Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Mike1988" найдено: 27



А где столовая в которой Клозет работает поваром? Подозреваю, что повар из него такой же как и тренер -НИКАКОЙ!

Mike1988, Понедельник, 14 августа 2023 19:02


Смотрю здесь https://tgserial.ru/torpedo-sochi-17-ijulja-2022-prjamaja-transljacija-9383.html
Вперёд ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!

Mike1988, Воскресенье, 17 июля 2022 15:22


Бородюк это наш новый Козьмич. И пусть попробуют выкинуть его снова!!!!!!!!!!!!!!

Mike1988, Суббота, 21 мая 2022 17:47


Спасибо за поздравления! В октябре прошлого года я перенес ковидный инсульт. Сейчас учусь говорить и писать.

Mike1988, Суббота, 24 июля 2021 16:24


Коллекционирую монеты. Случайно наткнулся https://clck.ru/EEj9R . Кстати может быть тут найдутся собраТья по хобби.

Mike1988, Пятница, 31 августа 2018 16:27


http://www.sport-express.ru/football/italy/news/992870/

Ювентус - чемпион Италии! Автозаводцы!!!!!!!!!
Уважаемые сораТники, если кто владеет итальянским, поздравьте наших туринских собраТьев!

Mike1988, Понедельник, 25 апреля 2016 18:40


Александр Тукманов: Если в апреле не погасим долги, перспектив у «Торпедо» нет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/892728

Тук и дальше будет качать крохи из ЗиЛа и правительства Москвы. Коммерческие предложения ему не интересны. Клуб существует только для прокорма его и приближенных. Вот такая вот перспектива на ближайшие -надцать лет, уважаемые сораТники.

Mike1988, Среда, 23 марта 2016 09:34


Александр Тукманов: "С финансированием "Торпедо" хуже, чем сейчас, уже не будет"

Президент "Торпедо" Александр Тукманов отметил, что команда продолжает испытывать серьезные финансовые проблемы. Напомним, что клуб, вылетевший по итогам прошлого сезона из премьер-лиги, не нашел денег на участие в ФНЛ и заявился в ПФЛ.

- Финансирование команды со стороны акционеров ведется в вялотекущем режиме, - цитирует ТАСС Тукманова. - Сегодня мы проведем матч против "Арсенала-2" в Домодедове, а что будет дальше, посмотрим. Сейчас ясно, что ситуация может только улучшиться. Хуже точно не будет. Будем ждать от Мутко новостей. Сам я попытаюсь выйти с ним на связь завтра.

Как говорится, и вновь продолжается бой. КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗА---ЛО!!! Отвяжитесь же наконец от нашего клуба, г-н Тукманов! И никакой нам Мутко не нужен. И клуб сохраним и спонсора найдем, НО ТОЛЬКО БЕЗ ВАС!!!

Mike1988, Понедельник, 14 сентября 2015 13:50


По информации "СЭ", на пост главного тренера "Мордовии", который освободился после ухода Юрия Семина, сейчас претендуют четыре специалиста. Это Андрей Гордеев, тренировавший в нынешнем сезоне "Сибирь", Дмитрий Хохлов, второй год подряд выигравший с дублем "Динамо" турнир молодежных команд и решивший покинуть московский клуб, наставник полуфиналиста Кубка России, "Газовика", Роберт Евдокимов и рулевой вылетевшего в ФНЛ "Торпедо" Валерий Петраков, который пока не дал окончательного ответа автозаводцам.
По нашим данным, основной кандидат – Гордеев. При этом Евдокимов рассматривался на этот пост еще до прихода Семина. Скорее всего, руководство "Мордовии" примет решение сегодня вечером.

Я так понимаю совет директоров (о котором все знают, но никто лично не видел) продолжает собираться... Очень боюсь, что все кончится как обычно, но был бы очень рад ошибиться.

Mike1988, Вторник, 2 июня 2015 16:57


Пока у руля тук ничего хорошего не будет. Хотим мы этого или не хотим мы болели за команду которую набирал тук. Да они не такие принципиальные как при Бородюке. Но такие люди как Бородюк теперь редкость. Теперь по мне хоть любители лишь бы без тука. А могильщик он или мессия пусть рассудит аукцион. Легко говорить, что Торпедо никому не нужно. А ты выстави клуб на аукцион! Или слабо? Можешь только подачки из правительства Москвы вымаливать?!

Mike1988, Суббота, 30 мая 2015 16:51


ЧЕРНО-БЕЛЫМ ГРОЗИТ СНЯТИЕ ТРЕХ ОЧКОВ

Завтра на заседании КДК РФС будет рассмотрен вопрос об уханье болельщиков "Торпедо" в адрес нападающего "Зенита" Халка.

- В рапорте делегата матча отражены расистские выкрики во время игры. Мы запросили у "Зенита" письменные объяснения Халка. Понимаем, что сам футболист вряд ли посетит заседание, так как питерскому клубу на этой неделе предстоит матч с "Торино", - сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Что же грозит автозаводцам? В соответствии с параграфами Конвенции УЕФА по расизму, в случае его первого проявления на клуб налагается штраф, в случае второго - закрытие секторов, после третьего подобного инцидента - матч без зрителей. У "Торпедо" это уже третий случай. В статье 121 дисциплинарного регламента РФС на этот счет предусмотрена еще более жесткая мера - снятие трех очков.
При этом нужно заметить, что наказание, которое КДК вынесет "Торпедо", распространится не на ближайший матч со "Спартаком" (21 марта) на "Открытие Арене", а на следующий домашний поединок - против грозненского "Терека" (13 апреля). Дело в том, что решение КДК вступает в силу только через пять дней после его принятия (напомним, заседание состоится 18 марта).
При этом на матч с красно-белыми будет распространяться предыдущая санкция, также примененная за проявления расизма со стороны болельщиков "Торпедо", - закрытие отдельных секторов.

Вот уже очередная "прогрессивная общественность" на основании того, что матч заметили аж в самой Аглии требует снять с нас очки в чемпионате. И ведь снимут (вспомним матч с Динамо). А где позиция нашего руководства? Где защита интересов клуба? В этой газетенке ни слова. Опять будут безропотно повиноваться и сопли жевать?

Mike1988, Вторник, 17 марта 2015 06:53


В весенней части чемпионата России "Торпедо", скорее всего, не будет принимать соперников на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Об этом корреспонденту "СЭ" сказал президент столичного клуба Александр Тукманов, который провел сегодня переговоры с руководством спортивной арены.
– Стадион на Восточной улице не оснащен пропускными средствами безопасности – так называемыми "скудами" (сокращение от словосочетания "система контроля и управления доступом". – Прим. А. П.), – сказал Тукманов. – Обзаводиться ими он не собирается, так как готовится к реконструкции. Мы же считаем, что вкладывать деньги в чужую собственность совершенно неправильно. Будем искать другие варианты. Стадион в Раменском тоже не располагает этим оборудованием. "Спартак" согласен предоставить нам свою арену, но не на все матчи весенней части первенства. На этой неделе должны состояться переговоры с руководством "Локомотива".
О как! До этого был готов и проводились матчи и договаривались, а теперь опять не готов. Прям Санта-Барбара какая то. Особенно позабавило последнее предложение. Какие страсти, какая неприязнь, что даже с лохомотами готовы обниматься.

Mike1988, Вторник, 20 января 2015 17:55


Стали известны соперники "Торпедо" на учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Евпатории с 14 по 28 января, сообщает официальный сайт клуба. В Крыму черно-белые сыграют три контрольных матча. 21 января подопечные Валерия Петракова встретятся со "СКА-Энергией". Спустя три дня в Севастополе "Торпедо" сыграет с местной командой СКЧФ, а 27 января – с саратовским "Соколом". Время начала встреч будет определено позднее.
И так ситуация в клубе далека от совершества, а тут еще сами под международные санкции лезем. Зениту такое может и простят, а с нас еще в тысячу раз строже спросят. Ну где голова у руководства?

Mike1988, Вторник, 13 января 2015 12:42


Интервью Юры Савичева http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-08-02/4_5/?view=page .
-А если бы вам предложили стать одним из тренеров "Торпедо"?
- Это можно было бы обдумать.

Mike1988, Суббота, 2 августа 2014 10:03


Уважаемый ЛЕКС47и иже с вами! Ну сколько можно о Бородюке! За что же вы так не любите Колю Савичева?! Хочу вам напомнить, что прошлогоднее возрождение команды началось именно с назначением и. о. Савичева. Когда пришел Бородюк, некоторые писали здесь, что он еще несколько туров был свадебным генералом. У Бородюка сейчас очень выгодная позиция. Сделав себе имя самостоятельного тренера, а не асистента в нашем клубе, он сейчас стоит на назначение в любой из наших так называемых топ клубов, если у них не заладится со стартом. Соответственно и з/п у него будет соответствующая. Так что не такой уж он бедный и несчастный. Вполне возможно, что непродление контракта это был его тактический ход. На данный момент наш тренер НИКОЛАЙ САВИЧЕВ!!! Тот самый, кто верой и правдой служил Торпедо всю свою карьеру игрока, тот самый, кто забил гол в выигранном нами первом Кубке России... И каждодневное нытье по Бородюку это неуважение к Николаю Николаевичу. Я прошу вас, уважаемые сораТники, прекратить разговоры о Бородюке и поддержать НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА САВИЧЕВА!
PS Я не хочу кого то обидеть или кого то в чем то обвинять. У меня на работе была похожая ситуация. Заказчикам моя работа нравилась, а вот руководство и коллектив все время вспоминали предыдущего сотрудника. Это бесит просто не риально!!!

Mike1988, Понедельник, 21 июля 2014 16:13


http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/670803 Вывод из всего прочитанного словами нашего президента " Без собственного стадиона, без своей базы перспективы выступления в премьер-лиге туманны." Ну и конечно денег как не было так и нет и в ближайшее время не будет. В общем с очередной пятилеткой в пердиве дорогие сораТники!

Mike1988, Среда, 25 декабря 2013 08:41


25 лет победе на олимпиаде в Сеуле. Матч СССР-Бразилия выложен полностью на сайте Советского спорта. Юра просто лучший!!! Какой гол!!! Да, были люди в наше время...

Mike1988, Вторник, 1 октября 2013 08:59


Кони меняют уже ШЕСТОГО генерального спонсора http://news.rambler.ru/18524575. Это о разговорах некоего субъекта, который говорит, что найти спонсора для футбольного клуба в Москве нериально. Типа все мега корпорации уже имеют свои футбольные клубы, а остальные вкладывать в футбол не хотят.

Mike1988, Среда, 10 апреля 2013 11:46


Умер легендарный музыкант Алексей Кондаков
http://www.mk.ru/culture/article/2013/02/15/813359-umer-legendarnyiy-muzyikant-aleksey-kondakov.html

Mike1988, Пятница, 15 февраля 2013 16:26


От гапромовских рож везде уже тошнит.
СораТники скиньте ссылку где впрямую можно посмотреть футбол настоящих мужиков (Ирландия-Армения) - http://tinyurl.com/643rkz9. Уверен российский пердив сегодня зажжет!!!

Mike1988, Вторник, 11 октября 2011 21:43



Страница: 1 2

Вернуться в Форум