Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Орион" найдено: 24



Торпедо уже несколько игр показывает стабильную качественную командную игру. Сегодня не исключение - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?327.
Если удасться сохранить коллектив, вполне по силам будет бороться если не за 1-2 места то за 3-4 позицию точно. Ну а если удасться провести точечные усиления то и на лидерство можно будет претендовать.
Так что главная проблема - финансовая. И будет очень жаль если из-за недостатка средств не удасться этой команде реализовать свой потенциал.

Орион, Суббота, 4 июня 2011 20:11


Кубок ПФЛ оказался очень полезным. Стало окончательно ясно. что Торпедо самая слабая команда из победителей втордива, что играли действительно в самой слабой из пяти втордивов, что неслучайно с таким трудом стали победителями, стало ясно как сложно перепрыгивать сразу на новый уровень, ясно что деньги есть в клубе но без излишка(летом хотели усилиться, но не позволили финансы).
Управляющие в клубе все те же, следовательно, не стоит ждать глобальных перемен. Тенденция продолжится: бюджет будет достаточным для перди но не будет с излишествами, потому думаю не стоит ждать обязательного повышения в классе по результатам следующего сезона. Закрепиться в лидирующей группе (4-8 место) реальный результат.
Если бы клуб был нацелен на победу в перди надо было еще летом открывать бездонную мошну и закупать футболистов и приглашать классного тренера .
Тренера надо по-любому приглашать другого(Петренко Петраков)
Всё ИМХО, взгляд болельщика не более.

Орион, Четверг, 18 ноября 2010 15:35


1. Хорошая инициатива - первый номер в Торпедо закрепить за болельщиками. Приятно было узнать о таком, руководство, значит думает о болельщиках, ценит вклад. Да и что уж там, заслужили торпедовские болельщики от клуба такого высокого поощрения как, пожалуй, никакие другие. Короче, по ситуации все молодцы, все довольны.
Но, что я вижу открыв состав Торпедо в программке на Торпедо-Сатурн-2: 1: "Поляков Валерий Вратарь 13.07.1989." Это как понимать?

2. Команда не набирает очки, тренер невнятен, руководство молчит.

Орион, Пятница, 11 июня 2010 17:16


Тоже хочу высказать свое впечатление от старта Торпедо во втордиве.
1. Видеть Торпедо на первом месте приятно, что уж там... и главное это становиться доброй традицией. Тенденция. Дух победителей в черно белых сердцах (надеюсь после последнего тура будет так же)
2. Команда играет в обороне плохо совершая огромное количество грубейших тактических и технических ошибок. Игра в атаке(за которую многие переживали до старта чемпионата) выглядит оптимистично( Особенно Бурмистров, особенно в последнем матче) . Это о роли тренера - поставленная тренером тактически грамотная игра начинается с обороны. Павлову еще работы много, к его чести понимаю так что он сам этого не отрицает.
3. Главное завоевание - стадион - главная арена для Торпедо, надеюсь это навсегда. Я так понимаю что так получилось в принципе случайно(после окончания прошлого сезона руководство команды только робко говорило о том что может быть удастся провести там несколько матчей). Однако, вот он - подарок судьбы!
4. Безопасность. Ну зачем столько ретивых милиционеров в последнем особенно матче. Газеты отбирают. За Лужниковский период торпедовский болельщик считаю уже успел отвыкнуть от подобного отношения. Вот на кубке говорят не хватало милиции - что были беспорядки? Такое отношение расстраивает.
5. Эмблема. Зря поменяли. Мне никогда не нравилась "шестеренка" даже ч-б не нравится, не говоря уж об аляповатой разноцветной. Просто не красивая и все! "лужниковка" идеальная по эстетике. Впрочем, дело вкуса...
6 Год рождения. Верните 1924! не одно поколение болельщиков считало именно этот год рождением Торпедо. При том ни кто это не оспаривает ну и пусть остается, даже если историческая истина в 1930. Тут я уверен абсолютное большинство болельщиков за 1924.
7. Форма белая адидасовская смотрится с трибуны просто здорово! Очень круто! Хотя думал что три полоски будут нелепо смотреться.
8. База, школа - пока вопросы.
9. Программки- Красивые, в руках приятно держать, дешевые, но игроки без номеров.
10 Настой в общем позитивный.

Орион, Пятница, 21 мая 2010 21:06


Я в режиме досуга играю в хоккей. Как-то в раздевалке с товарищем-торпедовцем обсуждали дела наши торпедовские. Рядом находился товарищ по хоккейной команде, услышав наш разговор спросил: "Вы чё за Торпедо болеете?", мы говорим:"Да", он: "Первый раз вижу живых торпедовских болельщиков, да ещё сразу двух". В общем, искренне удивился человек (сам за Спартак). При чём парень москвич, с активной жизненной позицией взрослый и тп. Вот так вот!

Орион, Пятница, 9 апреля 2010 16:36


Сотрудничество между "ТВ-Центр" и ФК "Торпедо" прекращено? Если так хотелось бы узнать причину(ы).

Орион, Среда, 7 апреля 2010 11:45


Эдуард Анатольевич Стрельцов. Это лучший футболист за всех времен Торпедо, это лучший футболист страны, возможно мира. И он останется таким навсегда, даже если в Торпедо и в сборной России появится когда-нибудь футболист объективно лучше его, в истории футбола он навсегда останется непревзойденным мастером. И это надо Торпедо использовать. даже так: не использовать сей факт просто глупо, недальновидно. Пусть будет выглядеть на первый взгляд предельно циничным, но надо использовать имя Легенды торпедовского футбола, как можно чаще, в любом удобном случае, для популяризации Торпедо, особенно это актуально в настоящее время когда команда возрождается из пепла.
И так, считаю важным, упоминать торпедовским людям об Стрельцове при любом удобном моменте, его портрет (или иное изображение) должно обязательно красоваться на сайте Торпедо, на билетах, атрибутике всевозможной и прочем. Стрельцов в умах обывателей должен слиться с Торпедо. Все это повысит ликвидность Торпедо многократно.
Не следует считать это прожженным цинизмом, это пойдет на пользу как Торпедо так и светлой памяти Эдуарда Анатольевича.

Орион, Вторник, 6 апреля 2010 17:46


Сванидзе теперь болеет за Арсенал.
(далее - см. коммент)

Орион, Пятница, 2 апреля 2010 19:34


Последнее время всё чаще возникает непривычное ощущение, что вектор по которому сейчас идёт развитие Торпедо выбран абсолютно правильно.

Орион, Среда, 31 марта 2010 14:56


Тяжело ждать начала сезона, да ещё матчи выездные сначала. Лучше когда сезон начинается домашним матчем, а то ждешь-ждешь, а потом бац - выездной тур. Два тура. Вообще почему так поздно начинается, вон ПЛ играют во всю.

Почему на главной в таблице Торпедо на первом месте, из нисшей же лиги пришли должны быть на последнем, так ведь?

Орион, Среда, 24 марта 2010 13:58


19 марта 1924 года (в год рождения "Торпедо") родился Конышев Константин Григорьевич вратарь "Торпедо" 1948-1950 гг.
Стать игроком основы ему не удалось, известно, что в сезоне 1950 года он провел 2 официальных матча за "Торпедо"
В "Торпедо" он попал из одного из старейших отечественных футбольных клубов (может самого старого) "Знамя Труда" из подмосковного города Орехово-Зуево. После завершения профессиональной карьеры футболиста в "Торпедо" Константин Григорьевич работал на заводе "Карболит" и защищал ворота команды этого завода - "Химик". Всю свою жизнь Константин Григорьевич оставался преданным болельщиком "Торпедо".
18 апреля 1998 года Конышев Константин Григорьевич скончался у себя дома в г. Орехово-Зуево.

Орион, Пятница, 19 марта 2010 16:15


Опять объединение...
http://www.sportsdaily.ru/articles/shansyi-alanii-povyishayutsya-34718
(Делее -см. коммент.)

Орион, Вторник, 16 февраля 2010 17:48


"В прошлом сезоне "Москва" заняла шестое место в итоговой таблице премьер-лиги. Ранее команда была известна под названиями "Торпедо" и "Торпедо-ЗиЛ".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=340346

Так пишут профи, а что думают обыватели страшно представить. А ещё кто-то удивляется почему болельщики "Торпедо" рады краху ФКМ.

Орион, Воскресенье, 7 февраля 2010 14:12


Хорошо бы еще стадиону название "Торпедо" вернуть, кресла зеленые на черные поменять, и надпись на трибуне поменять на "ТОРПЕДО".
По поводу ФКМ - лучше бы они в ПЛ остались, но стадион очистили, а то сейчас заявятся во 2 или 1 див и останутся на "Восточке" "Торпедо" мешаться.

Орион, Пятница, 5 февраля 2010 19:16


В Торпедо на сегодняшний день формально всего 4 игрока. Что-то не торопится руководство игроков оформлять. В чем причина? Не удается заинтересовать нужных людей?

Орион, Пятница, 29 января 2010 11:38


Сегодня в СС:
"– Господин Платини, – последовал вопрос президенту УЕФА. – Через три года УЕФА собирается внедрить систему «финансового фэйр-плей», при которой клубы смогут тратить ровно столько, сколько зарабатывают, что выглядит весьма актуально. Отдаете ли вы себе отчет в том, что российские клубы к ней не готовы?
– Послушайте, за эту систему уже проголосовал Исполком УЕФА. Все без исключения клубы будут обязаны поддержать эту систему и искать выход из сложившейся ситуации. "

Коли так, российский футбол исчезнет.

Орион, Понедельник, 25 января 2010 22:17


Решается вопрос о переходе Семшова в Динамо. Да, много Игорь поиграл после Торпедо и поиграет, думаю, ещё, однако самый яркий футбол он показывал именно в нашей команде. Да и Торпедо тогда показывало самый выдающийся футбол среди отечественных команд. Может вернётся...

Орион, Пятница, 22 января 2010 21:30


ИА Амител (Amic.ru)
28 декабря 2009 г. (08:30)
Дмитрий Евполов

Легенда алтайского футбола Сергей Кормильцев: "Жду в гости Зырянова и Бородина"

Сергей Кормильцев - фигура известная по меркам российского футбола. А по меркам футбола алтайского он и вовсе легенда. Умудрился поиграть за две национальные сборные, был капитаном одной из старейших футбольных команд нашей страны, после чего вернулся в родной город - доигрывать. Сейчас он один из тренеров "Динамо". В предновогоднем интервью ИА "Амител" Кормильцев вспомнил все этапы своей карьеры. Однако наш разговор начался с текущего события, не менее приятного, чем его голы и голевые передачи.

- У вас недавно родилась дочь. Поздравляем!
- Спасибо!

- Как назвали?
- Аня.

- Почему именно так?
- Всей семье понравилось именно это имя. Хотя вариантов было много.

- Довелось слышать мнение, что имя ребенка должна выбирать жена: мол, отчество и фамилия от мужа.
- У нас имя первой дочери тоже выбирала жена.
(далее - см. комментарии)

Орион, Понедельник, 28 декабря 2009 20:51


Павлов в интервью ТВЦ говорил О-О-Очень уверенно, так, будто-бы путёвка в ПЛ у него уже в кормане лежит. Интересно было узнать, что в Торпедо много новичков, среди которых даже один сборник, пусть юношеской команды.

Орион, Суббота, 26 декабря 2009 00:51


Директор стадиона имени Эдуарда Стрельцова Владимир Ашаев: "Арена нуждается в модернизации."
(далее-см. коммент.)

Орион, Вторник, 22 декабря 2009 16:14



Страница: 1 2

Вернуться в Форум