Noml
Суббота, 21 марта 2015 22:27
#200598
ромец (22:11)
Не думаю, что это установка тренера. Как можно поменять план на игру в перерыве без замен?
Noml
Суббота, 21 марта 2015 22:21
#200601
Спартаку слили за аренду стадиона, который Спартаку не принадлежит... ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!
Noml
Суббота, 21 марта 2015 21:59
#200598
ромец (21:45)
У каких ЯВНЫХ фаворитов? Это только Зенит. Даже Спартак таким не является, так как его болелы сами не верят в победу своих ни перед каким матчем, даже если сунь им любительскую заводскую команду.
А кто ещё-то? Терек или Кубань? Терек после победы над Зенитом вообще лишь одно очко набрал в шести матчах.
Noml
Суббота, 21 марта 2015 21:39
#200598
ромец (21:33)
О чём и речь! Спартак - это на сегодня УГ, место которого рядом с Арсеналом. Но ведь кого не спроси, какие коэффициенты БК не глянь, то Спартак фаворит.
Сегодня играли равные команды, Но Спартак - записной фаворит, а стрельцы - записные аутсайдеры, вот это и давит морально на команду.
Noml
Суббота, 21 марта 2015 21:31
#200598
svit66 (21:19)
А мы вроде как и не против реалов-мадридов играем, верно?
Noml
Суббота, 21 марта 2015 21:29
#200598
Дело не в Петракове, а в психологии всей команды. 0-0 - счёт, за который даётся одно очко, и вроде как с "фаворитом" очень даже неплохой результат. На этом и погорели. Нашим стрельцам надо выходить на матч с мыслью, что уже проигрываем со счётом (-1) - 0! Что у нас минус один мяч. Ведь по сути мы так и получаем: с Зенитом минус пенальти (и игра в большинстве); со Спартаком не засчитанный чистый гол. Заговоров никаких тут нет, просто все арбитры, любого уровня, любых лиг, чемпионатов и турниров всегда невольно два из трёх спорных или бесспорных эпизода судят в пользу формального фаворита. И с той идеей, что нам на 108-ой минуте пенальти дадут, если соперник сам не сможет забить. С такой психологией (минус один мяч), наши начнут играть уверенно не со вторых таймов, а со стартового свистка!
Noml
Среда, 18 марта 2015 14:55
#200557
Сергей Фатеев (13:09)
А то, конечно рухнул! Торпедо никогда не принадлежал ЗИЛу, не было никогда Торпедо-Лужники, не было никогда команды у Торпедо-ЗИЛа из игроков Торпедо, не было никогда клуба ФК Москва. Это лишь параллельные миры, которые никогда не пересекаются, только потому что я рухнул с дуба.
Noml
Среда, 18 марта 2015 11:58
#200557
Бояться некого. Федун давно уже из штанов лезет, как бы РФС поддержать, вот теперь "преференции" получает в виде семи спартаковцев в расширенном составе сборной. Неважно сколько из них в итоге попадут в состав, но, мол, нате, внимание оказано. Нахальное плацебо для спартаковских болел, не более.
У меня больше складывается впечатление, что боятся начинают нас, стрельцов. Истерия по поводу полей, истерия по поводу наших дерзких болельщиков - всё это признак страха. Ведь что получается: Торпедо из забвения откидывает приставку ЗИЛ, возвращается в ФНЛ, пробивается в Премьер Лигу, и паршиво начав сезон приглашает толкового тренера Петракова и к весне имеет боеспособный состав. То есть у многих возникает вопрос: а на чём стрельцы собираются останавливаться, и остановятся ли они вообще. И находясь в такой неопределённости по Зениту теперь видим, что поджилки затряслись.
  • 3
Noml
Воскресенье, 15 марта 2015 20:17
#200517
Судья конечно проморгал, но разве итог матча стал от этого хуже для нас!
Noml
Воскресенье, 15 марта 2015 19:52
#200512
Играли в настоящий атакующий и умный футбол! Давили весь второй тайм и были награждены, когда на 91-ой наш исландский стрелец сделал контрольный Зениту в голову!
  • 1
Noml
Воскресенье, 15 марта 2015 18:14
#200506
Andersen (18:09)
Да пошли они. Это удел Спартака на судей ныть. Пенальти не дали - сами забили.
  • 6
Noml
Воскресенье, 15 марта 2015 18:07
#200506
Андрей, Москва, Чертаново (18:04)
Не надо страхи наводить. Матч прошёл по регламенту от свистка до свистка. Всё остальное - только штрафы. Боашу лишь оправдалка нужна.
Noml
Воскресенье, 15 марта 2015 18:01
#200506
Отлично! Я сегодня вообще удивился, когда узнал что центральный матч тура не Зенит - Торпедо. Несравнимые матчи! А то что делали с Зенитом во втором тайме - это больше смахивало на избиение младенца! Только что в счёте это лишь в один гол отразилось! Гол красавец, гол в добавленное время, команда играет в футбол!
  • 4
Noml
Пятница, 13 марта 2015 20:14
#200491
А я не буду считать за сенсацию, если мы возьмём в двух ближайших матчах больше двух очков.
  • 1
Noml
Четверг, 12 марта 2015 17:08
#200481
Да драть их. Вон они, Торино в спарринг к себе берут перед встречей с нами. Боятся.
  • 1
Noml
Понедельник, 20 октября 2014 20:09
#199441
Нормально. Тренер у Уфы очень даже серьёзный, не стоит недооценивать. Среди всех аутсайдеров Уфа - главный фаворит на выживание. Так что и ничья - неплохо. Не сникли, в гостях, в концовке, отыгрались.