Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Lexus" найдено: 23



«Стрельца на поле!» Как легендарный Эдуард Стрельцов играл в Белгородской области.
https://dzen.ru/a/Zg_ol5x-LSQHzr6c
Наткнулся на просторах.

Lexus, Пятница, 12 апреля 2024 11:05


Всем привеТ, сораТники. А можно узнать почему на главной странице сайта выложена таблица РПЛ, а не ЛЛМ? Или я что-то упустил...)))

Lexus, Среда, 5 июля 2023 14:19


А судьи кто?
«Краснодар» – «Торпедо»: судья – Евгений Кукуляк, ассистенты судьи – Игорь Князев, Сергей Каруненко; резервный судья – Иван Сараев; VAR – Василий Казарцев; AVAR – Адлан Хатуев.

Lexus, Среда, 1 марта 2023 13:14


Почему Кержаков не возглавил «Торпедо».
Подробности в комментариях.

Lexus, Пятница, 19 августа 2022 17:56


Всем привеТ. ПодскажиТе, где завтра можно посмотреТь маТч в кругу болельщиков? Есть ли такое место? Позвонил в Streat сказали, что все...

Lexus, Суббота, 30 июля 2022 19:30


«Крылья Советов» — «Торпедо»
Суперкомпьютер угадал исход матча с участием «Торпедо» в первых двух турах. Сейчас их успех оценивается в 21%, победа «Крыльев Советов» в 57%, а ничья – в 23%. Как показывает история противостояний этих команд, результат может быть любой. У «Крыльев» поломался Якуба, нет Пиняева, плюс непонятно, сыграют ли Барач и Фернандо.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-4770903-prognoz-superkompyutera-na-3-j-tur-rpl-spartak-orenburg-zenit-lokomotiv-pari-nn-cska.html?utm_source=copypaste

Lexus, Суббота, 30 июля 2022 12:18


Горячее интервью Игнашевича после мачта:
- Команда проиграла в очередной раз, что происходит?
- Ну, да, проиграли, увы, поле было зеленой, мяч круглый, мы старались что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, но НН все купил!
- Купил что?
- Орешки в раздевалку нам принесли (улыбается). У нас такое тоже было, когда я играл за великий клуб ЦСКА. Помню тогда...(задумчиво улыбается)
Журналист перебивает: "Но опять поражение?"
- Где? А ну, да, так бывает, вроде тренируемся, все нормально, выводы сделали!
- Дальше какие планы?
- Будем делать и дальше выводы, всегда их делаем, но вы должны понимать - поле зеленое, а мяч круглый! Вот помню у нас в ЦСКА....
- Спасибо.


Маслов:" Команда выполнила задачу, молодцы!"
- А вы же теперь в Торпедо?!
- Я?...А ну, да, конечно, команда выполняет задачу, мы готовы ко всему!"

Lexus, Суббота, 20 марта 2021 17:51


Игорь Стрельцов: отец в жизни был как пластилин, но на поле никому не уступал

http://rsport.ru/interview/20160606/932530250.html

Lexus, Понедельник, 6 июня 2016 16:09


Всем привет!
Я очень переживаю за эту игру, если и в правде они договорились, то я на стороне тех кто проклинает Тука. Честно скажу, готов сам в свои 32 годы выйти на поле и грызть, чтобы победить, да у меня нет адекватности и профессионализма, но умереть на поле ради команды - я готов!

Lexus, Пятница, 23 августа 2013 22:22


Да, уж! Если подумать без эмоций, то понятно, что в этом году мы будем бороться исключительно за выживание, это если повезет. Очень верил в Казакова, но, увы, понял, что он не настолько сильный тренер как хотелось бы нам. Ставка на игроков Нижнего себя не оправдала, поменяли пол состава, а воз и ныне там. Ясно, что Тукманов сам в отставку не уйдет, отказываться может только очень сильный и профессиональный человек, таким, к сожалению, Тук не является, старая школа видна сразу. А потому, остается только верить в чудо! Уже вижу стандартные интервью - мы хотели, но команда не сыграна, мы пытались, но им повезло, мы думали, но удача была на их стороне. БРЕД какой-то с нашим клубом твориться уже как скоро... Прямо хочется прийти в Совет директоров и сказать - парни, дайте я возглавлю клуб! По крайне мере пиз..ть своим не буду))))))

Lexus, Вторник, 23 июля 2013 21:57


Советский спорт: "Россия 2" готова показывать матчи первого дивизиона. Какую игру в первом туре хотите увидеть вы?"
http://www.sovsport.ru/news/text-print/435500

СораТники, заходите и голосуйте!

Lexus, Пятница, 4 февраля 2011 21:22


СораТникам, всем привет. Очень жаль видить наш клуб в сине-белых цветах. ПОЧЕМУ ВЫСТУПАЛИ В ЭТОМ ЦВЕТЕ, ПОДСАСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Lexus, Воскресенье, 19 июля 2009 18:40


Да сильно! А по мне лучше матч: Спартак - Торпедо, когда Саша Панов на поледних минутах гол забил, пас из глубины поля от Семшова и Саша один на один с вратарем, голкипер в одну сторону ,а мяч в другую - во красота ,а счет 2:1 в нашу)))) или когда Зенит и Крылья 4:1 тоже сила была)))

Lexus, Четверг, 15 марта 2007 11:31


Как всегда, везде изменения, в Лохомотиве вообще поменяли всё руководство, в Зените сумашедшие приобретения, в Спартаке нереальные задумки в сторону селекции, Кони там же, Рубин с Химками наших покупает.....ТОРПЕДО МОЛЧИТ!!!Что Премьер-лига, что первая-лига - нашему руководству пофигу, всё равно типа мы непобедимы((((

Lexus, Вторник, 26 декабря 2006 19:40


Ребят, хочу работать в клубе, может кто знает к кому обратиться???
Сам на телеке проработал 5 лет!!!!!

Lexus, Понедельник, 23 октября 2006 01:52


Сыграли неплохо, но "Спартак" сам по себе никакой!!!!Добавить больше нечего. Я уверен, что "Спартак" чемпионом в этом году не станет, просто они слишком сырые и не готовы. А у нас всё решится в матче с "Динамо", если ошибку никто раньше не допустит, им кстати, после нас с красно-белыми играть))))))Команда должна полностью мобилизоваться и собрать все свои внутренние ресурсы. Гостенину респект и бог в помощь! Да прибудит сила с нашей командой и вера рядом с удачей нас обнимает.

Lexus, Воскресенье, 22 октября 2006 21:39


Послесловие.
Игра с Крыльми показали, что всё-таки есть надежда, пора только выигрывать))) На самом деле игра и результат закономерны. 1:1 реальное отражение того что происходило на поле.Если бы не Макс - то лететь бы нам в два или три мяча. Ему огромный респект. И в первом тайме вытащил, и во-втором спас от практически стопроцентных голов. У нас, к сожалению, даже таких моментов не было.
Огорчает следующее: нет игрока, который взял бы повёл игру, Пашка молодец, но ему нехватает опыта, хотя это дело наживное. Огорчил Зырьян - не знает что делать с мячом, пару раз такие потери, после которых говорить о сборной даже и не хочется. Кормила лучший в ковычках, бегал в сумме минут 30 остальное время ходил)))).Защита жжёт, Ленцевич, о этот Ленцевич - человек просто не понимает что делать на поле и игру не читает, и пас боится отдать. Яагер немного лучше, но тоже стока ошибок, что становится обидно за этого молодого и талантливого Эстонца...Будылин в своём стиле - хорош, бъётся как будто это его последняя игра. Нападение ничего - хорошо, тока голов не забивает.
Короче надо верть в победы!

Lexus, Понедельник, 17 апреля 2006 12:22


Такое чувство, что в команде хуяритнах один Серёга! А остальные смотря и думают, чё дальше-то?!

Lexus, Четверг, 13 апреля 2006 10:48


Интересная и сильная статья, по-моему в его словах есть доля истины, а если так - то что нам с вами - БОЛЕЛЬЩИКАМ, остаётся делать. Болеть и вспоминать свою историю, а детям своим рассказывать типа вот там в кучерявых....типа тогда Стрельцов да Воронин - сам я их игры не видел, а потому остаётся тока надеяться на новую историю которая будет вписана в этом веке)))). Но после таких статей остаётся тока призадуматься...И главное сразу как-то пусто на душе становится, когда понимаешь, что в чём-то он прав!

Lexus, Среда, 12 апреля 2006 10:59


АААААААААААА - это не просто крик души, это крик разочарования....причём это разочарование с каждым матчем приобретает всё более и более болезненное состояние!
Ясно, что после таких потерь, а именно на этих игроков, я думаю, делал свою ставку САП, мы будем барахтаться не выше 7 места...Вратарь - это пол команды, только наш вратарь по-моему просто не понимает этого, неужели, за всё то время что он стоит в наших воротах, у него не появилось понятие и понимаение своих ошибок! Эта клякса всегда практически одна и та же - игра на выходах!!!!!! Может наш голкипер не высыпается??? Мне трудно понять : почему страж ворот во время штравного пропускает мяч в тот угол, в котором он стоял? Это же азы футбола!!!
Неужели у Кержакова, у этого прямолинейного нападающего, на лице которого написано три класса образования (в отличие от "красавца" Аршавина) такой сильный и точный удар? Да он только так как пробил - бить и может.

Lexus, Среда, 22 марта 2006 22:01



Страница: 1 2

Вернуться в Форум