Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "entci" найдено: 14



Не удержался, проголосовал еще разик за своего кандидата на звание лучшего автора.Может быть, еще пару раз успею до окончания срока. Не понимаю я тех, за кем приходиться бегать, уговаривая отдать свой голос. Это же ваш гражданский долг.Ну почему некоторые переживают,стремятся обеспечить легитимные выборы, а некоторые забивают болт?Нельзя так.Я, например, голосую даже не обращая внимание на то, что два моих самых любимых автора -Сергей Фатеев и Вингер - не включены в список. Забанены, наверное - что-то я их давно нигде не видел.Но я проголосовал за оставшегося единственного на мой взгляд достойного кандидата и призываю всех проголосовать за него. Не за статистов же с ботами голосовать.

entci, Пятница, 19 декабря 2008 16:20


Уважаемый Владимир Владимирович! Пора! Пора оставить сомнения. Самое правильное сейчас - переименовать команду, обозначить документально то, что уже случилось на самом деле. Ну подумайте сами: какое это нафик Торпедо - то, что по весне будет играть во второй лиге. Это не Торпедо, это ФШМ. Звезды, которые нас вывели туда, разбегаются, остаются мальчики, мальчишки и прочие малыши. Какие у Вас могут быть причины не переименовывать команду? Реакция болельщиков? - Ха-ха. Вы уже на них давно плюете слюной. К тому же уровень толерантности в нашей крови к Вашим гениальным решениям настолько вырос, что уже никаким гемодиализом его не доведешь до нормы. А плюсы от переименования налицо. Во-первых, над Вами не будут так откровенно смеяться разные футбольные и околофутбольные деятели. Это - сто процентов. А во-вторых, лет через 50 все более-менее забудется, и гордым торпедовским болельщикам будущего не придется отвечать на ехидные вопросы всяких конявых и лохов о том, что мы делали десяток лет во второй лиге. Давайте сначала хотя бы приставочку прилепим к названию команды: Торпедо-ФШМ. Всё как-то менее позорно. Ну не получается у Вас пульнуть бренд, неудачный Вы наш. Потом тихо где-нибудь на скамеечке оставите или подкинете к чьему-нибудь крылечку. Прислушайтесь, в общем. Дело говорю. А за нас не беспокойтесь. Мы же не такие как все. Кто ходил последнее время неизвестно зачем на игры, тот и будет ходить. Остальные уже тихо идут лесом. Мы травоядные и милые, мы все поймем. А если и удавится где-нибудь в Пржевальске-на -Амуре на подтяжках с горя какой-нибудь гордый суслик - туда ему и дорога. Вперед - действуйте, Владимир Владимирович.

entci, Четверг, 11 декабря 2008 14:32


Владимир Владимирович!Коней на переправе не меняют.Мы прошли с Вами большой и славный путь.Не покидайте нас.Ну хотя бы еще шесть лет.Умоляем.

entci, Среда, 19 ноября 2008 13:48


Уважаемый Владимир Владимирович! В эту тревожную минуту, когда разные негодяи пытаются подвергнуть Вас травле, хочется заверить Вас, что большинство простых и честных болельщиков с Вами. Щас пишу, чтобы выразить Вам свою поддержку. Большое спасибо Вам, что Вы извинились перед болельщиками за весь наш футбол. Он действительно безобразен. Можно сказать, катится в пропасть. Но мы же знаем, что не Вы этому виной. Вы же не имеете никакого отношения к таким позорным страницам нашего футбола как к выигрышу Зенитом кубка УЕФА и попаданию в четверку сборной России на чемпионате Европы. За это должны ответить другие люди. Но Вы правы - вектор развития футбола в стране определяется не этими незначительными фактами, а судейским произволом и коррупцией, особенно в первой, второй и прочих лигах. Всех шокировал тот беспредел, который обрушился в этом сезоне на команды Торпедо Москва, Нудильщик Крыжопаль и Хомячок Пердяевка. Как может нормальный, честный менеджер работать в таких условиях? Да никак не может. Если к этому добавить еще коррупцию в высших эшелонах власти, низкую продолжительность жизни и проблемы с сельским хозяйством, то понимаешь, как Вы правы. Любому, даже очень неплохому танцору, сильно мешают и такие общемировые явления как расовая сегрегация, религиозный фанатизм и эпидемии СПИДа и птичьего гриппа. Вам, как Вы очень правильно выразились, совершенно не в чем винить себя. Вы же вовремя платите деньги. А эти ивановыпетровысидоровы не хотят честно отрабатывать получаемую зарплату. Зато ее отрабатывают разные рабинеры, выдувающие из Вашего короткого и четкого «нет» свои демагогические фантазии. Вот теперь еще и жадиной обозвали. А Вы же не жадина, Вы - экономный. А букву Т не продавайте. Существует ведь андреевский крест, а это будет - алешинский. Вы какие гвозди предпочитаете?

entci, Среда, 12 ноября 2008 15:45


Господа,время ссор и дискуссий подошло к концу. Наконец-то все могут теперь выбрать себе вариант по вкусу.Поэтому предлагаю просто обозначить свою позицию,сделать,так сказать, перекличку.Итак,имеем варианты:
1.Буду болеть за Торпедо-Москва или Москва-Торпедо,мне до лампочки,кто хозяин
2.Буду болеть за команду,которую создаст Алешин:Лужники,Педолуж итд
3.Сделаю харакири
4.Буду болеть скрепя сердце только за Торпедо-Москва,за Москва-Торпедо -никогда,тогда уж лучше вар.2 или3

entci, Суббота, 20 сентября 2008 11:51


Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Приятно было почитать Ваше свежее интервью. Значит, Вы ненадолго проснулись. Спасибо. И как же здорово, что за это короткое время Вы успели открыть нам всем глаза на реалии сегодняшнего часа. Честно говоря, мы, ваши верные крепостные, и сами догадывались, что врет этот Галайба об интересе к объединению в недавнем интервью, а Прохоров в своем жж наврал про то, что будет заниматься ФК Москва. Однако было определенное беспокойство. Но Вы здорово их прищучили. Верим абсолютно и Вашим словам о причине увольнения Тукманова. Правильно и очень своевременно Вы, кстати, с ним поступили. Вообще все Ваше интервью – это просто образчик правдивого и четкого изложения своей твердой и ясной позиции. Спасибо за то, что Вы у нас есть и еще долго будете. Не надо нам вольной, барин. На что нам воля без Вас?

entci, Понедельник, 1 сентября 2008 13:25


Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с наступающим праздником - Закрытием Летнего Трансферного Окна! Верим в появление в клубе одиннадцати звезд-коровушкиных на флажке за 15 сек до закрытия!
Вторая лига близко-близко,
хозяин вяло мнет прическу.

entci, Пятница, 29 августа 2008 11:38


Уважаемый Владимир Владидимирович! Спешу сообщить Вам, что я успешно завершил просмотр блистательного выступления российских атлетов на Олимпиаде и готов к дальнейшему сотрудничеству с Вами. Нам с Вами многое уже удалось сделать для процветания нашего клуба. Но остаются пока и нерешенные задачи. Для их решения предлагаю конкретный план действий на ближайшее время:
1. Неожиданно для всех покупаем игру с Ростовом( желательно 3:0) и даем ненароком, якобы, утечку информации об этом.
2. Это вызывает панику у наших конкурентов в борьбе за 2-ю лигу, и тут мы быстро- буквально за 2-3 дня продаем в Подольск, Белгород и Ульяновск Абаева, Мадилова,Соколова и Луценко. А может и еще кого сгоряча хапнут, не подумав.
3. В эти же 2-3 дня быстро распродаем все оставшиеся игры.
4. Якобы, продолжаем вести переговоры с Прохоровым и Сарсания, а на самом деле успешно посредничаем на переговорах по переименованию ФК Москва в Спортакадемклуб, а Спортакадемклуба в ФК Москва.
5. На заработанные немалые деньги покупаем пять искусственных газонов в рулонах, трех павлинов, двух жирафов и одного носорога.
6. Объявляем о том, что давно назрело - переименовании (якобы,временно) ФК Торпедо в ФК ВВА им. Алешина. Этим мы увековечиваем Ваше славное имя и ненавязчиво снова выставляем букву Т на продажу.
6. В ноябре по бросовой цене покупаем путевки в Турцию три звезды олл инклюзив и готовимся к новым подвигам в 2009 году.
Так как Вам план, Владимир Владимирович?

entci, Понедельник, 25 августа 2008 13:31


Уважаемый Владимир Владимирович! Извините, если разбудил. Я бы не стал беспокоить, но надо, чтобы Вы все-таки узнали о некоторых вещах. От Вас, видимо, скрывают, что:
1. Вы являетесь хозяином ФК Торпедо Москва.
2. Наша с Вами команда сейчас прочно обеими ножками стоит на вылет из 1-ой лиги, в которой, кстати, и играет.
3. Вы сейчас довольно смешно усиливаете, якобы, состав, покупая новых игроков, годных как раз для решения задачи вылета во 2-ю лигу.
4. Вы сейчас ведете переговоры с кем-то там о слиянии, переуступке бренда или еще чем-то таком. При этом Вы ненароком уволили главного своего переговорщика.

Еще раз извините, если разбудил Вас, но просто не могу не выразить свое восхищение Вами. Восхищаюсь. Аплодирую Вам. ДержИте паузу как можно дольше. Пусть все бьются в истерике. Всякие прохоровы, блохины, даевы,игроки,болельщики, наши и не наши итд. Верю в Ваши выдающиеся способности принимать логичные и своевременные решения, всегда идущие на пользу клубу. Пусть так будет везде и всегда, не исключая КФК. Пардон, если сболтнул что лишнее по пп.1-4. Может, Вам бы лучше и не знать всего этого - так сон спокойнее и паузу можно держать до посинения.

entci, Среда, 13 августа 2008 15:12


Уважаемый Владимир Владидимирович! Ну и? Караул устал. Саспенс подзатянулся. Пора. В смертельной схватке с целым морем бед покончить с ними. Умереть. Забыться. Бритва Оккама, крыша Канчели и грабли Алешина - вот наши жизненные ориентиры. Ну так что? Москва или Барселона? Трава или синтетика? ФШМ или Аргентина? Блоха или ха-ха? Сссскорей. Цигель-цигель уйлюлю.
Пройду по траве некошеной,
опять наступлю на грабли,
вон грабли лежат Алешина,
давайте ж, ВВ - пора бы.

entci, Понедельник, 4 августа 2008 13:06


Александр Вячеславович,а Лаврика слабО вернуть?

entci, Пятница, 30 мая 2008 19:04


Уважаемый Александр Вячеславович! Ну где же Вы? Болельщики выполнили свою задачу - устроили акцию, игроки тоже задачу выполнили - бездарно слили очередную игру. И только Вы что-то медлите. А где должен быть президент в трудное для команды время? Правильно - впереди на лихом коне. Понимаю, что сказать что-нибудь толковое Вам вряд ли удастся, не говоря уже о том, чтобы предпринять какие-то неординарные шаги по спасению команды. Ну так сделайте хотя бы то, что можете, на что способны. Постараюсь облегчить Вашу задачу, разложив все пошагово. Итак;
1.Садитесь за стол.
2.Берете чистый листок бумаги и ручку с синей или черной пастой в правую руку.
3.Переписываете вот этот шаблон:

ПРИКАЗ N
Приказываю за выдающиеся у-успехи и высо-окий профессионализм уволить с должности гла-авного тренера команды Торпедо Москва госп. Та-арталью с 31 мая 2008 года.

Президент футбольного клуба Торпедо Москва А.В.Тукманов

4.Отдаете приказ секретарю, чтобы он набрал его, распечатал, исправил ошибки, допущенные мной и Вами, и заменил слово Та-арталья на слово Сабитов Р.Р.
5.Между слов Москва и А.В.Тукманов ставите свою подпись, четко и уверенно.
6.Передаете бумагу секретарю, чтобы тот поставил печать, пронумеровал приказ и известил о нем Та-арталью и всех остальных, кого нужно.
7. Вот и всё. Удачи.

entci, Пятница, 30 мая 2008 14:43


Уважаемый Александр Вячеславович! Вот уже три дня прошло с тех пор, как я Вам дал довольно четкие рекомендации относительно того, что Вам нужно делать. К моему глубокому сожалению, никаких действий с Вашей стороны для вывода команды из кризиса за это время не последовало. Очень жаль. Видимо, Вы не в состоянии принять эти спасительные для команды решения. Да - Вам трудно. Ведь Вы, в общем-то, прежде всего по специфике предыдущей работы и, видимо, по натуре - чиновник, второе, так сказать, лицо, которому тяжело брать на себя персональную ответственность. К тому же обширные связи внутри футбольного сообщества, видимо, не помогают Вам, а почему-то связывают руки. В общем, не позавидуешь Вам, как говорится. В связи с этим Вас, наверное, обрадует мое предложение: я могу взять все эти трудности на себя. В отличие от вас я - человек гораздо менее связанный тем-сем и намного более решительный. У меня есть понимание того, как надо решать проблему и достаточно воли, чтобы ее решить. Не буду вдаваться в подробности, которые мы с вами можем обсудить позже, но все же упомяну, что в мои планы входит немедленная замена главного тренера, работа по скорейшему привлечению в состав нескольких опытных футболистов, жесткая позиция по отношению к госп. Алешину, предельно честное и перманентное общение с болельщиками. Кстати, заодно могу взять на себя, так сказать, заботы и зарплату Виктора Ивановича. Если Вы согласны поддержать мою кандидатуру в качестве кандидата на вашу должность, пишите мне на мыло. С уважением, Entci.

entci, Понедельник, 19 мая 2008 15:53


Уважаемый Александр Вячеславович. Вы, конечно, ежедневно с большим интересом читаете форум болельщиков официального сайта Торпедо. Поэтому, поскольку времени у нас с вами осталось мало, обращаюсь к Вам именно через форум. Вы, само собой разумеется, пребываете сейчас в растерянности и не знаете, что предпринять. Это потому что Вы просто многого не понимаете. Это нормально для нашего клуба. Это обычно. Вот например, Сергей Анатольевич Петренко до сих пор считает, что делал все очень правильно в сезоне 2006. И Владимир Владимирович Алешин считает, что.. Ну да ладно, не будем о грустном. Так это..будьте ласковы, прислушайтесь, плохого не посоветую.
Итак:
1. Эта команда с этим составом и тренером-экспериментатором сохранить прописку в 1-ой лиге не сможет.
2. Для того, чтобы сделать попытку остаться в 1-ой необходимо СРОЧНО уволить госп.Сабитова и найти ОПЫТНОГО тренера, который будет решать именно эту задачу, а не заниматься экспериментами для повышения своей квалификации. В идеале это мог бы быть Вадим Никонов. Если он не пойдет, то другой, но надо ОЧЕНЬ быстро искать. Ищите.
3. Для усиления состава необходимо ввести в него 2-3 опытных игроков уровня уволенного госп. Сабитовым Лаврика(к Сабитову, разумеется, после упомянутого случая никто из таких не пойдет). Но это уже в период дозаявок после назначения нового главного. Это будет его задачей.
4. Для решения этих вопросов кроме Вашего желания их решить понадобятся деньги. Ступайте к Владимиру Владимировичу, устройте ему истерику, рыдайте, кричите, что он погубил великий клуб, напомните, что Лужники ему достались на халяву во время приватизации, рычите, что содержать Торпедо - это его епитимья, а не хобби. Если ничего не будет получаться, можете даже ударить по лицу. НО БЕЗ ДНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.
5. Если у Вас все же ничего не получится, уйдите по-честному, а потом дайте громкое интервью, о том как Владимир Владимирович погубил Торпедо и назовите его... и… и …Ну это я Вам потом дополнительно подскажу.

PS. Все вышесказанное имеет смысл, конечно, лишь в том маловероятном случае, если Вы еще не получили указание и не приступили к выполнению задачи подготовки команды ко 2-й лиге или роспуску.

entci, Пятница, 16 мая 2008 13:38