Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183133



Чернышёв рассказал о ситуации с объединением "Торпедо"
http://www.championat.ru/football/_russia2d/news-540465.html

RoboCOP, Пятница, 9 июля 2010 14:24


Валодько
Пятница, 9 июля 2010 14:39
О чем он говорил хотя бы? Я меня на работе компа нет.
ГраниТ
Пятница, 9 июля 2010 15:00
баянище прошлогодний, ничего нового по-существу
Shagrath
Пятница, 9 июля 2010 15:07
Ничего нового.
Торнадо
Пятница, 9 июля 2010 16:14
Это объявление войны. Курс Рейгана на звездные войны: мы будем развиваться и поднимемся в высшую лигу, а Торпедо не выдержит денежной гонки, застрянет внизу, и болельщики побегут от него к нам, в высшую лигу, к ласточке. ;)
Если обе команды выйдут в пердив, борьба будет беспощадная, и не только на поле.
Против обоих клубов будет играть известное мнение о том, что в высшей лиге и так слишком много московских команд :(
ГраниТ
Пятница, 9 июля 2010 16:33
Торнадо (16:14)
Не стоит уделять этим самозванцам столько внимания, ведь именно этого они и добиваются, дешевый пиар, интриги и инсенуации оставим для "мастеров пропаганды" австрийца, титтора, тетраэйчсси и иже с ними. Мы же можем добиться истинного возрождения исключительно только через сам футбол, чем изначально Торпедо и завоевало себе славное имя. Да, еще необходимо отстоять, вернуть клубу раз и навсегда наш родной стадион, да и нашу историческую школу им. Воронина по-прежнему считаю надо возвращать в родное лоно. Как это не банально звучит, но именно стадион Торпедо должен вновь стать центром притяжения спортивной жизни близлежащих районов ЮАО и ЮВАО, в т.ч. и для местных детей, а то нет в обиду будет сказано - сейчас одна провинция в команде. А ведь Торпедо всегда славилось своей школой и своими воспитанникаи!
Ил
Пятница, 9 июля 2010 16:35
Я сегодня видел эту долбанную инфу утром, но очень не хотел выкладывать, из-за этого долбанного президента т-з, всё настроение испортилось напрочь, думал я что всё, все точки рассавлены и все заткнулись, но не тут-то было, надо вот опять поднять шумиху, да и причём типа мы такие честные, а вот Торпедо Москва стали судиться из-за шестерёнки, и они же и сами были не правы..., мы не вернёмся на Восточку пока там Торпедо Москва (и на хрен они там не нужны), а больше всего рассмешило о строительстве тренировочной базы и самого стадиона (дай Бог лет через 28 они детский стадиончик осилят).Вот такая охинея.Хотелось бы показать в конце сезона кто есть кто.Эх друзья, когда же это всё закончится?
Партизан
Пятница, 9 июля 2010 16:38
Читаю стенограмму встречи А. Тукманова с болельщиками, содержащуюся в комментарии к сообщению #177602 от 03.04.2009, 20:40.
Речь - о нарушении договоренностей суповской стороной в отношении распределения акций.

"Тукманов: Ну а затем... мы договорились с АЛ повидаться. Мы ему говорим, что вроде договорились об одном, в конечном итоге появляется другая запись, не совсем понятно, зачем это и почему это произошло. Он говорит так: ребят, я в принципе могу все сам сделать, вы мне в приципе не нужны и зачем вам заниматься командой, приходите на трибуну, будете пить чай, заниматься музеем и прочим..."

Год и три месяца прошло. Никто этих слов вроде бы не опровергал. Если было - дайте ссылку, пожалуйста.
И вот вчера Виларт говорит, что "я там специально ковырялся" (где?), и выяснил, что оказывается на самом-то деле "предложено было А.Л. Мамуту попить чаю, а все остальное сделают Тукманов и Филатов. Он должен был обеспечить только фининсирование. АЛ сказал: нет, я хотел бы тоже принимать в этом участие..."

Ловко. Правда, с ног на голову, но ловко... Ты нас де, наглецов, профинансируй, а сам иди наслаждайся чаем... Безучастно. Так вот пришли и заявили. Шапито.
Одна нестыковка - поверить в это невозможно...
ГраниТ
Пятница, 9 июля 2010 16:47
Партизан (16:38)
поведение типичного зарвавшегося расейского олихарха, уверенного во вседозволенности и собстенном априорном превосходсте и якобы незаурядных в способностях (хотя по сути, кроме финансовых махинаций и юридических подтасовок, прикрываемых сверху, они больше на деле ни в чем не проявляются), а тут вдруг совершенно неожиданно для себя нарывается на встречный хук "автозаводского" кулака представителей "старой школы" =)
Партизан
Пятница, 9 июля 2010 17:01
ГраниТ (16:47)
Меня ответы полутора болельщикам поразили: через губу...
И логика Виларта хороша: команда, выбитая даже не игрой, а по техническим обстоятельствам, автоматически перестает существовать... С виду - тезис для бестолковых. На самом деле - технический элемент, привязка к последующему тезису связанному с ласточкой. А там заканчивается вообще потешно: "Мы им тоже написаем в щи..." :))
ГраниТ
Пятница, 9 июля 2010 17:07
Партизан (17:01)
для этой породы людей - болельщики ничто, плебс, которому только косточку кинуть нужно
Сергей Фатеев
Пятница, 9 июля 2010 17:17
ГраниТ (16:33)
О москвичах и рожденных в Подмосковье написано в комментарии к сообщению #182341.
Партизан
Пятница, 9 июля 2010 17:25
ГраниТ (17:07)
Попытался взглянуть на вчерашнее отстраненно, ну как бы ни за кого никогда не болел...
Не знаю, как будет, но ощущение, что контингент РГ должен численно даже подуменьшиться. При условии, что внимательно послушали...
И еще. Противная (во всех отношениях :)) ) сторона заняла выжидательную позицию: дождаться нужно, когда Торпедо сдуется и на корачках само приползет. А вот зачем им такое Торпедо, если вылетев в любители оно утратило, по их мнению, свою торпедистость??? Получается, что впустую ожидают-то... :))
ГраниТ
Пятница, 9 июля 2010 17:32
Партизан (17:25)
ну юрист Мамут прекрасно понимает, что как бы они не хорохорились де юре и де факто - они самозванцы, видимо ожидает, что со сменой мэра и московского правительства какие-то земельные и имущественные вопросы (в нашем случае бывшие и нынешние торпедовские активы) будет проще урегулировать в свою пользу, цена вопроса станет другой...
Партизан
Пятница, 9 июля 2010 17:44
ГраниТ (17:32)
... но есть еще, однако, составляющие, обеспечить существование которых не способен никакой юридический инструментарий! :)
Партизан
Пятница, 9 июля 2010 17:49
ГраниТ (17:32)
Глянул топик про осьминога Пауля (#183136) - там тоже 14 комментов... Но у нас уже 15 ! :))
vasques
Пятница, 9 июля 2010 19:28
Тittоr- это Иуда, такие как он у немцев полицаями служили.
Ромарио
Пятница, 9 июля 2010 19:32
А у Чернышева буква "Т" на голове обратили внимание?
Это он поседел так красиво или нарисовал ее? ))
Арнольд Пыркин
Пятница, 9 июля 2010 19:54
Не стыдно баяны полуторагодичной давности выкладывать? Самые ортодоксные щукинцы называют Торпедо бумажками, а сами в бумажках тока и ковыряются. Поняли, что у РГ никаких перспектив нет. Завалить Торпедо у Мамута не получится. "У кого сила, брат? У кого денег много? Нет, сила у того, у кого правда!" А правде бумажки не требуются. Согласен с Гранитом, сейчас надо уговорить Лужкова, чтоб тот помог выкупить у Прохорова стадион за те же 100-150 лимонов рублей, за которые Прохоров этот стадион у Норникеля покупал. Главное принципиально решить вопрос с Прохоровым, а такие деньги и нынешние спонсоры найти смогут. Если Торпедо купит стадион, то тема будет окончательно закрыта. Все остальные вопросы решатся сами собой.
курт
Пятница, 9 июля 2010 23:44
Очень большое разочерование от увиденного, удивлен поступками АЛМ и Ко,зачем? смысл? не ведают ,что творят.Очень жаль
ТВВ
Суббота, 10 июля 2010 11:21
ГраниТ (15:00)
Арнольд Пыркин (19:54)
год назад они утверждали что ни на что не претендуют, а немного позднее, что случайно зарегистрировали на себя "ласточку" и не против её использования другими клубами ))

шоу продолжается, в роли Максима Мотина - Александр Титеев, Юрия Белоуса играет Виталий Чернышёв.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум