Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "TaTTareN" найдено: 29



Народ, расскажите темному человеку, что за финальный этап в Пензе? Как проходит и что нам светит?

TaTTareN, Среда, 14 октября 2009 15:59


Навело просмотром карты проживания болельщиков...

В 2005 или 6-ом году я работал в Тропарево-Никулино, аккурат на Никулинской улице. И вот как-то раз жарким летним днем, я вышел испить квасу из бочки (возле магазина "Семерочка", рядом с домом 15) и вижу шагает гордо по тротуару парень в Торпедовской майке под № 5 (в майке Кормилы значит).
Есть ли, ты, на сайте товарищ. Передаю тебе привет и жму руку.

С уважением.

TaTTareN, Четверг, 17 января 2008 15:44


Прогнозы на матч?

TaTTareN, Среда, 3 октября 2007 12:43


"Лучшее средство от жуликов - это конечно приведение" (с)
А лучший в команде Торпедо, во вчерашнем матче (да и на мой взгляд вообще) - это Саня Панов.

TaTTareN, Четверг, 13 сентября 2007 12:26


Какая увлекательная, полезная, интереснаяЮ а главное продолжительная передача про футбольный клуб Торпедо на волнах FM диапозона!

TaTTareN, Среда, 5 сентября 2007 20:38


Из 10 лет что есть сайт, я приобщился только в 2004 году, когда сайт был хуже, а команда лучше. Желаю чтобы сайт был еще краше, а футбол - образца 1-го круга 2004 года, только чтоб еще и результат был, а с Семшов иль Зыряновым аль без, мне лично пофиг.

TaTTareN, Вторник, 4 сентября 2007 14:45


Давно хотел предложить Хану тему для речевки.
В коментах...

TaTTareN, Пятница, 17 августа 2007 10:59


Кто-нибудь заметил что Бородин и Павленко ударили по рукам после удара последнего и отличного сэйва первого за минуту до гола?

TaTTareN, Пятница, 17 августа 2007 09:46


Проиграли абсолютно по делу, спасибо Бороде (одно слово - вратарь сборной)счет мог бы быть 5:1. Забили неплохой гол, но дальше ни одной осмысленной атаки. Напрочь отсутствует какая либо мысль на поле, а одного желания Флореску (до перевода на фланг), Панова и Бороды (супербизон) явно не достаточно чтобы играть на равных с добротной, хорошо умеющей держать мяч, контратаковать и комбинировать командой (заметьте 1-ый сезон играющей в вышке). Почему нельзя было первести Тумасяна в защиту вместо Колесникова, который пока не готов играть в футбол, а Ромащенко поставить вместе с Флореску в центре. Перов давно не играл, понятно, но стоило ли бросать в пекло человека, когда на мой взляд, он временами не знал что делать с мячом. Почему не заменили Воскобойникова, у которого откровенно не шла игра, или Луц с Гжегошем вообще мертвые? Почему Соколов бегал только половину первого тайма, а Смольников под занавес просто встал раком, они что с улицы пришли круглого поганять? Где тренер, где физика, где тактика, где настрой показать себя?
Итог: если в ближайшее время ничего не изменится - наше пребывание в пердиве затянется на неопределенный срок, и дело даже не в сегодняшнем проигрыше...

TaTTareN, Среда, 27 июня 2007 23:37


- Парни, значит так:
- Играем 2 минуты в начале 1-го тайма и 2 в конце.
- А что делать остальные 41 минуту???
- Изображайте бурную деятельность.

- Ну вот 3:0 за 4 минуты, отличный результат, дальше играйте как хотите!

Ну а дальше все видели...

TaTTareN, Суббота, 28 апреля 2007 11:59


В памятном 2004 году долгое время наша команда шла на 1-ом месте в таблице. Футбольные спецы косо поглядывали на нас типа "все равно силенок не хватит". Вобщем, итоговое 5-е место с небольшим очковым разрывом от 3-го (по моему 2). А не совсем удачные игры у нас пошли после визита в Пермь. Так вот, глядя на удачно стартовавшую команду соперника хочется пожелать нам чтобы Торпедо стало в сегодняшнем матче той самой "костью в горле" которая расставит всех по своим местам.
Удачной игры.

ЗЫ Для интересующихся географией в Гугл Земле координаты стадиона на котором нам предстоит отсаивать свое право на ПЛ 51 11 38 N, 58 19 20 E

TaTTareN, Пятница, 20 апреля 2007 11:53


После забитого первым же касанием мяча гол Флореску сделал заметку в сознании "все хорошо"
И только судья смазал этот тезис не столько назначением (справедливым, сами зевнули), а красной картонкой в руке.
Поздравляю всех и себя с хорошей игрой и внушительной победой. Дай Бог нам таких игр в дальнейшем и не только на своем поле. И тогда ни один судья не помешает нам вернуться туда, откуда не стоит, все таки, уходить.

TaTTareN, Среда, 11 апреля 2007 15:08


В Армии я не служил. Мусоров не люблю, как и по причинам общей непереносимости, так и по личным мотивам. К РЖД ни я, ни кто-либо из моей семьи отношение не имеет. Живу в южной части города и в детстве ездил на Восточную заниматься (хоть и недолго) футболом.
Так за КАКУЮ команду я должен болеть?

TaTTareN, Пятница, 16 марта 2007 12:34


Открыли сезон..!
А сколько говорите касс было открыто на матч за суперкубок? Неужели больше чем ОДНА?!
А торпедовские болельщики не заслуживают уважения?
Или их так мало что одной кассы с лихвой хватит???
А кто-нибудь видел тренера, выходящего к кромке поля во время второго тайма (первого извините не видел - в очереди в кассу стоял), или 0:1 на своем поле это домашняя заготовка?
Боюсь что с такой игрой мы не только в 1/4 не выйдем, но и в премьеру тоже...
Как обычно ожидания сезона были более обнадеживающие чем его начало и содержание игры.
Но... может быть это просто первый блин? А?

TaTTareN, Воскресенье, 4 марта 2007 21:03


После того как утихли страсти и улеглись эмоции остались вопросы к
- организаторам; какова .уя нас держали под дождем перед заходом непосредственно на трибуну и словно пакет майонеза выдавливали по одному человеку из толпы жаждущих увидет зрелище (лично я ждал матча весь день),
- к игрокам: зачем идя по центру (многократно в исполнении Кантоны и Кости) смещаться к правому краю и устраивать там перепас и раз за разом срывать атаку вместо того чтобы обвести один в один и хотя бы попытаться пробить по воротам, где прошлогодний запал, Костя? У тебя ведь неплохой удар.
Со спамом хотя бы Перов да Будыла били, а вчера первого на поле не было, а вместо него играл Тумасян (он же вроде как центральный защитник), а Серега не был так активен,
- к тренеру: кто и как по вашему должен был вчера атаковать, если играть в одного форварда и 5 полузащитников которые больше защищались нежели атаковали.
В конце игры, я с каждым разом когда назначался штрафной все чаще просил у товарищей валидола, посколько видно было плохо, а команда соперника полностью находилась на нашей половине поля.
Слава Богу что у отъ@банных почтальонами не хватило сил, умения и везения на то чтобы занести "чисто" мяч в ворота Макса, а то бы я и впрямь сам со стадиона не ушел

TaTTareN, Четверг, 26 октября 2006 16:37


В кой-то веки (благо цена располагала) решил пойти на вип 2. Коково же было мое удивление когда наших там оказалось человек 5 от силы. Плюс еще комментарии и выкрики типа: - Паработай Саша, паработай, - с характерным акцентом. Вобщем, мало приятная компания для просмотра домашнего матча.НО. Как же я ОРАЛ когда мы дважды забивали, думаю маи владивастокскии саседи парадавались. А в целом, это еще не самый худший вариант, то ли еще будет на матче с командой, играющей в цветах польского флага.
Но пох. Главное чтобы уходили мы также, с высоко поднятой головой!

TaTTareN, Вторник, 3 октября 2006 18:15


В прошлом году 24 сентября НАШ клуб играл в черкизово с местным клубом ;) Тогда Саша Панов а Затем и Будыла с Луцем приподнесли всем болельщикам отличный подарок, а мне тем более приятна и памятна эта победа, так как отмечал в тот день свой ДР и сейчас, через год, когда Панова уже нет, да что там Панова - тренера того уж больше нет и команда уже совсем другая я продолжаю верить что и на этот др мой любимый с детства клуб сделает мне приятный подарок.
Ведь надо же верить в хорошее, а парни..?

TaTTareN, Четверг, 21 сентября 2006 14:40


Текст гимна Ливерпуля:


When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don't be afraid of the dark,
At the end of a storm,
There's a golden sky,
And the sweet silver song of a lark,
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone,
You'll never walk alone.

По духу очень нам подходит. Может объявим конкурс на лучший перевод-адаптацию и будем типа петь на стадио

TaTTareN, Среда, 26 июля 2006 16:34


Негрубые мЕлиционеры, слегка моросящий дождь, отсутсвие болельщиков на противоположной трибуне, воспоминания рядом стоявших болел о бывших выездах , распосовщик Костя (две передачи на Пехну, когда тот просто обязан был забивать), по-хорошему заряженный на борьбу и выиграваший почти все на 2-ом этаже Луц, настырный Виталик, которому в некоторых, на мой взгляд, моментах не хватало наглости в завершающей стадии атак, Кущ постоянно подключавшийся к атакам и даже пробивший один раз головой, умелый навес Любы (чем не Бекс)после которого так нелепо сыграл Жевнов и очень вовремя подставил голову Женя и неплохая вцелом игра оставили приятное впечатления вплоть до того момента когда мы пропустили гол.
Вопрос - "Зачем "отдавать" по сути матч, в котором надо брать свое по-любому"? Как не вспомнить фразу какого-то журналиста по поводу "комплекса Торпедо" у нашего вчерашнего соперника.
Почему в конце игры наши отошли назад, а фэка чуть ли не до самого свистка атаковала и уже вырывалось с уст нервное "Свисти".
Бороться до конца и не "сдавать" игры, вот на мой взгляд чего не хватает команде, именно бойцовского духа, а не отсутсвие желания и умений. Но это качество надо воспитывать, а глядя на нашего тренера не сажешь что он похож на цепного пса (по-хорошему), который любого порвет за лакомый кусок (читай 3 очка).

TaTTareN, Четверг, 20 июля 2006 10:45


Поздрвляю главного тренера легендарной команды с Днем нарожденя, хочу пожелать, от всей души, чтобы слово "легендарный" можно было говорить не только применительно к игрокам прошлых лет, но и к нынешней КОМАНДЕ.
Дай Вам БОГ

TaTTareN, Пятница, 7 июля 2006 12:18



Страница: 1 2

Вернуться в Форум