Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "veteran1965" найдено: 21



Хорошо, что не проиграли. Плохо, что не выиграли!

veteran1965, Воскресенье, 10 мая 2015 17:56


Краткая эпитома того, что вчера - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331произошло.
См. комментарий.

veteran1965, Суббота, 25 июня 2011 11:18


http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331
Можно спорить до синевы, можно сколько угодно обвинять судью в предвзятости, можно говорить, что звезды не так сошлись... Этот матч мы проиграли сами, не сделав ничего чтобы его выиграть. Единственный момент в первом тайме был у Еркина- не использовали. Могли не проиграть? Могли. А вот трех очков не заслужили- это точно!
Пойду квасить! А Вы- изощряйтесь в словесных синкопах: о заговорах, об отмененных пенальти и пр. Пока играешь без чужих ворот, результата не будет!

veteran1965, Пятница, 24 июня 2011 23:19


Тяжело комментировать такую игру - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?330...
Короче, сплошное "поЛАЖАни"! То ли не выспались, то ли, наоборот, переспали, но две ошибки( первая- позиционная, вторая- грубый обрез) и результат на табло. Вроде бы и старались, и мяч держали, и выглядели неплохо, но к чему это ВСЕ?
Две большие баранки с выезда, и надежда на три домашних игры...
А судья, к слову, зверь: оставил Мордву ( в игре с Аланией) без Азеведу, Симчевича и Мухаметшина. Такая вот Пиррова победа Мордовии!
Впрочем, нам последнее- фиолетово!

veteran1965, Пятница, 17 июня 2011 20:04


Алания летит пока... 0:1 - http://tinyurl.com/65j28e8.

veteran1965, Вторник, 14 июня 2011 12:27


Quo vadis ( Камо грядеши), "Торпедо"?
см.комм.

veteran1965, Суббота, 11 июня 2011 11:42


Исход матча с "Аланией" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?328 - для нас скорее положительный, чем отрицательный. В разрушении много преуспели. Не понравилась "игра без чужих ворот" со стороны наших. Получив мяч, порой просто не знали, что с ним делать. Откровенно пороли в передачах. Те немногие моменты, а их было два, разбазарили с "барской" щедростью. Можно, конечно, грешить на Кузнецова, и что команда весь второй тайм отбивалась, но лучше- на самих себя.

За счет чего собираемся брать очки дальше? Вот о чем надо говорить, а не о "политике". К чему грызться как фарисеям с саддукеями? Те, помнится, догрызлись до того, что Храм их разрушили. Кому надо: вступайте в НФ или в "Зюгановское ополчение"! Ваши протесты: "слабее комариного писка"! Их не слышат, а если слышат, то рассматривают как банальное хулиганство!
И еще- ставить "жирный крест" на Кавказ, глубоко ошибочно. Не скрою, самому не нравится отвязанность и высокомерие отдельных их представителей, которые ,приезжая в ту же Москву, забывают чему их учили "дома": где хваленые этические ценности, где почитание старших, где достойное отношение к женщинам не их национальности, которых они держат за "продажный товар" (здесь я не к осетинам, конкретно, они-то пожалуй будут "поадекватнее", чем многие "тамошние")?. Тут кричат, усерясь, "мы их кормим"! Кого простите кормите "Вы"? Чтобы ответить на это, сначала поймите кто эти "Мы"!
Национальная политика в стране ложь и мудозвонство, странная помесь "потемкинских деревень" и "аракчеевских поселений", где цветут наркота и безработица! "Битье морд"- самый простой и желательный исход для этих "Мы".
Пришлют дядь из ПОЛОНа (ОМОНа) и наведут порядок!
Я не призываю, без разбору, целовать всех задницу, но протестовать против "Закона о болельщиках" в этой ситуации- "киндербальзам"! Откройте глаза и уши пошире, и, давайте, протестовать против "беззубого футбола" и бездарного руководства им! И поменьше "политики", в которой мы "как свиньи в апельсинах"! Место кухарки на кухне, а не на "политическом ристалище"!

veteran1965, Среда, 8 июня 2011 08:22


Игорь ЧернышОв прокомментировал игру с Волгарем-Газпромом на one-division.ru.
"Сами виноваты, что где-то не дожали, не дотерпели".
Что не дожали- понятно, а не дотерпели то до чего? До конца игры или...(???).
А , вообще, по делу сказал.
См.комм.

veteran1965, Воскресенье, 5 июня 2011 10:46


Сегодня важный матч - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?327!
Все на футбол! Бросим дачи, склоки и семьи!
Кто не сможет расстаться с семьей- приходите с ней! Тащите подруг и любовниц!
А как посыл- "Околофутбольный сон"...
Чтоыбы легче " маршировалось"!
см. комм.

veteran1965, Суббота, 4 июня 2011 08:46


"Главный тренер подмосковных "Химок" Александр Григорян прокомментировал информацию о том, что в его команде проводятся боксерские поединки со всеми мехдународными правилами"
(Сайт ONE-DIVISION).

Теперь понятна "звериная ярость", с которой Земченков набросился на Зураева- "перетренировали"... Или "тренерская установка"?

veteran1965, Среда, 18 мая 2011 09:01


Сегодня - МЫ ВЫИГРАЛИ - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?324! Пусть кто-то поправит меня, что была ничья.. Неправда, сегодня было НАШЕ БОРОДИНО! Спасибо! Молодцы! Огромная воля к победе, характер! Измученное лицо Гаврюка, "зверский" оскал Хозина, умница Самсонов, настоящий боец Васильев, Клевинскас, устоявший после того как на него вышли двое... Мы бросили в бой всех нападающих... Была грубая позиционная ошибка, после которой мы получили 2 мяч... Но игры без ошибок не бывает... Сборная адвоката ( именно с маленькой) безуспешно "пердела" у штрафной сб.Армении, которые защищал Березовский, а мы ему засадили две банки! Так выковывается характер и в муках рождается команда! Спасибо "мальчики"!
В следующий раз приезжайте на игру на трамвае, там трясет больше!(ШУТКА)

veteran1965, Вторник, 17 мая 2011 20:05


Что ж, очко- оно и есть "очко" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?323!
Могло быть "Три", а могла быть "Баранка". Енисей, Газовик, а теперь вот Факел... Хорошо еще "черноморский" сценарий не повторился. Факел- самая слабая команда, среди тех с которыми мы играли...Обыгрывать были должны, но не срослось... Волнует, наверное, больше неутешительная игра на выездах: 3 очка из 15. Чтобы бороться за "восьмерку" их должно было бы быть 5-6... Не стоит труда подсчитать, что было бы у нас тогда 15 очков и прочное место в "шестерке". С Дальнего Востока, учитывая что Луч и СКА-Энергия "подарков" дарить не будут, можем привезти не так много. Химки-тоже не будут заниматься "благотворительностью". Короче, футбол- не шахматы...Однако,факты- упрямая вещь...
Но как же нужны эти "проклятые" очки!!!

veteran1965, Суббота, 14 мая 2011 21:18


Продолжу свои "нехитрые" размышления над турнирной таблицей... Выводы многим тоже покажутся "не хитрыми", но очень очевидными...
"Страсти" по восьмерке продолжаются...
(далее - см. комментарий)

veteran1965, Воскресенье, 1 мая 2011 07:59


Гляжу в таблицу...(Гляжу, как безумный, на черную шаль...). А вот хладную душу печаль не терзает!
Хоть "футбол не бухгалтерия и не шахматы", но все же напрашивается закономерный вывод...
Итак...
(далее - см. комментарий)

veteran1965, Пятница, 29 апреля 2011 07:10


Сегодня я увидел неплохую игру - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320! Играли с Уралом на равных. Старались, бились, делали все что могли... Команда, похоже, сыгрывается... Спасибо всем ребятам! На сегодняшний день выглядим достаточно достойно... Могли сравнять, могли пропустить еще... Только до сих пор ума не приложу: сколько еще играть без нападающих?
Будем выигрывать, если будем забивать за игру 2-3 гола! Защитники и полузащитники, конечно, молодцы!
Может отрядим их в нападение, а в защиту- Гаврюху и Ко?

veteran1965, Четверг, 28 апреля 2011 19:06


Побывал на гостевой наших "ближайших соперников" "Газовика" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?319 и "Урала" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320.
Любопытные есть высказывания. В частности, рассматривают "Торпедо" и сравнивают его с "Балтикой". Первым- игра еще предстоит, вторые- ее прошли. Как поет Антонов: "Гляжусь в тебя как в зеркало...".
А может это другая песня: "Ты попала, и я попал в "Королевство Кривых Зеркал"... Что ж, 28 не за горами! А впрочем, судите сами...
(далее - см. комментарий)

veteran1965, Вторник, 26 апреля 2011 11:40


Выше нос, компаньерос! Взгляните в таблицу!
Что Вас не устраивает? 8 место же держим! Три очка отставания от Алании ( Жемчужину как и Мордовию в расчет не беру: помяните мое слово-сами копыта откинут!). Наш тренер- мужик с головой! Если бы не он, парились где-нибудь в районе 20-го места. Бог- не выдаст,Ебург- не съест - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320! Будем надеяться и верить в наше Торпедо!

veteran1965, Понедельник, 25 апреля 2011 21:47


А может еще раз "мечтануть"? Просыпаешься- а наши из Оренбурга и Ебурга 6 очков притаранили! Говорят, у древних, в местах где оракулы располагались, из земли всякие ядовитые пары и дурманные газы вырывались! Умели мечтать эти греки! Одному- черепаха на голову- и кранты!Другой, Эмпедокл, в кратер вулкана лазил- только сандалии остались от человека! Но сбывалось же!!!
Пойду- ка, коньячку! Сниму непосильный груз с души! А, вдруг, покатит...
PS. А как там, кстати, Вася после второй "нечеловеческой" победы ? Ау, Васятка! Присоединяйся! Будем медитировать...

veteran1965, Четверг, 21 апреля 2011 08:08


Добрый день, уважаемые соратники!
Будучи УДО ( условно-досрочно-освобожденным), за что искренне благодарен администрации( у нас на Руси завсегда к большим датам освобождают!), спешу поделиться своими наблюдениями. В целом, не судите строго, авыскажу некоторые свои наблюдения. Кому не понравится по причине того что опять пью коньяк, а кроме того еще и по болезни ( простыл вчера слегонца), не злобьтесь!
(далее - см. комментарий)

veteran1965, Вторник, 19 апреля 2011 14:15


Внесу свою ложку в бочку меда, чем, надеюсь, не испорчу послевкусия после такой нужной победы - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?317.
Сейчас, когда эмоции и страсти улеглись, а коньяк успешно выпит, будем судить трезво и бепристрастно.
Первое, что несомненно порадовало,- это длинные очереди у касс! Чтобы там не говорили о нерасторопности служб стадиона, интерес к матчу был колоссальный. И пусть " журналисткая гнида" попробует написать:" было тысячи полторы-две!".
Второе- брянское "Динамо" с его опытными игроками(Герус,Димидко,Ромащенко,Калимуллин,Юнузович,Каньенда,Кузьмичев) приехало побеждать и побеждать малой кровью, на классе,тем более, что предстояла игра в Кениге с "Балтикой". "Торпедо" они серьезно не рассматривали, считая "мальчиками для битья", и планировали закатить один, а лучше два мячика. Отсюда и агрессивный настрой нескольких сотен брянских болельщиков, приехавших за легкой победой ( четыре гола "Химкам" жгли ляжку!).
Третье. "Торпедовские мальчики" неожиданно уперлись, сумев показать на сегодня практически все, на что были способны. Цепко играла защита.
Правда, тупили в передачах, проигрывали в скорости "возрастным" игрокам "Динамо" и провалили в первом тайме фланги. Особенно невразумителен и неповоротлив был Положани. Из всей команды понравились, кроме защиты, только Стеклов и Зураев. Однако держались, держались до 83-й минуты, а потом сумели соорудить гол, запинав брянчан и затолкав мяч ворота. Было приятно смотреть на игроков "Торпедо", которые искренне радовались как дети и устроили "кучу-малу".
Четвертое. Порадовал Чуг и его замены. С выходом после перерыва двух наших блондинов Безлихотнова и Васильева игра заметно оживилась. Они начали "терзать" подуставшую защитную линию Брянска. Первый включал скорость и "лупил" по воротам из любых позиций ( запомнился его проход и удар, когда мяч на считанные сантиметры разминулся со штангой), второй неплохо держал мяч, маневрировал и распасовывал.
Итог- на запредельной самоотдаче "мальчики" били Брянск- старожила первой лиги.
Теперь уже никто не будет рассматривать московское "Торпедо" в качестве легкого поставщика очков! Задача "Торпедо"- показать игру, и как минимум не хуже, в следующих матчах. Доживем до понедельника!
Всех же "торпедовцев" с "вербным воскресеньем"! Благодарность футболистам "Торпедо" и тренерскому штабу!
С нами Бог! Вперед- на "Шинник"!

veteran1965, Суббота, 16 апреля 2011 16:55



Страница: 1 2

Вернуться в Форум