Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "antaniolli" найдено: 2077

antaniolli
Понедельник, 7 октября 2019 02:48
#212212
Самый сказочный долбоеб из числа торпедовских болельщиков это для меня, безусловно, торолен. И этот человек является модератором форума. Ему вторят Бабай и Хмурый, тоже модераторы. И вот именно поэтому данный форум становится уже гораздо хуже чем форум Фатеева. Потому ч то бал правит тут одна сторона, а остальные хуи с горы. Меня летом при подписании контракта с Лебеденко за желание сблизить игрока с болельшиками и вполне нормальную, имеющую право на жизнь позицию, забанили на 3 месяца за провокационное поведение. Ну, естественно, что у Демы (billy) в данном посте нет провокационного поведения с оскорблением большой части болельщиков, так ведь? Я уважаю его безмерно, он это знает. Но с таким подходом категорически не согласен. Кто блять дал клоунам этим из Запад 5, которые даже не находят смелости свои имена публично открыть, оскорблять игроков своей команды, высказываться публично, кто дал право считать себя хранителями традиций, сохранившим Торпедо, только потому что они ездят на выезда и активно болеют? Трусы, которые не могут открыть своих имен и фамилий. Но вещающие на всю страну и позорящие имя Торпедо и его историю.

Этот форум уже давно не представляет из себя места объединения всех болельщиков. Не нравится, ***уй отсюда со своими однострочными комментариями, вот как оказывается можно сказать. Ну вперед, сами себя и сожрете, еще немного вам осталось, господа модераторы. И раз можно топикстартеру, то можно и мне: идите вы на *** со своим форумом, не хуя здесь делать.
  • 4
antaniolli
Четверг, 3 октября 2019 18:49
#212178
Айс (23:18)
Я помогу Вам стараться еще лучше, по этой причине более отвечать лично Вам на вопросы не буду. Не обязательно применительно к торолену-Оленеву. В целом. Устроит?
antaniolli
Четверг, 3 октября 2019 18:47
#212178
горбунов (08:48)

Какие обиды? Вы о чем? И причем тут папа, приводивший меня за ручку на стадион?)
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 23:16
#212178
Айс (22:03)
Вы обещали вроде как ко мне не обращаться. Вот и следуйте своим обещаниям. Или только за обещаниями других следите ?)
  • 2
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 19:12
#212178
Bereza (18:48)
Если я что-то публикую, то не просто так это делаю. Это тебе кажется, что я хайпую и просто так пишу без доказательной базы. Симптоматично поведение моих вечных оппонентов, того же торолена, он со мной по подобным постам в дискуссию не вступает. Значимость Маслова для Торпедо понимает.
Так вот проанализируй информацию из прошлых моих постов по Маслову. Может быть , что-то полезное для себя и увидишь.
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 18:51
#212178
Эх, прокачу! (11:32)
Оленев Александр скинул всего лишь ссылку на статью, даже не предлагая своего мнения на заданную тему.. Я же говорил не только об этой статье, но о ситуации в целом по Россиуму и по Маслову.
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 18:33
#212178
Bereza (13:04)
Более чем достаточно информации по влиянию Маслова на происходящее в клубе.
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 09:00
#212178
Dimych (08:15)
Лень писать, так не пишите. А Вы же это делаете...
"ваши дискуссии"...Вы хотели сказать, наверное, "дискуссии с вами"? Моих дискуссий быть не может. В дискуссии всегда участвуют как минимум несколько человек, разве нет? Так вот и то, чем заканчивается любая из дискуссий, зависит от всех тех, кто в ней участвует. Не стоит навешивать на меня ярлыки, прикрывая свою лень. Я со многими в прекрасных отношениях здесь на форуме, а также со многими в не очень, мягко говоря, хороших. И дискуссия с обеими частями заканчивается по-разному.
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 08:15
#212178
tor958 (08:08)
"Действующий депутат по округу Павел Поселёнов ("Единая Россия") от борьбы за мандат на новый срок отказался."
  • 1
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 08:11
#212178
Dimych (08:02)
А почему Вы позволяете себе хамство в мой адрес?)
Он настолько сильно положил на меня, что подписался на канал и активно его читает)))
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 08:09
#212178
Dimych (08:08)
Ну, видимо, Вы все знаете лучше чем даже Авдеев с Судариковым. Дускуссия с таким уровнем аргументации, как у Вас, точно не для меня.
  • 1
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 07:58
#212178
Igni (07:42)

Выводы как раз и предположения я сделал как в одном посте, так и в другом.
Деятельность Маслова не видна простому болельщику. А в клубе и за его пределами она активно ведется. Во всех направлениях.
  • 1
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 07:55
#212178
Dimych (07:45)
Первый пост как раз и посвящен глубинным процессам. В нем нет выводов, есть просто констатация уже известных фактов. Я бы сказал, что он собирательный из разных источников. А вот второй как раз про личности. Что тоже интересно, потому как именно личности определяют вектор развития. И Маслов и Ко ровно настолько мелкие личности по сравнению с Авдеевым и Судариковым, насколько Торпедо сравнимо по масштабам с Россиумом и Регионом. Не обсуждать Маслова - большое заблуждение.
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 06:33
#212178
Так вот если все-таки говорить о назначении Дениса Маслова заместителем генерального директора "РОССИУМА" по спортивному блоку, то нужно разобраться, кто лоббировал его кандидатуру.

Со вчерашнего дня в "РОССИУМЕ" новый генеральный директор - Сергей Судариков, основной бенефициарный владелец ГК "РЕГИОН". До него генеральным директором "РОССИУМА" являлся Андрей Крюков. Он же является и президентом ООО "МКБ КАПИТАЛ", являющегося владельцем "РОССИУМА".

Маслова мог назначить Крюков или совет директоров "РОССИУМА". Для того, чтобы понимать, как юридически принималось решение о назначении Маслова, нужно знать полномочия совета директоров компании и непосредственно исполнительного органа в лице генерального директора. В любом случае выделение спортивного блока как отдельного бизнес-направления не могло появиться в "РОССИУМЕ" без ведома Романа Авдеева. А вот кто "пропихнул" в "РОССИУМ" Маслова, это уже интереснее.

Выскажу свое предположение. Могу ошибаться, но основными для меня являются 2 версии:

1. Маслов - протеже Германа Ткаченко (через Павла Поселеннова).

Андрей Крюков, о котором шла речь выше, является помимо прочего еще и членом совета директоров АО "ИНГРАД" (актива "РОССИУМА"). Генеральным директором АО "ИНГРАД" (титульный спонсор "Торпедо") и членом совета директоров является Павел Александрович Поселеннов (https://clck.ru/JMKmh). Он же является на данный момент и председателем совета директоров ФК "Торпедо". Денис Маслов мог быть именно креатурой Поселеннова.

Долгое время Павел Александрович являлся Президентом и Председателем Правления ОАО «ГК ПИК» (ныне ПАО "ГК ПИК").

В 2009 г. основателям компании Кириллу Писареву и Юрию Жукову пришлось расстаться с контролем над компанией, в обмен на реструктуризацию задолженности они уступили 25 % акций своей девелоперской компании Сулейману Керимову (ООО «НАФТА МОСКВА»).

Как известно, Керимов был владельцем ФК "Анжи", а фактическим управлением клубом занимался Герман Ткаченко. Вот тогда Поселеннов и мог познакомиться как с Ткаченко, так и с Масловым. Кстати, в конце 2018 г. Маслов мог стать генеральным директором "Анжи (https://clck.ru/JMKkV)", но не стал. В тот период "Анжи" владел уже Осман Гаирбекович Кадиев.

Обсуждая появление рядом с "Торпедо" Маслова, можно вспомнить еще об одном функционере, Айвазе Казиахмедове. На протяжении четырех лет Казиахмедов занимал пост вице-президента махачкалинского «Анжи». Было это как раз во времена владения клубом Керимова. До недавнего назначения в Локомотив (https://fclmnews.ru/news/90651-ajvaz-kaziahmedov.html) Казиахмедова можно было встретить на каждой домашней игре "Торпедо". По информации из различных источников он рассматривался альтернативой нынешнему президенту клуба, Елене Еленцевой. Он очень бурно радовался в вип-ложе всем победам "Торпедо", сейчас делает то же самое, но уже в Локомотиве.

2. Маслов-протеже Сергея Капкова (https://clck.ru/JMKjh).

Капков длительное время являлся фактически доверенным лицом Романа Абрамовича, был председателем правления НФ "Национальная академия футбола". Не буду перечислять все регалии Капкова, им посвящено множество страниц в интернете. Но достаточно будет сказать, что Маслов и Капков - нижегородцы. К слову, Герман Ткаченко не раз консультировал Абрамовича и "Челси" по трансферной политике.

Как бы там ни было, уверен, что со временем мы получим ответы на все вопросы. Маслов, активно проявляя себя, поможет нам в этом.

P.S.: Недавно аккредитованным посредником стал Михаил Данилюк (https://t.me/AletheiaFootball/523). Это человек Ткаченко. Не удивлюсь, что футболисты в Торпедо начнут появляться при подписании договоров именно этим посредником.
P.S. № 2: По слухам Павел Поселеннов попал в опалу Роману Авдееву. Вроде бы в "РОССИУМЕ" им не очень довольны. Может быть, именно с этим связано, что Поселеннов на своей личной страничке в вк (https://vk.com/poselenovpa) давно ничего не пишет о "Торпедо" и все никак не может купить команде обещанный за выход в ФНЛ автобус?
P.S. № 3: Надеюсь, с приходом нового генерального директора в лице Сергея Сударикова "РОССИУМ" разберется, кто есть мистер Маслов, и примет правильные кадровые решения в отношении клуба.

#торпедовмоемсердце

Немного о Маслове:
https://clck.ru/JMJca
https://clck.ru/JMJd2
https://clck.ru/JMJfN
  • 8
antaniolli
Среда, 2 октября 2019 06:32
#212178
После новости о назначении генеральным директором ООО "КОНЦЕРН "РОССИУМ" Сергея Сударикова (https://clck.ru/JML34), основного бенефициарного владельца ГК «РЕГИОН», в среде торпедовских болельщиков вновь начались волнения. Не потеряет ли свой бизнес Роман Авдеев, и как это скажется на "Торпедо"?

Что из себя представляет ООО "КОНЦЕРН "РОССИУМ"?
Бенефициарным владельцем 90,1% компании является Роман Авдеев, еще 9,9% владеет Каторжнов Николай Валерьевич (бенефициарный владелец компании ЛУНАРЭЙ ИНВЕСТМЕНТС ЛТД (LUNARAY INVESTMENTS LTD), владеющей 9.9% долей в ООО "КОНЦЕРН "РОССИУМ").

Авдеев является бенефициарным владельцем "РОССИУМА" через ООО "МКБ КАПИТАЛ". Интересно то, что доли ООО "МКБ КАПИТАЛ" в 22,0370% и 12.9630% в Уставном капитале "РОССИУМА" находятся в залоге у ООО "АЛГОРИТМИНВЕСТ" и ООО "ВЕКТОРИНВЕСТ" соответственно. У ООО "МКБ КАПИТАЛ" есть обязательства по займам перед вышеупомянутыми компаниями.

Разговоры о поглощении КОНЦЕРНА "РОССИУМ" структурами Игоря Сечина (https://clck.ru/JMKeh) ходят уже давно. Обострились они в июне 2019 г., когда ГК "РЕГИОН" и ООО "КОНЦЕРН "РОССИУМ" сделали заявление о возможном объединении активов (https://www.kommersant.ru/doc/3997802). И вот сейчас с назначением Сударикова они зазвучали с новой силой.

Попытаемся разобраться в ситуации на основании достоверной информации, большая часть которой есть в открытом доступе.

Нанем с того, что еще в 2018 году Роман Авдеев в интервью "СЭ"сообщил, что передал 20% акций ФК "Торпедо своему давнему партнеру Сергею Сударикову (https://clck.ru/JMKgy). Т.е. фамилия Сударикова для болельщиков Торпедо уже не нова. И все это время, что Судариков является совладельцем "Торпедо", плохих событий для "Торпедо" вроде бы не происходило.

"РЕГИОН" и "РОССИУМ" - крупные игроки финансового рынка, они уже давно активно сотрудничают, выступая акционерами в одних и тех же компаниях финансового сектора. Например, летом 2017 г. "РЕГИОН" приобрел у "РОССИУМА" 18,2% компании "ИНГРАД". Помимо доли в «ИНГРАДЕ» группа «РЕГИОН» в декабре 2017 г. выкупила у Авдеева агрохолдинг «АГОРОНОВА-Л», а также 10% в НПФ «СОГЛАСИЕ», средствами которого управляет, а в 2018 г. у МКБ дочернюю компанию "МКБ-ЛИЗИНГ". "РЕГИОН" также владеет 8,7% МКБ. Партнерами "РОССИУМ" и "РЕГИОН" являются и в АО «НПФ «НЕФТЕГАРАНТ».

"РЕГИОН" стал клиентом МКБ (один из активов "РОССИУМА") еще в 2006 году. Впоследствии «РЕГИОН» при содействии «РОСНЕФТИ» пережил стремительное превращение из игрока второго эшелона в одного из крупнейших управляющих активами в России.
Сергей Судариков стал одним из контролирующих собственников "РЕГИОНА" в 2011 году. Подробнее о взаимоотношениях "РЕГИОНА" и "РОСНЕФТИ", МКБ (читай - "РОССИУМА") и РОСНЕФТИ здесь (https://clck.ru/JMKiD).

Стоит ли торпедовским болельщикам опасаться поглощения "РОСНЕФТЬЮ" "РОССИУМА"? На мой взгляд, ни о каком юридическом поглощении пока речи не идет, а вот влияние "РОСНЕФТИ" как основного вкладчика на политику "РОССИУМА", очевидно, существует не первый день. В частности, управление в МКБ на сегодняшний день действительно практически перешло к людям, представляющим интересы «РОСНЕФТИ» и «РЕГИОНА». Так, в марте 2018 г. первым зампредом правления банка стал Михаил Полунин, ранее он возглавлял банк «Пересвет», который санировал ВБРР «РОСНЕФТИ».

Решение о приобретении "Торпедо" было принято "КОНЦЕРНОМ "РОССИУМ" в 2017-м г. Уверен, что оно было либо вполне самостоятельным решением Авдеева и его партнеров, либо решением, согласованным в том числе и с РОСНЕФТЬЮ. Думаю, болельщикам черно-белых стоит все же больше опасаться назначения заместителем генерального директора "РОССИУМА" по спортивной части Дениса Маслова и связанных с этим возможных кадровых перестановок внутри клуба.

#торпедовмоемсердце
  • 2
antaniolli
Среда, 25 сентября 2019 16:59
#212069
uksus.gennady (16:36)
А Вы ментор что-ли или цензор? Заняться нечем кроме как в таком режиме комментировать обращение сораТника?
antaniolli
Суббота, 21 сентября 2019 19:07
#212001
Всех с победой! Авдеев и Еленцева дружно берутся за голову)

Bereza (17:57)
Это был не троллинг, а мнение о твоем высоком понимании футбола и игры Лебеденко.
antaniolli
Суббота, 21 сентября 2019 17:44
#212001
Bereza (17:37)

А ты когда ахинею свою пишешь, от футбола не отвлекаешься и других не отвлекаешь, да? Ну понятно.
С каких это пор комментарий во время футбола стал отвлекать сораТников от игры, интересно?)
antaniolli
Суббота, 21 сентября 2019 17:31
#212001
Bereza (17:30)
А ты спец, как я погляжу)))
antaniolli
Суббота, 21 сентября 2019 15:43
#212006
Айс (15:41)

Не переживайте за "моего друга". Он уже давно подписался обратно.
Ну читайте, читайте и завидуйте)

А что до опуса моего, тут Вы правы. Таковым он казался большинству и 6 сентября. Но так уж получилось, что я единственным в стране спортивным юристом оказался по чистой, безусловно, случайности, который сказал, что Кокорина заявить нельзя. А так все ок. Читайте Известия от 09.09.2019. Там все есть на 6-й странице.

Ну и вот еще почитайте:
https://clck.ru/JCxXE
https://clck.ru/JCxw4

Такие как Вы, это тролли под левыми никами и трусы. Что тут еще скажешь. В отличии от Вас и других ноунеймов, я своего имени не скрываю нигде и затрагиваю очень непопулярные в нашем футболе темы, за которые может прилететь в любой момент. Но Вы не переживайте, меня хватит надолго, даже не сомневайтесь. Во всяком случае до тех пор, пока это будет приносить мне интерес, доход и удовольствие)