Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #225216



ЧЛЕН СОВДИРА «ТОРПЕДО» ХОДОРОВСКИЙ ОЦЕНИЛ РАБОТУ КЛУБА В СЕЗОНЕ НА «2+»

Я единственный среди всех публичных людей в «Торпедо», который видел всех четырех главных тренеров, их назначения, отставки, всех трех президентов, трех председателей совета директоров, включая себя. Больше никто в клубе этого не видел, поэтому итоги, подведенные сегодня, будут во много личностными.

На основе всего этого могу сказать, что вылет — неприятное, но во многом закономерное явление. Сегодня я готов поставить оценку своей работе. Но оценку не совету директоров в целом, не менеджменту и не тренерскому штабу, а именно себе — это «2+».

«2» — потому что «Торпедо» вылетело. Мы не смогли за сезон сделать то, что должны были сделать. Почему — я объясню ниже. А «+» — потому что позитивные моменты в этом сезоне у нас все‑таки были. Но они связаны не с игрой и результатом: мы смогли несколько перестроить клубную инфраструктуру и сейчас продолжаем этот процесс. Создали команду «Торпедо‑2» — небольшой шаг в создании спортивной вертикали, но он есть. Сумели перестроить некоторые внутрикорпоративные вещи. В остальном, конечно, сезон можно считать провальным, потому что в итоге во главе угла всегда стоит результат.

https://clck.ru/34Wzgv

VitaBor, Пятница, 26 мая 2023 08:59
  • 1


Igni
Пятница, 26 мая 2023 09:09
Дождусь полного интервью, конечно.
Но в целом Анатолий, к сожалению, прав. Именно работу свою в этом сезоне (именно публично) так и нужно оценивать - неудовлетворительно. С определенными смягчающими объективными обстоятельствами. Но неудовлетворительно.
Хотя главное - это оценка именно его работы именно в этом сезоне, а не человека как такового.
Пожелаю персонально от себя больше удачи и меньше ошибок Ходоровскому в будущем...
  • 3
tottenham-zil
Пятница, 26 мая 2023 09:30
В школе за такую........ ставили КОЛ!!!
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 26 мая 2023 09:43
Уважаю человека за самокритику, но в данном случае я бы слегка повысил оценку до "3",
т.к. он единственный кто вступил в контакт с Форумом и пытался наладить диалог...
Однако считаю, что для нас важнее было бы получить оценку всего СД, как по всему сезону, так и по действующему президенту и главному тренеру.. Нам нужна оценка работы Савина и Клотета, т.к. концовка чемпионата провалена именно при их непосредственном участии. К тому же, они собираются продолжить работу в Первой лиге и это вызывает определенные опасения у болельщиков...и недоверие.
  • 8
torolen
Пятница, 26 мая 2023 10:11
Знатно там МатчТВ "прогревает" это интервью) Уже третий отрывок выложили сегодня с утра, а всего, целого интервью так и нет. Интрига-интрига))

Пресс-служба "Торпедо, учитесь, как надо работать))
  • 3
Igni
Пятница, 26 мая 2023 10:12
ЛЕКС47 (09:43)
И Савин и Клотет вообще не фокусировались на данном сезоне. Чего тут оценивать.
Одна из ошибок/претензий по итогам именно этой весны - то, что фактически и Савин и Клотет сдались раньше, чем нужно было. Внутренне они, думаю, со старта решили, что хер с ним с сезоном, нам важнее углубиться в стратегическое (в очередное бл...).
Очередное несвоевременное решение... просто ужас сколько их было. Не настолько неправильных, насколько чудовищно несвоевременных...
  • 1
Bereza
Пятница, 26 мая 2023 10:15
На самом деле итог закономерный, поскольку и менеджмент вообще, и менеджмент в такой сфере, как профессиональный футбол - дело непростое и требует, помимо таланта, еще и определенного опыта. А его и не хватило. Всю огромную подготовительную работу к сезону в РПЛ надо было начинать еще зимой прошлого года.
Фимак
Пятница, 26 мая 2023 10:42
Igni (10:12)
Каждый за свою работу должен отвечать рублём, а не элементарными оценками из школьной программы. Тогда свой карман не даст применять подобные решения.
Leo2022
Пятница, 26 мая 2023 11:14
Ошибки нужно не признавать, а смывать. Кровью (с)

))
  • 2
ЛЕКС47
Пятница, 26 мая 2023 11:58
Igni (10:12)
Вот именно, то, что "фактически и Савин и Клотет сдались раньше, чем нужно было" и должен оценить по достоинству СД , сделать выводы и отправить обоих в отставку. Но это только в том случае, если сам СД не ставил целью сохранение места в РПЛ....
  • 1
torolen
Пятница, 26 мая 2023 12:28
Тема закрывается и переносится в #225217
  • 5

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум