Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #198018



Пообщавшись в теме #198003 с инсайдером по особо важным делам, позволю и себе высказать свое видение ситуации с Власовым и Бородюком, основанное исключительно на анализе информации от инсайдеров форума и материалов в СМИ.
Итак, Власову не предложили новый контракт и он начал переговоры с Мордовией. Жесть? Если смотреть через призму антипатии к Туку, то безусловно. А если посмотреть непредвзято? Тукманов не обязан помнить наизусть даты окончания контрактов всех игроков. Предполагаю, что в случае с Власовым он просто ошибся, считая, что контракт у того действует еще год. Но Бородюк-то не мог этого не знать! Он обязан был поинтересоваться дальнейшими планами ключевых игроков, и он сделал это. Спросил у Власова: «Что думаешь?» Тот ответил: «Посмотрю, что предоложат в Торпедо, в принципе я готов остаться». На вопрос «Сколько бы тебя устроило?» озвучил некую сумму, меньшую предложенной потом Мордовией. Бородюк обратился к Тукманову: «У Власова заканчивается контракт, он нужен команде и готов остаться, но просит столько-то». На что Тукманов ответил: «Нет, столько мы дать не сможем, максимум можем повысить на (условно) 50%». «Ну нет, это несерьезно, - ответил Бородюк. – На столько он не согласится». «Ну на нет и суда нет, будем искать другого» - ответил Тукманов, а сам сказал об этом Игнатьеву: «Власов от нас уходит, ибо хочет зп, котрую мы не осилим». Тогда Игнатьев звонит другу Семину: «Слушай, от нас тут Власов уходит, хороший игрок, возьми, не пожалеешь. -А сколько он попросит? – Ну не знаю, предложи что-нибудь около полляма баксов в год, думаю согласится. Если все срастется, надеюсь, меня не забудешь? – Ну, о чем разговор». И Мордовия вышла с предложением к Власову…
Вот как-то так. И все что написано нашими инсайдерами – правда. Да, контракт не предложили. Да, согласен был на меньшие деньги, чем в Мордовии. Да, Игнатьев «продал» его Семину. Все так. Только выводы прямо противоположные. Вместо красивой детективной истории со скудоумием Тукманова и крысятничеством Игнатьева, а затем неминуемым наказанием от Суринова, нарисовалась простая, как мычание, банальнейшая ситуация с несовпадением зарплатных ожиданий соискателя и финансовых возможностей работодателя.
Все вышенаписанное - лишь мои предположения. Если я не прав, то пусть упомянутые в тексте персонажи меня опровергнут, хоть на форуме, хоть в СМИ.
Продолжение в комментах…

СТБ, Суббота, 7 июня 2014 13:13
  • 4


sher-igor
Суббота, 7 июня 2014 20:11
СТБ (13:13)
Вот блин, пока ген.диры свои карманы баблом не утрамбуют так, что вылезает, они во всем в курсе, даже когда офис на обед уходит. Не то, у кого какая зарплата, и когда контракт заканчивается.
Запишите, себе где нибудь, чтобы в спешке не забыть, Тукманов - это зараза, её даже дустом никак. Просто не понимаю, за что такое выпало на долю Торпедо, везет с тренерами, и игроки в общем то в порядке, но блин управленцы-отщепенцы.
А так, все ок, главное берегите себя.
  • 5
kosmofinozepa
Суббота, 7 июня 2014 21:49
"А если посмотреть непредвзято? Тукманов не обязан помнить наизусть даты окончания контрактов всех игроков. Предполагаю, что в случае с Власовым он просто ошибся, "
После этого перестал читать и долго ржал :))))
  • 10
ded
Суббота, 7 июня 2014 22:07
Больше всего в этом сообщении удивила последняя строка;
"Продолжение в комментах"...
  • 2
Артем
Суббота, 7 июня 2014 22:25
kosmofinozepa (21:49)
не читай хрень,хотя, сам грешу:)
  • 1
ГраниТ
Воскресенье, 8 июня 2014 00:34
СТБ (13:13)
Ваши предположения ближе к объективной реальности, чем навязчивые конспирологические фантазии на тему: "команда вышла в пл против воли АВТ", "АВТ кинул Бородюка", "АВТ намеренно сольется из пл" и т.п., есть некоторые персонажи, кот. и в гипотетическом выигрыше лиги чемпионов будут искать подвох, главное против ненавидимого фантома "Тука" выступить, таким доказывать что-то бесполезно, здесь апеллировать к здравому смыслу и формальной логике бесполезно.
Артем
Воскресенье, 8 июня 2014 09:08
ГраниТ (00:34)
Tags: челюстно лицевая хирургия, психиатрия.
  • 10
Veksel
Воскресенье, 8 июня 2014 12:07
ГраниТ (00:34)
СТБ (13:13)
Секта.
Жаль, что есть такие безмозглые.
  • 8
ИМИР
Воскресенье, 8 июня 2014 23:12
Veksel (12:07)

Это разные позиции. Один честно заблуждается. Другой честно болен.
  • 2
izgoi77
Понедельник, 9 июня 2014 00:53
ИМИР (23:12)
Он не болен, он на контракте у тука
Johnnie Bioko
Понедельник, 9 июня 2014 10:13
СТБ (13:13)
Святая наивность!

"...помнить наизусть дату окончания контракта" Власова никто, конечно, не обязан.

Куда важнее, например, помнить дату рождения Большакова!
И отмечать ее не шибко уместным дифирамбом!

"Сегодня, 7 июня, исполняется 27 лет полузащитнику «Торпедо Москва» Денису БОЛЬШАКОВУ.
Денис БОЛЬШАКОВ начинал свою футбольную карьеру в городе Касимов Рязанской области. Выступал за молодежный состав французской «Ниццы», «СКА-Энергию», «Луч-Энергию», «Русичи», «Истру». Был игроком юношеской сборной России. С 2011 года защищает цвета «Торпедо Москва». В составе черно-белых провел 65 матчей, забил 1 мяч.
Денис!
Руководство «Торпедо Москва», тренерский штаб, твои партнеры по команде поздравляют тебя с праздником! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов на футбольном поле и в жизни и семейного благополучия!

Конец...
Цитаты...
  • 4
Babay
Понедельник, 9 июня 2014 13:24
Johnnie Bioko (10:13)
Браво!
Тем более, что у Большакова контракт закончился 31 мая, и он уже собрался на просмотр к Чугайнову в Саратов:))...
Но в клубе лучше знают, кого, когда и с чем поздравлять:)))
  • 5
Эd
Понедельник, 9 июня 2014 14:48
Babay (13:24), проходя мимо, любопытства ради...
У Чугунова сегодня ДР. Знал лично? Правда в основе мало играл, но долго. Меня удивило впоследствии, что в мини он и в сборной играл...
Babay
Понедельник, 9 июня 2014 15:01
Эd (14:48)
Нет, лично не знаком.
А почему удивило? Маленький, резкий, достаточно техничный, довольно выносливый - всё, что в миньке ценится, - при нём.
Слышал о нём, что скромный, покладистый, задушевный, но почти не пьющий:))...
  • 1
Эd
Понедельник, 9 июня 2014 16:01
Babay (15:01)
Понял, примерно, как Ваня Пазёмов...:))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум