Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "azv" найдено: 8

azv
Вторник, 10 октября 2017 10:25
#206343
Дорогой Ruben85! Под "торпедовским ветераном" я имел в виду не Тукманова отнюдь, а действительно человека, для которого Торпедо не является пустым звуком. Но это фантастика, таких нет. А если Вы верите Авдееву - Бог Вам судья! В вопросы веры, как говориться, не рукоположен! Только как бы не испытать Вам горького разочарования в Авдееве, а заодно узнать, каково при хакасской училке Еленцевой будет клубу!
azv
Вторник, 10 октября 2017 10:01
#206343
Ребята, скажите, а откуда такая вера в Авдеева? Личная встреча типа с ним! Какая к свиньям личная встреча, человек пришел пилить бабло и чихал он на болельщиков. Тук, конечно, не орел, но что бабища лучше будет? Или вы все думаете, что вместо Тукманова торпедовского ветерана поставят, болеющего за клуб! Фигу! Проходили уже такое в Минобороны. Генералы плохи стали - так получайте мебельщика со сворой баб! В клубе такое же хотите? Тут вот тут упрекали коллегу в "навальнизме". А сами эти ораторы не сторонники ли часом Навального? Тот тоже орет - долой, а потом разберемся. Так и здесь кричат: Тук пошел вон! Ну пойдет Тук вон, что сразу команда на взлет пойдет, повторит подвиг "Спартака" образца 1979 года? Ни хрена не повторит. Как бы хуже не было! Так что поживем увидим. Как бы те ораторы, что водку на радостях от отставки Тукманова хлещут, в запой бы не ушли с горя вскорости!
  • 2
azv
Понедельник, 2 октября 2017 18:43
#206211
Задача все усложняется. Но я все равно верю, что "Торпедо" покажет себя! Вперед черно-белые. Ну и согласен с предыдущим оратором - мат делу не поможет. Никогда еще от матерной брани на трибунах, поверьте мне, игроки лучше не начинали играть, да и акционеры клуба ориентируются в своих решениях относительно тренеров и руководства команды далеко не на основе матерных кричалок! А вот имидж команды страдает это да.
  • 2
azv
Вторник, 26 сентября 2017 11:49
#206161
Подлейший человек это Габрелян! Еще много грязи от него мы получим!
  • 3
azv
Вторник, 26 сентября 2017 11:42
#206157
Действительно, очень грустно! Так надеялся на победу. Но, увы, армяне оказались сильнее (ну и подлее, чего греха таить, такое впечатление, что судья был подмазан, судя по количеству нерозданных карточек). Ну ничего, проигран бой, но война еще не проиграна. Команда должна сделать вывод из поражения, хотя подобные советы Колыванову, думаю, излишни, он сам прекрасно все понимает. Нужно просто по минимуму терять очки и взять реванш у армян в ответном матче. А пока надо обкатывать новые связки в нападении. Может быть, попробовать Галояна с Афанасьевым?
  • 1
azv
Понедельник, 25 сентября 2017 18:49
#206140
Судья слишком молод, к тому же, боюсь, наши армянские друзья могут с ним и поработать. Но, как бы то ни было, болеем за "Торпедо". Мы верим в вас, черно-белые!
azv
Понедельник, 18 сентября 2017 17:05
#206089
Молодцы. Было все отлично. Елисеев - просто красавчик! Согласен с топистартером относительно форвардов. Смелее надо подключать новичков. Говорят, тот же Афанасьев может многое сделать, если ему дать такую возможность. Одним словом, верю в ребят! Следующий матч будет очень серьезным, но мы, думаю, одолеем "Арарат"!
  • 1
azv
Пятница, 15 сентября 2017 13:11
#206050
Рязань надо по-любому побеждать! Тем более, что это не ахти какая команда. Можно, к примеру, во время матча и новичков обкатать, которые на скамейке сидят, того же Афанасьева к примеру. Пусть поработают с первых минут.