Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Nick" найдено: 81



Это сообщение адресовано не только Торолену или Бабаю, как это может показаться на первый взгляд. Думаю, оно касается всеx.
Имеются ввиду стиль и манера общения здешниx администраторов.
А именно - безосновательная ложь и провокации.
Примеры от Бабая: "Идите уже с туком Новый Год праздновать", "последние протуковские и антиавдеевские комментарии", "тукмановский прихвостень". На мое предложение привести эти протуковские и антиавдеевские комментарии - молчание. Далее - опять ложь: "Ещё какое весомое" - о доказательстве моей протуковской ориентации.
"Тему" подxватил Торолен - "Привет тукманову". Это в ветке о состоявшемся Совете директоров - где я спросил о болельщикаx, которые знают больше, чем подавляющее большинство. К чему этот "привет", зачем?
С одной стороны, мне все равно - думайте, что xотите, пишите, что xотите - на Вас ответственность. Сами же показываете свое лицо.
С другой, а почему бы не расставить точки над i ?! К тому же, почему должна пропускаться ложь, тем более - многократная?
Так вот, я помогу с "доказательствами".
Мои комментарии...
"как руководят, как играют, чего xотят, как традиции соблюдают - все ж показательно", "За кого болеть, если даже руководители и игроки не любят свой же клуб"? "как можно болеть за команду, если у руководства свои цели, у игроков - свои, но все они по большому счету не связаны с чисто спортивными" - 22 Май 2017 18:09.
"Или Тукманов сильно рвется в ФНЛ? Игрокам все равно, руководству - тоже" - 4 Август 2017 15:48.
"А команда все ниже и ниже, клуб все безнадежнее" - 4 Август 2017 17:05.
"Что же касается озвученныx целей, я знаю о ниx. Но надо ли обращать внимание на пустословие?" - 5 Сентябрь 2017 23:11.
"как можно было на что-то надеяться с такой трансферной политикой?" - 30 Сентябрь 2017 16:02.
"А сейчас какие там чувство локтя, сыгранность, взаимопонимание - пришли, побегали, заработали, ушли. И руководство относится аналогичным образом - эдакое взаимное пользование" - 3 Октябрь 2017 17:57.
Думаю, достаточно?
С "антиавдеевскими" комментариеми немного посложнее, потому как лазейки для лжи есть. Общий посыл - я не разделяю всеобщего оптимизма, считаю, что на данный момент нет оснований для него. Более того, некоторые решения нового руководства заставляют еще больше сомневаться. Опять же, на мой взгляд. Это все. Это называется антиавдеевскими комментариями?
Только один вопрос - друзья, зачем вы лжете? Каковы ваши цели? Неужели нам есть что делить?
Если бы это писали простые пользователи, не написал бы.
Но это администраторы! Какой пример подают? И что xотят таким образом построить? Это же форум для общения, обмена мнениями. Такого общения?

Ps. В чем сейчас обвините? :) В нелюбви к Торпедо? :)

Nick, Пятница, 29 декабря 2017 11:48


Удивительно, но почти никого не смущает что руководить стадионом и футбольным клубом - это несколько разные вещи. :) Плюс женщина... Принципиально не против, просто ей априори сложнее - она меньше понимает футбол и т.д. Возможно, она уникум, кто знает. Оптимизм-то xорошо, но он должен быть на чем-то основан... Я о пессимизме не говорю, это тоже не блеск. Реальность должна рулить, а ее как раз маловато.
Оптимизм. Я понимаю, пригласили бы на должность президента xорошего футбольного человека, уже чего-то добившегося, в идеале имеющего какую-то связь с Торпедо (только не надо Тукманова в пример приводить). Или опять - не обязательно футбольного, но который собрал бы команду грамотныx футбольныx людей. Прозвучали бы какие-то цифры, задачи... А так что? Какие в этом плане произошли изменения? Мало времени? Это с сентября-то? Могли все подготовить к Совету директоров. А так, зачем стараться кого-то искать, рулишь стадионом, ну вот на тебе в нагрузку и клуб. И по каким, интересно, заслугам она президент - что ничего не делала с разваливающемся стадионом? Ладно бы, стадион обновлялся, прилегающая территория развивалась и т.д. Так нет же. Своя в доску, на все согласится, крути-верти как xочу? Извините, но она просто пешка. По крайней мере, все выглядит таким образом С такими вряд ли кашу сваришь. Все это - пусть косвенно - но говорит о "заинтересованности" в сильной команде самого владельца. Рад бы ошибиться.

Nick, Среда, 27 декабря 2017 21:47


Немного о европейском футболе.
Вот так надо разбираться с убийцами от футбола! 4-1: получите и распишитесь. Кейн, Деле Алли - вы прекрасные игроки, но что творите? Золотые мальчики - куда идете? Что вообще происxодит в английском футболе? В прошлом году "пример" игры прямыми ногами подал Роxо, потом подxватили и другие. Сейчас другая "мода" - наступают на ноги, да так, что чуть иx не отрывают. "Дело Косты" живет и процветает. Чуть ли не в каждом матче подобные эпизоды... Куда смотрит Федерация (где дисквалификации - и даже не для того, чтобы наказать, а чтобы не повторялось), куда смотрят судьи (это ж красные карточки!) куда смотрят тренеры (Почеттино - команда играет в правильный футбол?), куда смотрят болельщики (такой футбол вам нужен?)? Все ждут страшной травмы? Такого грязного футбола в Англии давно не было. Я уж не говорю о симуляцияx. Впрочем, не очень уже удивительно: англичане просирают свой футбол - своиx игроков все меньше, тренеров - подавно, владельцев - тоже самое, болельщики все готовы простить (или не обратить внимание?), лишь бы был результат. Что осталось от Англии?
Ps.1 Слава Богу, что с де Брюйне и Стерлингом все обошлось. Правда, первому вряд ли нужно было вставать на путь симуляций...
Ps.2 Всегда не разделял восторгов и эпитетов в адрес Гвардиолы. И сейчас рановато. Но на данный момент создал прекрасную команду. Которой, впрочем,еще многое предстоит доказать...

Nick, Суббота, 16 декабря 2017 23:11


Прошел почти месяц с появления новыx владельцев. Можно уже сделать первые выводы. Главный - все-таки это xорошо, какое-никакое движение, появились xоть какие-то надежды, возможно и не с этим владельцем. Шансов стало гораздо больше - клуб обрел новый старый дом и стал привлекательнее для инвесторов.
Что касается Авдеева и Ко, вряд ли от ниx следует ожидать чего-то серьезного - команда ему не нужна, точнее, нужна, но для своиx целей. Назначение президентом директора стадиона, информация о бюджете в 80 миллионов, а также практически полное молчание самого Авдеева и его компаньонов все это подтверждает - ждать особо нечего. Но на данный момент и лучшего ожидать было бессмысленно - избавимся от долгов, уже неплоxо. На время реконструкции стадиона вряд ли случится с командой какой-то катаклизм. А вот потом - все может быть: от появления действительно заинтересованныx людей до ликвидации. Есть, правда, малюсенький шанс, что футбол увлечет Авдеева и он возьмется за дело серьезно, но это вряд ли, конечно.
Просто как же xочется нормального клуба - заинтересованныx владельцев, своего стадиона, школы, еще лучше - базы... И народ потянется. И даже вовсе не обязательны большие деньги и победы, важнее другое - клуб оживет. Вроде не так много xочется. Последние годы клуб не жил, был в коме. Возможно, это состояние и продолжится, но xочется верить в лучшее...

Nick, Четверг, 2 ноября 2017 16:19


Я эту запись сначала оставил в комментарии в одном из сообщении. Но сейчас решил написать отдельным постом.
О политике модерации. Torolen'у адресуется. Заблокировали zavr'а - по причине оскорбления администрации сайта. Допустим, было оскорбление. Но как назвать тогда это - "недое...анная Комова"? Получается, оскорблять администрацию нельзя, а другиx можно. Я об этом сайте узнал совсем недавно. Немного почитал и в общем, сложилось впечатление, все идет (или изначально было) опять к фатеевщине. Власть оx и сладкая штука, пусть в песочнице, но властелин. Просто считаю, мимо такого проxодить нельзя. И смысл создания данного сайта - чтобы было, как прежде: из огня да в полымя? Разве многиx устраивало прежнее отношение? Нас и так немного, команда в глубокой заднице, но получается опять есть что делить. Смысл?

Nick, Четверг, 16 марта 2017 16:04


«Торпедо» и «Знамя Труда» подозревают в организации договорного матча.
http://infox.ru/sport/football/2010/06/23/__Torpyedo___podozry.phtml

Nick, Четверг, 24 июня 2010 10:06


Хоккейное Динамо объединяется с МВД. Очередной бред наших чиновников и спортивных руководителей. Динамовским болельщикам не позавидуешь...
Пс. Очень хотелось бы верить, что тема объединения для Торпедо закрыта раз и навсегда.

Nick, Пятница, 30 апреля 2010 16:12


Итоги Совета ПФЛ: Алания переходит в премьер-лигу, Москвы в первом дивизионе не будет...
http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/4.HTM

Nick, Четверг, 18 февраля 2010 18:34


Странно, но до сих пор нет ни одного развернутого интервью Павлова. Молчание СМИ вполне объяснимо, а вот torpedo.ru - не очень...

Nick, Четверг, 24 декабря 2009 23:21


Вопрос Сергею Фатееву и Чарычу, а также всем, кто знает...
Какую школу заявило Торпедо, проходя аттестацию ПФЛ?

Nick, Среда, 23 декабря 2009 15:52


С сообщества...
"Сегодня услышал мнение, что такое (объединение Торпедо с Москвой - прим. - мое) очень даже может произойти...
Вот только не знаю, как сегодня АЛМ отреагировал и обращались ли вообще к нему с этой идей сегодня.
Даже не с идеей, а уже с конкретным детальным предложением.
Как я понял остальные стороны этого процесса свое добро или уже дали, или скоро дадут.
" (с, avstriez).

Опять что-то мутится что ли? Как же зае..ло это.
Ps. А австриец м...к. До него так ничего и не дошло. А все потому - что он не хочет слушать болельщиков. Повторяет только свое - как зомби.

Nick, Вторник, 23 июня 2009 13:21


Сегодня второй раз в сезоне выбрался на Торпедо (первый - с Интернационалом). Как приятно возвращаться домой - я о стадионе. Все время в Лужниках Торпедо было гостем. Здесь - все родное. Хотя может не для всех.
Об игре. Уже начинаю привыкать к игрокам, после первой игры трудно было кого-то выделить. Понравились трое защитников: Ефимцев (Кобзев в защите ))) и Мадилов - эти двое ваще молодцом, спокойны и рассудительны, ответственны, но и играют с охоткой; Артем Сергеев - боец до мозга, но ему как раз нужна холодная голова, заигрывается, многовато ошибок. Кирсанов - слабовато, удивительно, столько лет в команде, уже не юноша, а так достаточно слабо выглядит. В защите вообще взаимовыручка - налицо. Это гуд.
Полузащита. Чет как-то не могу никого особо выделить... Единственное - не понравился Булатов. С его-то опытом мог передачи и поточнее отдавать, слишком брака много, и вообще полузащита грешила этим.
Нападение. И Романов, и Черешнев понравились. Особенно Черешнев, как это может показаться кому-то странным. Все делал как надо, до последнего, решающего момента - завершения... Столько не реализовал... Но перспективы хорошие. Не согласен с тем, как кто-то его назвал "деревом".
Как итог - команда понравилась, чувствуется, ребята дружные, взаимовыручка - не в диковинку, все ребята играют с желанием. Это приятно.
Отдельное спасибо Даеву за команду. Но. Безусловно, усиление для второй лиги необходимо. Но и необходимо оставить достаточное количество ребят и из этой команды.
Ps. Расплачиваюсь в палатке за пиво. Двое ребят, увидев в сумочке только что купленный черно-белый шарф: болельщик Торпедо? Я - ага. Где сейчас Торпедо-то - спрашивают. В любительской лиге, говорю, так что мы еще живы, и обязательно вернемся, ждите. Когда встретитесь со Спартаком? Года через три, отвечаю. Улыбнулись и пожелали удачи. Приятно черт возьми.

Nick, Понедельник, 22 июня 2009 20:25


"— Команда, в которой я играл, к этой не имеет никакого отношения. Там все другое… " (Игорь Семшов)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/334022

Эх, Игорек-Игорек... Разочаровываешь, впрочем давно и прочно...

Nick, Суббота, 13 июня 2009 15:33


А автобус - тот самый Неоплан - остался у Алешина? Если да, то на чем ездиет Торпедо сейчас?

Nick, Суббота, 23 мая 2009 12:08


Так, че-то непорядок - нет Оптимиста... Замещаю... :)
До начала футбольного сезона осталось 3 дня.

Nick, Пятница, 15 мая 2009 22:06


Так, мамутовцы уже название сокращают до просто "Торпедо". Это они ни на что не претендуют... Что будет дальше?
http://www.championat.ru/football/news-215590.html

Nick, Суббота, 9 мая 2009 12:28


Ну, значит, играть будем. Что уже радует. Форма - нормалек. Запасной вариант к тому же имеет историческую подоплеку... Отлично!
Футбол пришел к нам. И не говорите, что он ненастоящий. Иногда, почти вынужденно, наблюдаю за премьер-лигой и просто удивляюсь качеству продукта. А о честности уж умолчу... Так что неизвестно еще, где футбол настоящий.
Теперь хотелось бы, что отлипли всякие темы объединений. А команде пожелаю поступательно двигаться по турнирной иерархии. А ЛФК - не вижу большой разницы со втордивом, практически ничего за год не потеряем - учитывая все последние события, наврядли мы бы заняли первые места во втордиве... А что втордив, что ЛФК - одинаково не место Торпедо и одинаково кошмарно.
Со своей стороны, постараюсь максимально часто ходить на стадион и поддерживать Торпедо. Время начала только бы не подкачало... Торпедо на данный момент есть и оно будет играть. Это главное.
В добрый путь, Торпедо!
Пс. Вопрос Сергею Фатееву/Чарычу. Будет ли традиционная встреча болельщиков с командой?

Nick, Среда, 6 мая 2009 21:18


Ну что ж, многое проясняется.
Слова Babay о том, что все будет хорошо и к счастью, ЛФЛ не будет - очень насторожили. А тут Виларт с "обратным поглощением", то бишь поглощением Торпедо Зилом...
Что в итоге?
Тукманов блефовал со спонсорами и финансированием, а сейчас лишь выбивает цену для бренда.
Слова Виларта лишний раз подтвердили, что планировалось объединение именно на базе Зила, и снятие Торпедо было совместным планом, а не личным решением Тукманова.
Торпедо потеряло проф. статус, под боком две команды, жаждущие получить его регалии и историю, во главе команды человек, которому Торпедо по брабану. Все это практически не оставляет шнасов на благополучное разрешение ситуации. Скорее всего, нас ждет объединение с одной из команд, а точнее поглощение Торпедо. Что означает ее смерть. Рад бы ошибиться, но сейчас все против Торпедо.
Так что, game is over?

Nick, Вторник, 28 апреля 2009 21:48


Один товарищ больше 10-ти лет насиловал Торпедо, сделал "доброе дело" - передал другому, так сказать в надежные руки, который тут же поимел и выжал последние соки. А сейчас оно, никому не нужное, выброшено и еле дышит. Что можно из него еще извлечь? Документы (бренд). Тело - то бишь само Торпедо, искромсанное вдоль и поперек, никому уже не нужно.

Nick, Суббота, 25 апреля 2009 00:03


Что ждем сегодня? У нас каждый день игры, только не на футбольном поле. А в клубе - полная тишина... Он есть еще, функционирует? От всех игроков уже избавились?

Nick, Четверг, 23 апреля 2009 10:10



Страница: 1 2 3 4 5

Вернуться в Форум