Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206863



⚽ ОФИЦИАЛЬНО

Елена Еленцева - президент «Торпедо»!

В понедельник, 25 декабря, в здании заводоуправления ЗиЛ состоялось внеочередное собрание акционеров АО Футбольный Клуб «Торпедо Москва».

С инициативой созвать внеочередное собрание акционеров с целью утверждения новых членов Совета директоров клуба выступил владелец 75,51% акций черно-белых, - «МКБ-Капитал» (управляющая компания Концерна «РОССИУМ»). По итогам собрания был утвержден новый состав Совета директоров АО ФК «Торпедо Москва».

Вечером, 26 декабря, состоялось первое заседание Совета директоров обновленного состава, на котором был избран Председатель Совета директоров Общества. Им стал Поселёнов Павел Александрович.

Также на заседании было принято решение о досрочном прекращении полномочий Президента Общества Тукманова Александра Вячеславовича с 27 декабря 2017 года и об избрании Президентом АО ФК «Торпедо Москва» Еленцевой Елены Васильевны.

Источник: официальный сайт «Торпедо»

soratniki-info, Среда, 27 декабря 2017 11:45
  • 45


Prague
Среда, 27 декабря 2017 11:56
Первый пошел ! ) Его рожа убрана !
https://fc-tm.ru/club/administration
  • 10
Babay
Среда, 27 декабря 2017 12:00
Prague (11:56)
Маслюк старается:))). Мечтает остаться в штате)).
  • 8
torolen
Среда, 27 декабря 2017 12:01
Особо цинично (и очень эффектно) смотрится эта новость на официальном сайте)

Красота)
  • 11
косяк
Среда, 27 декабря 2017 12:07
Вот теперь официально пойду накачу. 10 лет войны, кучи нервов, пресса, снобизма, алчности, маразма и всего прочего. Победа. Хотя я вот лично настолько эмоционально истощен постоянными переживаниями за клуб, постоянными иллюзиями надежды.. Что даже и не верится.. Хочется ущипнуть себя.. Пошел я в Магнолию..
  • 7
Prague
Среда, 27 декабря 2017 12:07
Новый президент «Торпедо» Еленцева: выход в ФНЛ не выглядит невозможной задачей

Елена Еленцева, сменившая Александра Тукманова на посту президента московского «Торпедо», прокомментировала своё назначение, отметив, что уже с завтрашнего дня вступает в должность.

«С завтрашнего дня я вступаю в должность президента «Торпедо». Моя первая задача – разобраться со всеми финансовыми сложностями, которые есть у клуба, завершить полноценный аудит. «Торпедо» как футбольный клуб, клуб с великой историей, должно развиваться. Команда должна укрепляться и усиливаться по позициям. Движение вперёд – это важно. Что касается турнирной таблицы, то ещё месяц назад о выходе в ФНЛ нельзя было даже и подумать. Но последние новости о клубе «Арарат» уже позволяют думать о повышении в классе. Теперь это не выглядит нереализуемой задачей. Конечно, нужно оценивать текущее состояние клуба и команды, поэтому пока рано говорить о конце сезона. Кроме того, очень много зависит от тренерского штаба и игроков. Перед «Торпедо» стоит одна задача – побеждать в каждом матче. Так будет всегда. Мы будем решать вопросы по мере их поступлений, а пока могу заверить, что акционеры клуба будут максимально способствовать развитию «Торпедо».

Болельщиков волнует домашний стадион. «Торпедо» будет играть на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Единственное, что может вызвать паузу, — реконструкция арены. Зато реконструированный современный стадион для клуба с лихвой восполнит неудобства. В любом случае мы идём навстречу болельщикам «Торпедо» и будем прилагать все усилия, чтобы они были довольны клубом и командой», — сказала Еленцева в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
https://www.championat.com/football/news-2989677-novyj-prezident-torpedo-elenceva-vyhod-v-fnl-ne-vygljadit-nevozmozhnoj-zadachej.html
  • 23
ромец
Среда, 27 декабря 2017 12:15
Prague (12:07)
Вполне приемлемое первое интервью! Лишь бы слова не расходились с делом, а то 10 лет вранья, как-то уже анастопи.дили.... В общем, Успехов на новой должности Еленцевой!!!
  • 6
Wotan
Среда, 27 декабря 2017 12:20
ну пока общие слова, правильные и сахарные и пока явно не до стратегии, которую все же хотелось бы со временем увидеть. Суммы, сроки, дэдлайны и прочие расклады.
Prague
Среда, 27 декабря 2017 12:26
Wotan (12:20)
В какой то степени такое большое межсезонье сейчас нам на руку , время есть все спокойно взвесить и приняться за работу.
P.S. : ..... как бы не получилось - .... а нет ли лишнего билетика на 7 апреля с Калугой ?! )
  • 4
Moskow 76
Среда, 27 декабря 2017 12:40
Надеюсь Еленцева войдет в историю как самый успешный президент - женщина футбольного клуба в мире))).....и я все-таки жду полного списка совета директоров...
  • 2
Генерал Корнилов
Среда, 27 декабря 2017 13:00
После таких слов, возникает справедливый вопрос к болельщикам: как будем себя вести на играх?
  • 7
TorTusch
Среда, 27 декабря 2017 13:00
Уберите эту мразь отсюда http://torpedom.ru/club/officials.phtml
stopsmoke
Среда, 27 декабря 2017 13:22
Генерал Корнилов (13:00)
Авдеев, ты нас слышишь? Спасибо)) Ну чё нить такое наверное, хотя хз)
Чарыч
Среда, 27 декабря 2017 13:30
TorTusch (13:00)
Готово: http://torpedom.ru/club/officials.phtml
  • 12
Генерал Корнилов
Среда, 27 декабря 2017 13:31
stopsmoke (13:22)
В таком случае надо ежегодно, в предверии этого праздника заряжать, или открывать сезон и закрывать таким образом
kot.bayun
Среда, 27 декабря 2017 13:52
Когда старого маразматика на мороз выставят?
  • 2
ромец
Среда, 27 декабря 2017 13:57
kot.bayun (13:52)
Полагаю, в ближайшие дни старому штабу , будет предложено искать себе тёплые местечки... Новый президент должна набирать команду профи, а не бездарных лицемеров, под себя... После праздников думаю, будут представлены новые люди... Бородюка бы вице - президентом, или спортивным директором!
  • 11
soratniki-info
Среда, 27 декабря 2017 14:45
Александр Тукманов: Желаю команде удачи и побед!

Президент «Торпедо» Александр Тукманов, завтра завершающий свою работу в клубе, поблагодарил всех, кто принимал участие в жизнедеятельности автозаводцев и пожелал удачи новым владельцам черно-белых.

- В первую очередь, хочется сказать слова благодарности в адрес команды и всех сотрудников ФК «Торпедо» за профессиональную работу. Надеюсь, новые собственники, поближе познакомившись с людьми, которые трудятся в клубе, оценят их и сохранят коллектив. Хочу отметить всех тренеров, которые трудились в «Торпедо» в последние годы. Они работали интересно, компетентно, кому-то удалось добиться результатов с командой, кому-то – нет, но все старались, за что им огромная благодарность. Также хочу сказать спасибо своим коллегам и друзьям, именитым ветеранам «Торпедо» за верность клубу. Огромное спасибо Совету директоров, который на протяжении многих лет принимал активное участие в судьбе и развитии клуба. Конечно же, хочу отметить и руководство Завода имени Лихачева. Без его поддержки команда не смогла бы сохранить свое существование в российском футболе. Жаль, что в силу различных причин у нас не получилось закрепиться в высшем дивизионе. Тем не менее, многие футболисты, выступавшие за наш клуб, сейчас играют в Премьер-Лиге, а некоторые защищают цвета национальной команды, что не может не радовать. Спасибо болельщикам, которые приходили на стадион и поддерживали команду. Надеюсь, что в связи со сменой акционера болельщики не потеряют интерес к клубу и продолжат приходить на стадион. Может быть, их на трибунах станет даже больше, и это будет здорово. А новым владельцам я желаю преумножить те достижения, которые были в истории клуба. Хотя сегодня это будет другая команда, потому что ФК «Торпедо» большую часть своей истории был ЗИЛовской командой, коллективом Пролетарского района. Тем не менее, желаю новым акционерам сыграть заметную роль в футбольной жизни России.
Поздравляю всех болельщиков с наступающим Новым годом, желаю им крепкого здоровья, а команде – красивой игры, удачи и побед!

Источник: официальный сайт «Торпедо»
  • 1
ромец
Среда, 27 декабря 2017 14:56
soratniki-info (14:45)
Прочёл....., ну прямо белый и пушистый - падла... Извинился бы тогда перед Чугайновым, обвинённым в алкоголизме, перед пацанами, обвинёнными в сдаче игр, перед болельщиками, за десять лет прозябания в жопе футбола Рассейского.... Гнида...
  • 14
Butiv
Среда, 27 декабря 2017 15:04
Поздравляю всех с избавлением от плешивого!

Елене Васильевне желаю успехов работе!
  • 9
Tostao
Среда, 27 декабря 2017 15:07
27 декабря

Цифра эта в декабре -
Красный день в календаре,
Отлепили с клуба мразь:
"Кто тут Тук? А ну ка слазь!"
  • 12

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум