Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180097



В продолжение сообщения #179417 -

Финальный турнир победителей Зон Первенства России среди команд Любительских Футбольных Клубов намечено провести в Пензе с 23 октября по 2 ноября 2009 года.

По имеющейся информации, на данный момент в зонах лидируют:

"Дальний Восток" - "Лутэк-Энергия" (Лучегорск, Приморский край) - соревнования завершились;
"Сибирь" - "Динамо" (Бийск, Алтайский край) - соревнования завершились;
"Урал и Западная Сибирь" - "Торпедо" (Миасс, Челябинская область);
"Приволжье" - "Зенит" (Пенза);
"Северо-Запад" - "Химик" (Коряжма, Архангельская область) - см. комментарий;
"Золотое кольцо" - "Кооператор" (Вичуга, Ивановская область);
"Московская область" - "Зоркий" (Красногорск);
"Черноземье" - "МиК" (Калуга);
"Южный Федеральный округ" - "Малка" (Малка, Кабардино-Балкарская Республика) - этот клуб стал победителем соревнований досрочно.

Сергей Фатеев, Воскресенье, 20 сентября 2009 14:40


Арнольд Пыркин
Понедельник, 21 сентября 2009 15:08
ТаблоID (14:50)
Если "ничего страшного", то переносить ничего не надо. У Торпедо не вписывается только игра с Динамо 30 октября, её можно будет 92-м годом сыграть. Просто по регламенту зональные турниры должны закончиться до финального.
Сергей Фатеев
Понедельник, 21 сентября 2009 15:42
Арнольд Пыркин (15:08)
Помним, что в подвешенном состоянии находится и встреча с командой "Приалит Реутов".

"92-м годом" - это как?
Арнольд Пыркин
Понедельник, 21 сентября 2009 16:58
Сергей Фатеев (15:42)
ФШМовцев можно заявлять неограниченно. Следовательно Торпедо можно будет выступать в двух турнирах одновременно. В финальном первым составом, в первенстве Москвы выпусным годом ФШМ, надеюсь очки Торпедо уже будут не нужны. А так эта коллизия была заложена при формировании календаря, ещё до включения в соревнование Торпедо. В регламенте указан срок окончания зональных турниров - 21 октября. Если пытаться к этому сроку закончить турнир, то уже сейчас необходимо пересматривать календарь. Если же переносить игры, чтобы хотя бы Торпедо закончило турнир до 26-го, то это тоже надо делать в ближайшее время.
Сергей Фатеев
Понедельник, 21 сентября 2009 17:25
Арнольд Пыркин (16:58)
Для заявки даже одного школьника нет оснований.
А турнир в Пензе хотят начать не 26, а 23 октября.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 21 сентября 2009 18:24
Сергей Фатеев (17:25)
Я думал, что дополнительный список даёт такие основания.

Регламент:13.10.1. В дополнительном списке (заявки юношеских соревнований) игроки не старше 1992 г.р. и не моложе 14 лет, заявленные за юношеские команды данного ЛФК в Первенстве, Кубке Москвы может быть неограниченное количество футболистов.

Нет, так нет. Зачем тогда в регламент надо было этот пункт включать?
Сергей Фатеев
Понедельник, 21 сентября 2009 23:05
Арнольд Пыркин (18:24)
Данный пункт распространяется на клубы, у которых юношеские команды принимают участие в Первенстве и Кубке Москвы.
Сергей Фатеев
Вторник, 22 сентября 2009 17:14
20.09.09 года
"22 тур Первенства МОА "Черноземье". Стадион "Локомотив" 2000 зрителей.
"Локомотив" Калуга - "МиК" Калуга 0:0
Судьи: Амелин А., Рыбин Д., Селин А. ( все г. Тула)
Инспектор: Тимаков Е.М. ( г. Белгород)

"Локомотив": Сулик, Фенев, Новиков (к), Ионов, Добромыслов, Хижняк, Евсин (Алексеев, 61), Арабчиков (Гришин, 67), Родин, Архипов (Чекарев, 55), Митин.
"МиК": Малютин, Угаров (к), Демкин, Сидоров, Дерябкин (Немчинов, 90), Новиков, Федулов (Иванов, 58), Баранов, Савичев (Мельников, 80), Оганесян (Баранцов, 61), Бондарь.

Предупреждения: Добромыслов, 33 (гр.игра), Фенев, 44 (срыв пер. ат.), Митин, 51 (несп. пов.), Ионов, 76 (срыв пер. ат.) - Сидоров, 25(гр. игра), Иванов, 79 (гр. игра), Мельников(гр.игра).

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду стадион "Локомотив" был заполнен практически полностью. Дерби калужских команд вызвало большой интерес не только у простых любителей футбола, но и у власть держащих. Впервые за много лет футбольный матч посетил губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов. Ну и естественно вместе с губернатором присутствовали другие областные и городские чиновники.
Конечно жаль, что зрители не увидели в этом матче забитых мячей, но это говорит о том, что обе команды старались в первую очередь не програть, хотя и ничейный результат для "Локомотива" практически равен поражению. Если "МиКу" для завоевания чемпионства осталось сделать полшага, то "Локомотиву", ведущему борьбу за призовое место в каждом матче нужны только победы.
Первый тайм прошел можно сказать в равной борьбе. Миковцы привыкали к мокрому газону исскуственного поля стадиона и ни как не могли взять игру под свой контроль. Тем не менее небольшое преимущество "МиКа" аблюдалось. Активно на флангах действовали Савичев и Оганесян, большую работу в центре поля проделывали Руслан Новиков и Дмитрий Баранов, в штрафной соперника как всегда напрягал оборону Евгений Бондарь. Но в завершении атак миковцы были неточны. Железнодорожники создавали какие-то моменты у ворот "МиКа" используя лишь стандартные положения. Дважды в начале тайма Добромыслов и Новиков после стандартов наносили удары по воротам Малютина головой, но оба раза мяч летел мимо. Кстати стандарты миковцев тоже были опасными,и после одного из них, в самом конце тайма Денис Сидоров пробил головой в створ ворот, но голкипер "Локомотива" был на чеку. Второй тайм полностью прошел под диктовку "МиКа". Явно усилили игру, вышедшие на замену Баранцов и Иванов. Эти двое, а так же Бондарь и Баранов имели реальные шансы забить гол, но реализовать свои моменты они не смогли. Особенно запомнился удар Баранова на второй дополнительной минуте матча, когда только перекладина спасла "Локомотив" от поражения.
Таким образом противостояние двух калужских команд в сезоне-2009 закончилось в пользу "МиКа" и это действительно отображает сегодняшнее состояние команд".
Источник: "МиК"


21.09.09 года
"ФК "МиК" чемпион МОА "Черноземье"

После того, как сегодня "Горняк-Университет" потерпел домашнее поражение от воронежского "Динамо" 0:1 "МиК" за четыре тура до окончания Первенства стал чемпионом МОА "Черноземье"! Таким образом "МиК" в сезоне-2009 сделал золотой дубль - Чемпион Первенства и обадатель Кубка. Поздравляем всех болельщиков команды и благодарим их за поддержку наших футболистов в течении всего сезона. Впереди еще предстоят оставшиеся матчи Первенства и матчи финального этапа и миковцы еще порадуют калужских болельщиков победами".
Источник: "МиК"


21.09.2009 16:44
На стадионе "Локомотив" сошлись одноименная команда и футбольный клуб "МиК". Два коллектива, выступающие в первенстве ЛФЛ, сейчас находятся в разных частях таблицы. Если "МиК" записали в чемпионы зоны уже давно, то "Локомотив" находился до этого матча лишь на шестом месте. Но легкой жизни "МиКу" никто не обещал. Матч с самого начала показал, что никто не будет уступать ни пяди поля. Моментов создавалось очень мало, зато стыков было в избытке. Благо судья из Тулы Алексей Амелин действовал очень умело и смог успокоить ситуацию. Накалу этому матчу также добавило и то, что за ним наблюдал глава Калужской области.

Глубина скамейки запасных помогла "МиКу" во второй половине матча захватить инициативу, и моменты не заставили себя ждать. Неплохой шанс имел многоопытный Евгений Иванов, снова появившийся в составе гостей. Но после подачи углового полузащитник "МиКа" пробил неточно. Безошибочно в этом поединке выступил молодой Сергей Сулик, заменивший на последнем рубеже "Локомотива" Фатеева. В итоге команды не смогли забить ни одного гола, однако болельщики, заполнившие стадион под завязку, ушли после поединка калужских команд довольными.
Источник: телерадиокомпания "Ника" (Калуга)
Сергей Фатеев
Вторник, 22 сентября 2009 17:47
15:28 | 21.09.2009
"Зенит" досрочно выиграл чемпионат МФС "Приволжье"

Футболисты "Зенита" за пять туров до окончания любительского чемпионата "Приволжье" завоевали звание победителей турнира. Это выяснилось после домашних матчей двух пензенских команд. Вначале на поле стадиона "Первомайский" вышли футболисты "Строителя", которым противостоял "Металлург" из Выксы. Хозяева вышли вперед на четвертой минуте благодаря удару Сергея Каминдровского. А на 32-й минуте Дмитрий Парфенов забил второй и последний мяч. 2:0 - победа "Строителя".

Зенитовцам тоже нужен был выигрыш, в этом случае они становились недосягаемыми для соперников. И уже на 15-й минуте мяч влетел в ворота нижегородской "Волги-Д". Красивый проход Евгения Хлебодарова точным ударом завершил Евгений Оноприенко. Игра получилась осторожной: гости играли в нападении с оглядкой на свои ворота. Так что зенитовцам не составляло труда отбивать атаки волжан. Более того, хорошие моменты для отрыва имели Сергей Вахтеев, Сергей Туктаров, Евгений Хлебодаров. Но нижегородцы выстояли - 1:0.

Скромная победа "Зенита" позволила ему набрать 74 очка. За пять игр до финиша чемпионата "Строитель" отстает на 15 очков. Но даже если лидер проиграет все оставшиеся матчи, а преследователи выиграют по максимуму, чемпионский титул достанется зенитовцам за счет большего количества побед. Впрочем, в подобную перспективу верится с трудом.

http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=30745

Источник: телерадиокомпания "Наш Дом" (Пенза)
Сергей Фатеев
Вторник, 22 сентября 2009 18:39
Polak (23:42)
Начали сезон с матча против калужской командой, есть шанс им и закончить.
Сергей Фатеев
Вторник, 22 сентября 2009 19:36
Календарь матчей Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 гг.
Дивизион "Запад"
Первый этап

22-23 октября 2009 г., четверг-пятница
"Дизель" (Пенза) - ПХК "Крылья Советов" (Москва)

Источник: Федерация хоккея России
Сергей Фатеев
Вторник, 22 сентября 2009 20:45
Пензенские команды "Зенит" и "Строитель" устроили драку -

http://penza.rfn.ru/video.html?id=15785&type=r
Сергей Фатеев
Среда, 23 сентября 2009 21:46
Пензенский спортивный комплекс "Союз", на котором также пройдут упомянутые соревнования - http://www.spartakiada-penza.ru/print/page/278/.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум