Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #184678



Торпедо-ЗиЛ или что будет дальше?
(Далее комментарии)

drof1924, Четверг, 4 ноября 2010 12:31


PrEDaTOR
Пятница, 5 ноября 2010 18:31
Партизан (15:00)
Что-то я не припоминаю на нашем форуме столько говна в адрес Торпедо-РГ год назад, когда мы в ЛФК выступали. Может я запамятовал что-то?)) В любом случае костерить их в прошлом году было явно больше оснований, чем сейчас.
Причем здесь пресловутые "заблудшие болелы":)? (да еще и "отпущение на волю душ" - уморили просто:))) У этого клуба есть же какие-то болелы... ну переименуют его, будут продолжать болеть за свой родной клуб, нормально все будет.
А выход видиться в исправлении бездарной брендовой политики этого клуба: выступать им лучше в зелено-желтой форме с элементами красного, или что-то в их духе...:)
А вообще если этот Мамут умеет думать, то возродит "Москву" - там и болелы есть, и история выступления в Премьер Лиги. Это для него было бы намного перспективнее, чем заниматься ерундой, на которую он потратил два последних сезона. Если конечно он вообще хочет владеть футбольным клубом.
slav
Пятница, 5 ноября 2010 18:51
PrEDaTOR (18:31)
Нет уж, спасибо. Только избавились от "претендента на историю" и опять. Ведь без этой подноготной не обойдется и снова начнутся препирательства.
Партизан
Пятница, 5 ноября 2010 21:03
PrEDaTOR (18:31)
Удивительно, Марь Дмитна: чай пила, а пузо холодное!
1. Наверное, действительно запамятовано что-то... Неприятие РГ с большей или меньшей степенью интенсивности существовало всегда. С возрастанием по мере того, как СУП обозначал к Торпедо свою причастность и притязания. И в прошлом году "костерили" - посмотрите, в частности, пикировки Таблоида и ракиты, с одной стороны, и австрийца с Вилартом, с другой... Вопрос подтибривания "ласточки"... В качестве примера можно взять также сравнительно недалекую (во всех смыслах этого слова) пресс-конференцию их президента в начале июля текущего года. Смысла описывать то, что он говорил и реакцию на это последовавшую, нет. Все это у нас можно посмотреть в #183133 и других сопутствующих архивах форума. А констатировать можно лишь то, что после этого действительно негатив в адрес СУПа усилился многократно. Но в ЛФК мы тогда уже, почитай, 8 месяцев как не играли.
Сейчас, после 30 октября, наступило подведение итогов и, вполне естественно, страсти разгорелись вновь. Что здесь такого? Чем вызвано Ваше недоумение?
2. Вполне допускаю, что при расформировании или качественном переименования т.н. ТЗиЛ часть даже совсем уж немногочисленного контингента его болельщиков вернется в родные пенаты. Чем Вам не нравится возвращение даже одного болельщика?
3. Зря Вы так о мыслительных способностях Мамута... Уж во всяком случае, не пойти на возраждение "Москвы" их хватит точно. :)))
zavr
Пятница, 5 ноября 2010 21:46
PrEDaTOR (18:31)
Если Торпедо переименуют, скажем, в "Звезду" - будете продолжать болеть?
PrEDaTOR
Суббота, 6 ноября 2010 11:17
slav (18:51)
На мой взгляд никакой подноготной и не было. Это были препирательства болел, однажды предавших Торпедо, и их друзей-коней.(во всяком случае я по радио слышал как один конь в эфире с потекшими слюнями втирал, что "Москва" - это "Торпедо", а "Торпедо" - это уже не "Торпедо", так как вылетело из ПЛ. Но это всего лишь домыслы сумасшедших, не более того:)) Никогда они не были никакими "претендентами на нашу историю" (у них своя история). Просто это была вонь неразбирающихся в футболе "футбольных спецов" (Черданцев, Бубнов) и некоторых болел "Москвы" и ЦСКА. Так, злопыхатели, не более того.

1.Партизан (21:03)
Мое недоумение вызвано тем, что я непонимаю, зачем из этого нелепого, никчемного проекта делать какого-то там "злейшего врага":)) Эмблема-то у них другая, год основания 2004 (или 2005). Что до этих зеленых козявок нам, легендарному черно-белому клубу, который на 80 лет старше. Я уж не говорю про кол-во болел и титулы: это не наш уровень. Не ищите врагов там, где их нет, ибо их и так хватает: какое место мы должны были занять по итогам сезона 2004, и кто наше место занял? (можно оставить без ответа - вопрос риторический)
2. Я вообще не понимаю такого термина, как "возвращение болельшиков в родные пенаты":) Это напоминает "возвращение Супермена из космоса в Голливуд":)
3.В таком случае, этих мозгов очевидно так же хватит и для того, что бы вообще не заниматься проектом "футбольный клуб в г. Москва", ибо не плодить новые ФК без истории выступлений. Вам, что, даже ни на грамм не жаль "Москву"?

zavr (21:46)
Не понимаю, зачем задавать подобные вопросы.
Сергей Фатеев
Суббота, 6 ноября 2010 12:34
Партизан
Суббота, 6 ноября 2010 14:49
PrEDaTOR (11:17)
Уважаю, конечно, Ваши заблуждения, но считаю не лишним напомнить, что "злейшего врага" из т.н. ТЗиЛ никто никогда не "делал". Это типичное и довольно неуклюжее суповское передергивание. Нужно это осознать и не идти на поводу. На самом же деле, их просто воспринимают ровно настолько, насколько, как сейчас говорят, они себя сами позиционируют. Жаль, но с историей вопроса внимательно Вы так и не удосужились ознакомиться... Иначе углядели бы и конкретный вред, исходящий от высказываний и дел суповской "головки".
Свое право жалеть "Москву" полностью делегирую Вам.
Арнольд Пыркин
Суббота, 6 ноября 2010 16:47
Партизан (14:49)
Зачем добавлять клики на такой туфтовый сабж?
Партизан
Суббота, 6 ноября 2010 18:45
Арнольд Пыркин (16:47)
Тренировка на выдержу получилась... Но уже на пределе! :))
PrEDaTOR
Суббота, 6 ноября 2010 18:50
Партизан (14:49)
Непонятно: у кого на поводу я иду? Почему "заблуждения" - по-моему я все понятно Вам написал.
По ФК "Москва" - я и раньше большой симпатией к ним не проникался, просто поразило НАСКОЛЬКО ЖЕСТОКО с ними обошлись, т.е. степень этой жестокости.

Сергей Фатеев (12:34)
Ну мы то с Вами прекрасно знаем, что это не соответствует действительности. Это проблема тех, кто купился на слова Белоуса, если такие конечно есть:)
zavr
Суббота, 6 ноября 2010 19:08
PrEDaTOR (11:17)
Так перечитайте свой коммент; я спросил, прочитав его.
PrEDaTOR
Суббота, 6 ноября 2010 19:52
zavr (19:08)
Если этот пресловутый Торпедо-ЗиЛ объединят с ФК "Москва", и соответственно, в результате получиться "Москва" - это будет на руку им всем: Мамут получит хоть какую-то историю и болел (вместо нынешнего недоумения), отсюда и перспективу. А гранатово-черная торсида, понятно дело Втордиву будет рада больше, чем ЛФК...
Переименовывать наше "Торпедо" в "Звезду" не стал даже Алешин. В исключительно крайнем случае, если когда-нибудь какому-нибудь идиотскому самодуру захочется это сделать - тут уже должны вступиться МЫ, болельщики клуба.
Партизан
Суббота, 6 ноября 2010 21:47
PrEDaTOR (18:50)
... На поводу у адептов тех, кто сначала ничтоже сумняшеся делает антиторпедовские вылазки (одна фраза Чернышева "Ласточка осталась у нас" чего стоит!), а после получения адекватного отпора взвиваются с обвинениями в том, что из СУПа делают "злейшего врага"...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 7 ноября 2010 10:19
PrEDaTOR (18:50)
Сами написали, что есть.
Из вашего вчерашнего комментария:
"во всяком случае я по радио слышал как один конь в эфире с потекшими слюнями втирал, что "Москва" - это "Торпедо".
PrEDaTOR
Воскресенье, 7 ноября 2010 12:25
Партизан (21:47)
Да, мне делать больше нечего, чем "идти на поводу у СУПа":) Это было не обвинение, а ироничное замечание (читайте внимательнее). Для любого адекватно мыслящего человека ни "Торпедо-ЗиЛ", ни "Торпедо-РГ" никогда не были тем клубом, который является 3-х кратным чемпионом страны. А мнения всяких безумцев нас интересовать не должны.

Сергей Фатеев (10:19)
Да, это действительно было. Как раз в том сезоне (2007г), когда Торпедо в ПЛ уже не выступал, а ФК Москва занял 4 место. Противно было слушать эту ересть конечно.
Партизан
Воскресенье, 7 ноября 2010 13:22
PrEDaTOR (12:25)
"А мнения всяких безумцев нес интересовать не должны".
"Противно было слушать эту ересь конечно".
:)))

Да ладно, Андрей, нормально все... :)) We shall overcome... :)
PrEDaTOR
Воскресенье, 7 ноября 2010 17:46
Партизан (13:22)
No doubt)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум