Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #226933



Видео гола в наши ворота - https://t.me/tme1924/2766

Обратите внимание, как выбил мяч РЕЙНА, как этот удар отбивал БАБУРИН… Вспомните продление их контрактов летом - с кратным увеличением зарплаты. А также с зачисткой «конкурентов» (вне всякой спортивной конкуренции) - будь то Кухарчук или Ботнарь. В случае с Бабуриным, кроме космической лички, ещё и огромная сумма выкупа трансфера у "Ростова" - вот уж кто мастерски развел Савина.

Редакция канала в лице отдельных авторов на форуме или реплик в постах здесь же, в канале, выражала скепсис по поводу этих «продлений».

Пытались анализировать всю карьеру Бабурина, что он ни хрена не тащит, что это лишь такой обманчивый эффект произведен в команде-аутсайдере РПЛ. Что он слабее Ботнаря и уж точно менее перспективен - в комментариях к #225656 (особенно на второй странице) - здесь как раз обсуждается первый (но не последний) ляп Бабурина в сезоне (и много, где еще - лень собирать все сообщения - #225557 #225426 #225380 #225313)
Писали, что Рейна эффектен внешне, но эффективность под большим вопросом и точно не за такие деньги. Что он сдуется и бросит играть, как только команда поплывет. Что непонятно будет, что с ним потом делать - #225315
Писали, что с такой огромной зарплатой двум «примам» (+ см. выше про зачистку конкурентов) Савин ставит любых тренеров в безвыходное положение - придётся ставить этих двух при любой форме, настрое и готовности.

В ответ на этот скепсис какого только говна мы только не огребли в комментариях. В стиле - «Да вы зае…», «Вам всё не нравится», «Собрали лучший состав в лиге», «Да они выйдут и без тренера», «Тренер ещё себя покажет».

Ну что, позади половина сезона. Не тур, не пять, не десять. Мы не писали подобное после каждой ошибки Бабурина (а сколько их набралось - вы вспомните и сами), после каждого неудачного матча Рейны. Мы даже не говорим, что именно они сегодня виноваты в потере очков. Конечно, не только они.

Просто хочется спросить…. не Савина, нет - с его уровнем «профессионализма» и понимания футбола всё давно понятно. Хочется спросить летних оптимистов - как вам Бабурин и Рейна? Отыграли хоть на 1/3 своей зп?)) Не поспешили ли вы тогда с хейтом в адрес скептиков?

torolen, Понедельник, 20 ноября 2023 23:27
  • 26


Айс
Вторник, 21 ноября 2023 09:17
Vishnikin.Kirill (09:01)
Так Родина это верхушка или нет? Так мы набрали (целое очко) или потеряли (целых два)?
"В каждом матче даже у самой слабой команды один момент но есть"
А момент Калмыкова в начале матча - это не считается?))
"Разве плохо играли против Родины"? И сами же отвечаете - "да без обострений в первом тайме, без моментов"

И вот так - все Ваши комментарии. Противоречие самому себе.
  • 2
GushV
Вторник, 21 ноября 2023 09:19
Ах, какая память у читателей…
Прелесть просто.
Помним только то, что хотим, что соответствует нашим убеждениям.
GushV
Вторник, 21 ноября 2023 09:21
uksus.gennady (08:42)
Вот Вы - это точно писали, позитив про Ботнаря.
Я писал комплиментарно про Ботнаря, неоднократно борясь с «знатоками».
Но ИМИР?!
Все, кого он хвалил, уже, слава Богу, не в Торпедо
torolen
Вторник, 21 ноября 2023 09:22
GushV (09:19)
Напомните то, что я вдруг забыл.
Например, Ваш довод про святую троицу ветеранов? Так это я неделю спустя напишу, разложу. Готовьте доводы, особенно по Рязани и Самсону.

И да, Вадим, Вы так и не ответили про плеймейкера в своей ветке. Пока не ответите на прямые вопросы, заданные там - не стоит писать подобные комментарии-подколы в ветке того форумчанина, который эти самые прямые вопросы задал. Как минимум - это некрасиво. Как максимум - это чревато.
  • 5
GushV
Вторник, 21 ноября 2023 09:25
torolen (09:22)
С Вами я ничего обсуждать не буду.
Мне скучно, повторю в надцатый раз.
Рейна плох, ага ( ЛЕКСА не Вы накрутили против него?)
Общайтесь с ИМИРОМ, Вы оба этого достойны
torolen
Вторник, 21 ноября 2023 09:29
GushV (09:25)
"С Вами я ничего обсуждать не буду"

Тогда зачем написали: "Ах, какая память у читателей… Прелесть просто. Помним только то, что хотим, что соответствует нашим убеждениям".

Еще раз - что не совпало из того, что я написал? В каких именно прогнозах/предположениях (которые "не соответствуют убеждениям") я ошибся и мне надо вспомнить их? Если ни в каких, то зачем был комментарий от 09:19?
  • 4
voks
Вторник, 21 ноября 2023 09:30
uksus.gennady (08:42)
Никто не думал о перспективах. Клозет даже шанса не давал Ботнарю по личным заморочкам, Савин выполнял все его прихоти не думая о клубе, а глядя в рот большому специалисту из Барселоны. Где теперь тот идиот Клозет? Там же будет и Савин, а мы лишились проверенного кипера на сезон, с которым побеждали просто из-за предвзятого отношения. Мы однозначно вылетали, даже тот же Бабурин мог не остаться с большой вероятностью, но все равно ставка была на Егора. Ну бред же.
  • 3
Vishnikin.Kirill
Вторник, 21 ноября 2023 09:31
Айс (09:17)
Да верхушка, с такой же ситуацией как у нас, в посте сразу писал, что потеряли два, играли лучше.
Момент как момент, созданный индивидуально Калмыковым, хорошо оттеснил, закрыл мяч и пробил. Бабурин спас.
А дальше то, что мои слова обрезали.... Где написано что играли в тотальный контроль, у команды был отбор, пас, блеск в глазах.
Нет никаких противоречий, если бы играли так как вчера и до этого, очков бы было намного больше.
Vishnikin.Kirill
Вторник, 21 ноября 2023 09:38
voks (09:30)
Был бы шанс у Ботнаря, даже Журавлев его получил, хотя на него была вообще черная метка поставлена. А теперь однозначная основа. Просто нужно было терпеть, работать и ждать. Егор как вариант теряет концентрацию, ему надо передышку дать. В РПЛ работы было много, вот он и тащил, другая специфика
Айс
Вторник, 21 ноября 2023 09:40
Vishnikin.Kirill (09:31)
"Момент как момент"
Ну то есть их уже было как минимум два, а не один, как Вы в запальчивости написали сначала, так?
  • 1
torolen
Вторник, 21 ноября 2023 09:45
Vishnikin.Kirill (09:38)
А толку-то от того, что Журавлев получил шанс? Ну конкретно его кейсом можно ткнуть мордой в дерьме самодурного Клотета. Ну забил что-то, ну где-то сыграл неплохо Журавлев. При этом глобально он тоже не цемент обороны - и пропускаем немало при нем, и очки теряем. И критически важного, то есть решающего значения, его возвращение с лавки не имеет. Команда бесконечно далека от выхода в РПЛ и занятия высоких мест. Что до возвращения Журавлева в состав, что после.

При этом должно было совпасть 5-7 моментов, чтобы самодуры Клотет и Савин вытащили его из Т-2. Прежде всего - травмы и дисквалификации в защитной линии. Бабурин не травмировался за всё это время. Вероятность того, что Ботнарь по-прежнему не получил бы ни шанса, будучи не слабее Бабурина, куда выше, чем то, что получил бы.

И Журавлев с Ботнарем - это разные кейсы. Журавлева никто не желал из РПЛ. Ботнарю при наличии предложений из РПЛ надо было пройти тот же путь? Чтобы потом, МОЖЕТ БЫТЬ, сыграть 2-3 матча, пропустить 3-4 мяча из-за несыгранности обороны и опорки, из-за не постановленной тренерами игры в целом. Ради чего? Чтобы Вишникин был доволен?)) А если бы вдруг Ботнаря не выпустили бы за всё это время или максимум на 2-3 матча, Вы бы писали - "ну тренерам виднее, они же видят форму игроков на тренировках и двусторонках". Так?))
  • 7
Vishnikin.Kirill
Вторник, 21 ноября 2023 09:50
Айс (09:40)
Конечно не один, и даже не два. Но ведь и Родина не относится к слабой команде ("В каждом матче даже у самой слабой команды один момент но есть"). А тот момент который они забили, вообще голевым не назовешь, но забили благодаря серии ошибок. Вот момент например как у Стефановича в 90 процентов случаев забивается, но к сожалению вратарь спас.
Айс
Вторник, 21 ноября 2023 09:53
Vishnikin.Kirill (09:50)
"Конечно не один, и даже не два"
А сначала написали, что один.

"А тот момент который они забили, вообще голевым не назовешь"
Ну не менее голевой, чем случайный отскок мяча к Шамкину обратно после его неудачной попытки сделать пас. Так-то футбол - набор случайностей, везет тому, кто везет.

Будьте чуть последовательнее в тексте. И никто не будет пытаться ловить Вас на противоречиях (если их не будет).
  • 1
Vishnikin.Kirill
Вторник, 21 ноября 2023 09:58
torolen (09:45)
Блин я понимаю если бы он в РПЛ играл хоть изредка, там то почему не выпускают, раз пригласили и верят в него? если тут все так плохо. А что обязательно травма Бабурина была бы условием, плохая форма тоже решает добиться шансов. Ему вот не повезло что из-за травмы потерял место, честно жалко именно так терять место.
torolen
Вторник, 21 ноября 2023 10:01
Vishnikin.Kirill (09:58)
"плохая форма тоже решает добиться шансов"
Спасибо за Ваш прекрасный Русский язык)

Уточняющий вопрос - сколько минут в первой лиге сыграли Волков и Бондарь при не самой хорошей форме Бабурина (почти все эти 19 матчей)? Спасибо за ответ))
  • 4
Vishnikin.Kirill
Вторник, 21 ноября 2023 10:29
torolen (10:01)
За русский язык извиняюсь, дописывал стоя, убегая на обед)) Они получили ровно ноль, но думаю получат, хотя может и в контракте прописано, что Бабурин должен быть на поле и отыграть н-ое количество матчей.
ИМИР
Вторник, 21 ноября 2023 11:29
torolen (09:29)
Читая каждый раз Гущина, я поражаюсь. Это ведь не профессор пишет, доктор, блин, самой ПСИХОЛОГИИ, а задроченный пятиклассник с нереализованной манией величия, неоднократно битый в школьном сортире за дешОвый базар и галимые понты.
Обидно то, что вроде по-хорошему договорились друг друга не трогать, и я как честный человек изо всех сил договорённость пытаюсь блюсти. А этот клоун с дипломом буквально в каждой ветке меня поминает. Ну чешется гондурас у парниши 70 лет...
Даже моего ангельского терпения не хватает. Хотя я прекрасно понимаю, что вести с этим сабжем серьёзные беседы всё равно, что в лужу пукать... Всё общение сводится к тому, что кругом дурни убогия, а он один в белом пальте аналитик от бога.
  • 4
torolen
Вторник, 21 ноября 2023 11:40
ИМИР (11:29)
Ты почитай его пост про гол. Я в комментариях там написал про его... "фантазийность")
  • 2
pbg8
Вторник, 21 ноября 2023 13:54
torolen (23:27)
Про вопрос: "Как Вам Бабурин и Рейна?".
О зарплате рассуждать не хочу - не знаю и не интересно. Только об игре.
Бабурин - вполне добротный вратарь лиги, который не редко и спасает, но и ошибки допускает, при этом стабильно плохо играет ногами. Вчера дважды выручил, пропущенный мяч - не его ошибка, мяч пролетел через ноги игроков и на такой не просто реагировать. Сравнивать с Ботнарем (знаю, что Вы его любите)? Так Виталий в НН ничего не показал особо. На Кубок был ничем не лучше Бабурина, а теперь вроде бы уже борется за право быть вторым в команде и вряд ли в РПЛ кто-то мечтает его себе получить. Если бы у нас сейчас вместо Бабурина был основной вратарь Зенита, Спартака или Динамо, то вряд ли Торпедо шло бы в призерах, не во вратаре дело.
Рейна у нас просто заскучал - у команды давно нет игры и ему стало не интересно выходить на поле - так, отрабатывает повинность и сам себя развлекает (отыграться то реально не с кем!). Но если вдруг включается, то это единственно светлое пятно на поле, появляется футбольная изюминка, которую все и ждут. Вчера да, неудачно выносил (пропусти и всё) и получили. Но такое бывает в игре не редко.
  • 1
Торвал
Вторник, 21 ноября 2023 14:07
ИМИР (11:29)
torolen (11:40)
Обломали мне весь кайф, рано написали о "профессоре" с купленным дипломом. Я ждал когда он напишет, что гол нам забили из-за Юзепчука ..))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум