысли...Ждем объявлений о том,как вступить в организацию Запад-5 и чем можно помочь возрождению легендарного Торпедо.
Ответ: Спасибо за Ваше письмо. Очень рады, что есть люди, разделяющие наше мнение по многим вопросам.

ЗАПАД 5, Вторник, 17 февраля 2009 11:43


дяТька
Вторник, 17 февраля 2009 11:57
Насчёт"помогать финансово-утопия"-похоже ты погорячился!!У нас в команде игроков ,которые играли в Прем.Лиге -раз,два и обчёлся,так хотя бы их надо оставить(заинтересовать)а иначе-писец!!!
АлеКС-Т
Вторник, 17 февраля 2009 12:53
Что за извращения – «создание команды на базе ООО» и «2) Создать свою команду в лфк и постепенно продвигаться к вершине, искать спонсоров и все такое. 2 путь намного сложнее и важно полное единение болельщиков чтобы все признали новую команду истинным Торпедо». Завязывайте с такими идеями.
ГраниТ
Вторник, 17 февраля 2009 13:31
Ключевая фраза:
"Принудить Алешина отдать(продать) команду другому владельцу. Это не просто.. Нужны связи наверху..."
Все остальное вторично.
PS
Данная мысль в различной интерпретации высказывается большинством пользователей данного
инет-ресурса ну на протяжении последних лет пяти.
Мыслите шире, сокнижники, и главное не забывайте под КЕМ "ходит" г-н Алешин.
Француз
Вторник, 17 февраля 2009 14:11
А где будет располагаться офис организации Запад 5?
NITRO-40rus
Вторник, 17 февраля 2009 16:46
"То что кто то хоть что то..." - велик язык рассейский!
ЗАПАД 5
Вторник, 17 февраля 2009 17:26
дяТька, Француз,
Казалось бы, два не похожих друг на друга вопроса, но они очень тесно связаны, и оба упираются в очень простую вещь – ФИНАНСЫ. Вся деятельность Запада 5 за все время его существования финансировалась исключительно за счет частной помощи наших болельщиков. Юридическое оформление организации призвано облегчить и увеличить финансирование.
Именно поэтому еще раз хотелось бы напомнить, что успех/эффективность деятельности организации зависит исключительно от ее членов и их возможностей. «Один в поле не воин», но когда нас будет несколько тысяч – повоюем )))
Возможно, у кого-то будут идеи, предложения по финансированию организации – были бы за них благодарны.
Отдельно хотелось бы выделить тему про офис. Есть вариант попробовать договориться с клубом о выделении помещения, но вступать сейчас в какой-либо диалог с руководством нам кажется бессмысленным. Линия отношений с клубом будет определяться уже членами Объединения.
Хотя хочется отметить, что необходимость даже не в офисе, а хотя бы в складе в удобном месте очень высока. Если есть у кого-нибудь предложения – будем благодарны.
Дмитрий
Вторник, 17 февраля 2009 19:21
Не ребят без обит. Всё-таки корни ещё остались. т.е. Торпедо. Если призновать новый клуб, всё-таки наверное не пройдёт. Да и нужно ли кому-нибудь это? Всёже величее ТОРПЕДО - это для многих, всё! Так, что думаю, надо заставить ВВА принудительно оставить свой пост, если не поймёт, то массово(т.е. толпой пойти на штурм как в 1993.) пикетировать. Сам готов подписаться под этим обращением, за последующем обращением болельшиков, ну а если дело дойдёт до востания, сам (без обит, если смогу приехать)приду на востание. Хватит терпеть издевательство. Пора как-то действовать.
ГраниТ
Вторник, 17 февраля 2009 21:32
Дмитрий (19:21)
остался только брэнд, корни все повырывали уже(-
ПЧ
Вторник, 17 февраля 2009 23:34
Осталась лишь вера что всё будет иначе..
СТБ
Среда, 18 февраля 2009 09:54
"Принудить Алешина отдать(продать) команду другому владельцу..."

Как бы еще принудить другого владельца взять (купить) команду ?
ГраниТ
Среда, 18 февраля 2009 13:06
СТБ (09:54)
Необходимым условием (согласен, еще не достаточным) для возможного выполнения второго пункта, является выполнение первого.
дяТька
Четверг, 19 февраля 2009 10:48
СТБ (09:54)
А почему так пессеместично???Всё-таки "великая"команда- и не надо на одного бога молиться....Безвыходных ситуаций не бывает!И мы как -нибудь В ПРЛ попадём!!!
Alessandro
Четверг, 19 февраля 2009 15:58
У меня один вопрос: "ЗАПАД5" в нашем Форуме это человек, отвечающий за себя, или группа лиц (организация) вещающая через один рупор по поручению всех членов?
Валерий Крестьянинов
Суббота, 21 февраля 2009 22:14
Чем больше таких сообщений. тем хуже для "Торпедо"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум