Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225213



Жозеп Клотет продолжит работу с «Торпедо» в Первой лиге, заявили в клубе
https://clck.ru/34Wpzq

slav, Четверг, 25 мая 2023 19:17
  • 3


Андрей из Твери
Четверг, 25 мая 2023 19:57
⚽ Михаил Каймаков покидает «Торпедо» в связи с завершением срока действия арендного соглашения. https://clck.ru/34WqtR
✔Пошла вода горячая: сначала Довбня, вот они первые трансферы на выход, что-то Кутепов затаился.
  • 3
ромец
Четверг, 25 мая 2023 20:06
Андрей из Твери (19:57)
"первые трансферы на выход"? И кто же покупатель?))
Бекхан
Четверг, 25 мая 2023 20:39
Андрей из Твери (19:57)
Больше волнует кто останется
Крым-Константин
Четверг, 25 мая 2023 20:43
Ещё в матче Торпедо с Динамо надо было болельщикам нашей команды скандировать слова , обращённые в своё время к конскому тренеру , а теперь так необходимые Клотету и Савину !!! С ними в Первой лиге нам ничего не светит ...
  • 3
metzger
Четверг, 25 мая 2023 20:51
походим, поболеем, поорем, попосылаем на куй, отведем душу в новом сезоне! так хочется увидеть полную трибуну, баннеры, услышать строй голосов... везде надо в нашей ситуации искать плюсы. только это и остаётся... я жду новый сезон. сочиняем актуальные кричалки, соответствующие духу времени!
  • 2
Партизан
Четверг, 25 мая 2023 21:09
«…продолжит работу…»

Как можно назвать РАБОТОЙ эту жуткую и жалкую халтуру, когда вместо того, чтобы настроить команду на столь необходимый отчаянный рывок, он в ущерб игре устраивает смотрины, постоянно тасуя состав, вместо сцементирования команды занимается её фактическим и моральным ослаблением своими дурацкими, которые сам стесняется объяснить, отстранениями и прочее и прочее…
В общем, в результате «титанической работы» пропала даже слабенькая игра.
Сейчас, вместо выводов и решительных действий, наверняка опять начнут в уши дуть формулированием своих стратегий.

«Горе горькое по свету шлялося
И на нас невзначай набрело…»

До совсем недавнего времени хоть надежда была, что после всех продемонстрированных художеств заплатят отступные и, как говорил Папанов в известном фильме, «коленом под зад». Но теперь и надежды не осталось…
  • 5
White Rider
Четверг, 25 мая 2023 21:37
А у них, оказывается, «долгосрочные задачи по выстраиванию клубных отношений».
Пожалуй, что в следующем году желаемых нами результатов ожидать не придется - у них горизонт планирования дальше ))
Andersen
Четверг, 25 мая 2023 21:41
Ну вообще-то в тексте так не сказано. В заголовке немного передернули. И очень хочется завтра прочитать противоположное. То есть, что Клотет будет уволен.
  • 1
Фальконер
Четверг, 25 мая 2023 21:44
Знаете коллеги в чем самое страшное в нашем обществе-это боязнь собственного мнения.. Вот на этом замечательном портале, когда при назначении Талалаева я аккуратно написал что он не способен после уважаемого мной Бородюка что-то вывезти, нашлись какие люди которые мне начали рассказать об узком могу кругозоре, о спрессованных моих горизонтах осмысления, об ограниченных знаниях и скромной наблюдательности и только сейчас я понимаю и даю навет -посылайте подобных в лучшем случае на*** сразу, в гуманитарных целях с гуманистическими соображениях в ***у. Если ещё раз я увижу на этом портале обезьяну котрая мне будет возражать вопреки моим мироощущениям о ближайшей судьбе родного клуба в своих словах сдержан я более не буду. Саня "Авиатор", 44годика.
Всём добра барТы
  • 1
ivanych55
Четверг, 25 мая 2023 22:04
Похоже пока Савин сидит, не на своем месте, он будет привлекать таких же горе- специалистов как Клотет. В ФНЛ подтянутся болелы , и эти " специалисты " узнают о себе много нового на разных языках мира.
  • 3
gurd
Четверг, 25 мая 2023 22:29
ivanych55 (22:04)
Полагаете уже учат смачные кричалки на испанском?
ivanych55
Четверг, 25 мая 2023 23:42
gurd (22:29)
Думаю это вопрос ближайшего будущего.
Fruckt
Пятница, 26 мая 2023 09:21
Каждый день одно и тоже Клотет плохой, Савин чмо…. Не они погубили сезон, это было сделано уже до них… Пусть Клотет делает свою команду, если травить и в штыки воспринимать все действия тренера, то как это поможет команде? Пусть убирает игроков что не хотят играть под его руководством, эти игроки показали свой уровень и отношение сливая сезон, а в конце сезона устроили полный саботаж, наплевательски отнеслись к болельщикам, что вы за них так переживаете ? Тех кто команду выводил в рпл слил вовсе не Клотет, их убрали в начале сезона… Довбню хаяли сразу как только в старте видели, так чем вызвано недовольство в связи с его уходом из команды? Пусть человек хотя бы поработает, сделает свою команду, поставит свою игру с игроками которые ему нужны, которые будут играть с желанием выигрывать и рубиться! Потом уже будет видно оправдан его приход или нет!
  • 4
Андрей из Твери
Пятница, 26 мая 2023 09:43
ромец (20:06)
⚽В среду «Торпедо» сообщило, что клуб и Довбня договорились о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию сторон после завершения текущего сезона. Довбня выступает за «Торпедо» с 2021 года, в текущем сезоне 36 летний вратарь провел 11 матчей в чемпионате и Кубке России.
— Договорились с клубом о расторжении контракта по обоюдному согласию. Мне предоставлен тренировочный процесс со второй командой. Карьеру завершать не собираюсь, — сказал Довбня «Матч ТВ».
Ꭺ✎В какой клуб пристроится Александр ещё не ясно, но не пропадёт, все кто раньше ушёл из «Торпедо» где-то играют, лучше или хуже, это уже другой вопрос: «Арсенал» продолжает трясти. В команде - психоз. Долги клуба приближаются к полумиллиарду рублей. Все на нервяке. Информированный источник еще до этого сообщил: Алексея Померко могут убрать, Гию Григалаву оставить. (Вести от Ильёва).
ivanych55
Пятница, 26 мая 2023 11:10
Fruckt (09:21)
При таких результатах, каждый день и будет одно и то же. Вам ,молодежи, может быть кажется , что ничего необычного не происходит, с командой идет " работа " тренера. "Пусть убирает игроков, что не хотят играть под его руководством ".Убирать таких игроков как Нетфулин и постоянно ставить Турищева, ну такое себе. Мы, старшее поколение , со стажем боления 50+, никогда не видели такого провального сезона, как в этом году. Поэтому у вас и у нас разное отношение к происходящему. Это так, если очень кратко..
  • 3
Bereza
Пятница, 26 мая 2023 11:26
Fruckt (09:21)
"Тех кто команду выводил в рпл слил вовсе не Клотет, их убрали в начале сезона" В том то и проблема, что их поздно убрали, надо было убирать в межсезонье, а вместо них брать усиление. Но претензии в адрес Клотета не столько к результату всего сезона, сколько именно к его деятельности.
  • 1
torolen
Пятница, 26 мая 2023 12:31
Тема закрывается и переносится в #225217
  • 5

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум