Комментарии к сообщению #182618

Стартовал 9-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Русичи (1:2).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 05 июня 2010 г. в 00:00.

admin, Среда, 2 июня 2010 02:59

Четверг, 3 июня 2010 18:07
"Вести Орел"
Орловское информбюро
2 июня 2010 года
"Русичи" переиграли "Торпедо"

Эта победу, которую называют одной из самых важных в сезоне, подстегнет орловских футболистов к дальнейшим свершениям.

Накануне в Москве "Русичи" переиграли "Торпедо" 2:1.
Очевидцы говорят, что нашей команде скорее повезло в этой встречи. На двенадцатой минуте счет открыли гости. Со второго добивания Сиваев отправил мяч в ворота. Во втором тайме "торпедовцы" прибавили в движении и "русичи" немного запаниковали. Как итог - гол в ворота Колесникова. Отрадно, что после пропущенного гола "Русичи" все же смогли наладить игру на контратаках. Так что второй забитый мяч "зелено-белыми" стал логичным развитием событий. После образцово-показательного прохода и острейшего прострела Ёлкина забил Поляков. Как только счет стал 2:1 в пользу гостей, "Торпедо" осело на нашей половине. У соперников был ряд острых моментов, в том числе и "перекладина" на третьей добавленной минуте. Тем не менее "Русичи" привезли из столицы победу!
Четверг, 3 июня 2010 20:30
Телерадиокомпания "Истоки" (Орел)
02.06.2010 года
Игра Русичей на выезде

Во вторник Русичи нанесли визит московскому Торпедо и в итоге привезли из столицы победу. После матча на форуме московского клуба болельщики высказывали свое мнение об игре. Вот одно из них: "В старании сегодня нашим было не отказать.... делали все вроде правильно. "Русичи" просто грамотно сыграли, уверенно играл их вратарь ну и судья конечно поддушивал нас достаточно очевидно" (см. сообщение #182607 - прим. С. Ф.).

О ходе матча расскажет Екатерина Игнатюк.
На послематчевой пресс-конференции тренер Торпедо Сергей Павлов заявил - к игре его подопечные готовились основательно. Изучили технику игры Русичей по деталям. Но тем не менее от ошибок хозяев поля это не спасло. Уже на 12 минуте наши забивают быстрый гол. Хозяева занервничали. Хотя иногда им удавалось прорваться к воротам Русичей, но атаки получались невразумительные. В первую пятиминутку второго тайма мяч побывал и в воротах Русичей. 1-1. Атаки посыпались одна за одной. Во втором тайме Русичи заставили понервничать вратаря Торпедо. А затем волноваться пришлось уже орловчанам. В середине второго отрезка Русичи все же вывели команду вперед. 2-1. Русичи ведут. В штрафной под занавес матча разыгрались настоящие баталии за мяч. В добавленное время у хозяев был последний шанс сравнять счет. Но мяч попал в перекладину. Итог матча - Торпедо-Русичи - 1-2. Три очка в копилке поднимают Русичей на 8 строчку в турнирной таблице. Этот же матч вывел орловского нападающего Евгения Полякова на первую строчку в рейтинге нападающих в зоне Центр с результатом в пять мячей...

Пятница, 4 июня 2010 20:27
Только Артем Мадилов и Эльбрус Зураев провели на поле все шестьсот тридцать минут - http://www.torpedo.ru/team/playerstat.phtml?w=vtorfull.