Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Belyi" найдено: 45

Belyi
Вторник, 17 марта 2020 20:44
#213646
То есть до 10 апреля стадион должны построить?)))
  • 5
Belyi
Понедельник, 16 марта 2020 07:28
#213626
Арнольд Пыркин (01:47)
Таких подробностей не знаю, но в любом случае клуб достался в нагрузку, а не по желанию что-либо с ним делать и тем более радеть за результат.
Вот и получается, что сейчас мы наблюдаем тренировочную площадку для сборища всякой школоты, возомнившей себя гуру.
Про Алдонина - мы с вами тоже люди не плохие, может попросимся в тренерский штаб? А что, по всем условиям проходим - опыта нет, лицензий нет, а как люди очень даже ничего))))
3.Да, распродажа была знатная. Но остался костяк, который намного мощнее, в плане действий тех, кого понабирали.

В общем, хоть так, хоть этак, в сумме получается слив и пофигизм. А мужиков и правда жалко. Смотрю на Арчи - восхищался его личной целеустремлённостью и желанию к росту. А сейчас и он потух.
Belyi
Понедельник, 16 марта 2020 00:10
#213626
Про долг помнят все и вряд ли найдётся тот, кто не скажет за это спасибо.
Но не все помнят, почему клуб попал в руки Авдеева. А это было условием мэрии для возможности начала строительства, с определёнными условиями. А именно - строительство стадиона, как одно из них.

А потом замаячила 1 лига. Медленно, но уверенно мы вошли в неё с первого места. А дальше началась ерунда. Ощущение, что появились ещё условия, чтобы команда стала такой, какой она есть сейчас. Финансы? Наибольшая вероятность.
Я редко пишу, но все знают, что я против смены штаба на текущий. И ладно бы, бог с ним, назначили конского. Но вашу ж дивизию!! Возьми в помощники опытного тренера!! Ну не может вчерашний игрок стать в одночасье грамотным тренером!! Он себя даже не ощущает ещё в этой роли! Так нет же, в помощники берётся такой же вчерашний игрок, без опыта, без лицензии. Тупость высшего качества.
А потом замаячила вышка. Состав, наигранный бывшем тренером показывал результат. Глаза горели, была борьба. Сейчас смотришь на ребят, ощущение, что их на казнь выводят. Хвала тому же Самошникову, который вовремя сбежал и может в лидерах не будет, но деградация как у тех, кто остался, точно не произойдёт.
Продали нас с потрохами. Всех нас. И команду, и имя и болельщиков.
Belyi
Пятница, 6 марта 2020 11:51
#213473
GushV (10:44)
Так речь и шла прежде всего о тренерском штабе. Я весь сезон про него и говорю.
Что касается состава. Которые поопытней - они тяжёлые для вышки, им бы уже допылить и спокойно на пенсию, а молодняк натаскивать надо пару сезонов, формируя единый состав и работая с ним. После чего уже куда-то идти и пробовать свои силы.
У нас же сейчас больше заняты подтаскиванием своих и 2х месячные аренды, да сомнительные развлекательные видео.
Belyi
Четверг, 5 марта 2020 23:30
#213473
Что должно быть понятно через 4 дня? Команда другая, игра другая. Даже если выиграют, это не означает, что сделаны выводы. Сегодня был принципиальный матч, который.. Да который показал всё, как оно есть на самом деле.
Вон, люди сетуют - "а представьте, что сделал бы с нами Зенит". Так уже в какой раз задаю вопрос - зачем лезть туда, с необкатанным составом, чтобы в страхе ждать каждый матч? Ну не потянем мы вышку. Не с этим тренерским штабом и не с такой сырой командой. В текущем составе, как бы это грустно не звучало, нет ни одного игрока уровня вышки.
  • 1
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 16:37
#213105
ИгАрЬ (16:26)
Так можно до бесконечности сравнивать))) РПЛ, как и российский футбол в целом и тот же испанский футбол, как по мне - две несравнимые стороны)

Да, спорит нет смысла. У нас разные точки зрения, и это правильно. Удачи!))
  • 1
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 16:23
#213105
syno (16:05)
Ещё раз)) негодование связано с укомплектованием клуба НЕ профессионалами, а чисто по знакомству, причём, как на административных, так и на тренерских должностях. Мне не нравится такое развитие, я это и высказываю. Не беря в расчёт выйдем/не выйдем. Это отдельная песня.
Про косяки было написано в первом моем сообщении этой темы. Так, на вскидку.
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 15:34
#213105
ИгАрЬ (15:11)
Что вы прикопались к этому - если выведут.. А если нет?? Что каждый из вас скажет при таком развитии событий?
И когда же вы поймёте, что выход зависит не только от побед!! Можно занять первую строчку с отрывом в 20 очков и оказаться на следующий сезон в любителях.
Я вообще не о выходе/не выходе говорю сейчас.

Где брать опыт? Я уже озвучил - молодежка, школы, любительские клубы. Почему сразу в ТОП команду? И ради бога, не сравнивайте овно с конфеткой. Сравнение Игнашевича и Алдонина с тем же Гварлиолой выглядит смешно, даже на уровне игрового мастерства.

А уж если и сравнивать, то Гвардиола начинал карьеру в резерве Барсы. Клубе, которому ни при каких условиях не грозил выход в высший дивизион и играх в кубках (только если основа вылетит, а это шанс 1/10000000000). И да, это идеальное место для роста, набирания опыта, различных экспериментов, тактик и так далее.

Вот и пусть Игнат и Алдонин идут в резервы ЦСКА или любого другого любительского клуба, а не учатся на нас, не имея даже Pro, что совсем смешно, и притаскивая в штаб таких же "опытных" соседей, зятьев, любовниц и внуков. Подрастут, заматереют, покажут себя там - милости просим!
  • 1
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 14:47
#213105
ИгАрЬ (14:02)
Тренер не решает в назначениях. Он может придти с просьбой. Мол, с этим человеком я не могу работать, он не справляется с поставленной задачей (приводит примеры) и как мне кажется, вот этот лучше бы смотрелся в коллективе, потому что он то-то и то-то. А дальше решение принимает президент, владелец. А не так - хочу Месси, на тебе Месси,только не плач.

Отсюда и вопрос - чем неопытный Алдонин лучше опытного, проработавшего годы в клубе Бородкина, к примеру? Шёл бы тренироваться на кошках. Так что не все так просто и однозначно. С такими темпами Еленцову заменит тёща Игнаша и все так же будут радоваться её приходу.
  • 1
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 14:35
#213105
syno (12:09)
Вы упорно не замечаете главного в нас, недовольных. Плевать кто там Алдонин, конь или не конь (для кого-то и это важно). Акцент делается на профессионализм, знания. Почему наш с вами клуб должен быть плацдармом непонятных экспериментов и собрания неопытный товарищей на высокие должности. Что за рукопожатость такая? Профессионалы с большой буквы идут к там должностям годами, нарабатывая практику в молодежках, детских клубах и прочее. А эти, с ходу прыгнул выше голов.
Я хочу видеть Торпедо в вышке. Я хочу, если не былого величия, то хотя бы около того. Но это величие достигается клубом целиком, а не только его победами. А пока, над этими горе профессионалами хочется плакать, и над теми позорами, которыми мы уже прославились с новым штабом.

Когда вы научитесь смотреть глубже, а не только на количество побед и занимаемое место в таблице, вы сами будете недоумевать от таких кадров, а не радостно хлопать в ладоши, повторяя как мантру одно и тоже - если выведут в ПЛ, если выведут в ПЛ..
  • 2
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 11:59
#213105
Москит (11:03)
Про розовые очки очень точно!
  • 1
Belyi
Понедельник, 13 января 2020 08:44
#213105
Zorro 55 (01:46)
Огромное количество опытных тренеров сидит без работы - выбирай не хочу. И в данной ситуации пугает именно то, что клуб, по причине известной только хозяину (но скорее всего по личной договорённости и возможного давления или финансового вмешательства) набирает неопытное стадо, которые ещё не успели повесить бутсы на гвозть, не имея Pro лезут в именитый клуб, которому нужно возрождение.

Мне не понятен этот эксперимент. Огромное количество спецов сидит, которыми можно укомплектовать на тренерском и административном плане, причём, за меньший бюджет. Но нет же, берём блин стоматологов, лыжников, и прочих непонятно кого. А потом клуб гордо разьезжает на каршеринге (рукалицо), не может обеспечить встречу команде соперника и прочее прочее. Раньше, как минимум на административном плане, такого бардака не было. А сейчас, очень стыдно за этот не профессионализм. Гонору много, а на деле, с простыми вещами не справляются.
Но.. Рука руку моет. Что из этого выйдет, нам только ждать и смотреть
  • 2
Belyi
Понедельник, 30 декабря 2019 17:20
#213035
Обидно, конечно, но для личной карьеры ПЛ все же важнее. Удачи Илюхе!!
Belyi
Пятница, 27 декабря 2019 12:20
#213011
Nikola (11:49)
Сарказничайте))
Paulus выше написал "спасибо, что не зассал поделиться информацией из внутренней кухни".. Вам, Николай, наверное и невдомек, что на внутренней кухне есть определённые правила, в том числе и по интервью, нарушив которые, а тем более слить инфу, можно не кислых люлей получить, от штрафа до расторжения контракта.
Так что да, либо не зассал, либо назвиздел.

Авдеев может хотел утаить от злопыхателей возможность получения доп сумм и потому уклончиво говорил, что в конце сезона будет видно, а тут игрок в интервью сливает планы по финансированию клуба. Тогда руководству стоит посочувствовать, в коллективе завелись грызуны.
  • 1
Belyi
Пятница, 27 декабря 2019 11:25
#213011
Nikola (11:19)
Этим должен заниматься тренер?
Он мог и так болтонуть. Есть руководство, которое ставит тренеру задачи, по которым идёт оценка его работы. Не выполнил - уволен. А у нас все кому не лень болтают на публику - руководство дало добро", а руководство в свою очередь невнятно" жует" одну и ту же кассету - победа в каждом матче. А владелец так и вовсе сказал, что вышку рано рассматривать.
  • 2
Belyi
Пятница, 27 декабря 2019 11:15
#213011
Бред!
1. "Вы действительно думаете, что нам кто-то мог сказать, мол, ребята давайте проиграем, а то не дай Бог выйдем в РПЛ? Это же смешно!".
Ну да, как буд-то бы, имея место данная фраза от руководства, кто то из игроков сказал бы об этом в интервью.
2. Правильно. Задачи и цели на сезон должен озвучивать игрочишка, а не руководство или владелец.
Давайте ещё юмора.
  • 2
Belyi
Пятница, 29 ноября 2019 12:55
#212856
syno (08:28)
Так то 4ро точно новых. Не сказал бы, что никого не затронуло
Belyi
Среда, 20 ноября 2019 09:01
#212746
Очень здорово, эмоционально, от души!
Однако, это все иллюзия, которую очень хочется, черт побери, видеть в реале.
  • 2
Belyi
Вторник, 15 октября 2019 07:12
#212294
Igni (06:39)
Доброго утра.

1.оставлю без комментариев)) тем форумное общение и неудобно, что не видишь эмоции и не слышишь интонации))
2. Моё мнение не изменилось с тех пор. Во-первых, прошло 17 туров и итоговое место ещё не определено. Во-вторых, мы очень многого не знаем и очень многое не афишируется.
  • 1
Belyi
Вторник, 15 октября 2019 00:50
#212294
Ох, насуют мне сейчас в спину.. Много ласковых слов, но бояться не привык.
Итак.

По игрокам. Очень много было сказано о том, как воспримет игроки и тренер данную новость. Хочу спросить в ответ:
1. С чего вы взяли, что они не в курсе?
2. С чего вы взяли, что данный состав будет играть в ПЛ (в случае выхода)? От силы 5 - 6 игроков, тех, у кого есть опыт игр.

По выходу/невыходу.

Вы правда решили, что наш клуб с ходу в ПЛ войдёт? Я понимаю желания и мечты, но живёт то реальностью.. А реальность такова, что ПЛ - турнир кошельков. С заявленным лярдом Авдеева - зона вылета, максимум - стыки. Тогда вопрос - ради чего сливать лярд? Ради 2000 болельщиков, которые сейчас поют о - лучше проиграть Спартак1, чем обыграть Спартак2, - а после провала получать от них же мешок гадости (а ведь именно так и будет, и громче всех вот такие "лучше" и будут хаять).

Про ставленника Игнашевича говорить не буду, как и про то, насколько он тут.

Объективно (и хоть загрузите меня, хоть забаньте) у нас далеко не самая сильная команда. Мы радуемся мнимой победе над вторым составом Крыльев, радуемся, что смогли (еле-еле) обыграть 18 летих спартачей (чуть ли не третий состав), мы еле-еле ушли от Велеса (ладно, тогда свалили на несыгранность нового состава). Но к чему такие иллюзии?

Роман Иванович все правильно говорит - все должно быть поступательно. Вспомните начало сезона - все прекрасно понимали и принимали тот факт, что нам в 1 лиге сидеть несколько лет, а теперь вдруг, когда ещё даже половина сезона не прошла, разрыв всего в 6 очков, мы возомнили себя героями, и ну никак не можем понять - Авдеев бизнесмен и клуб - это часть бизнеса, который должен приносить доход. Для этого и нужны доп.спонсоры, инфраструктура и прочее. Любой здравомыслящий руководитель это понимает.
Но нет же, мы будем бить себя в грудь и лезть туда, откуда вылетим как пробки. Окажемся в дурно пахнущей луже, но с гордо поднятой головой. Зачем??
Пиар отдел должен работать на привлечение болельщиков, чтобы стадион хотя бы на половину заполнялся, а не позориться видео о приезде игроков на каршеринге. Задач куча, дел ещё больше. Хочешь сделать хорошо - делай правильно, шаг за шагом, а не пытайся прыгнуть через голову.
Очень жаль, что большинство ставит свои желания превыше интереса клуба.
  • 4


Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум