Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "borisdali" найдено: 5



Привет соратники! Обращаюсь, как один из старейших болельщиков Торпедо. До 16.07.23 осталось немного. Все мы желаем команде использовать участие в ЛЛМ для укрепления состава, возрождения стиля игры 60-х годов, создания рациональной структуры клуба. Эмоционально мы можем сопутствовать этому.
На сегодня, читая все замечания, предложения, критику можно видеть обратное. Идет негативный шквал высказываний об изменении состава,оскорблений (два идиота; Клотет и Савин самодуры; Котлета, Клозет... Все ругательства не хочу повторять), как расходовать не наши, спонсорские средства. Любой из критиков, поставив себя на место руководства, вряд ли смог при такой атмосфере полностью выложиться для клуба. И еще, возможно найдется такой болельщик, могущий уговорить Гвардиолу или Анчелотти, или Конте ... тренировать наш клуб? Призываю некоторых соратников чуть чуть остепениться! Все мы ждем возвращения нашего любимого Торпедо в РПЛ. Стадион строится, и мы дождемся возрождения.
PS: 30.06.23 в 23ч 40мин. по России-1 фильм "Стрельцов".

borisdali, Среда, 28 июня 2023 13:30


В жизни самое простое - критиковать, видеть только негатив. На прошедшей пресс-конференции Я.Савина и Ж.Клотета впервые за много лет нам сообщили план работы ФК Торпедо. Заключен на 2,5 года контракт с новым тренером: 0,5 лет-до конца сезона 2022/2023 в РПЛ, 1 год-сезон 2023/2024 в ПФЛ и 1 год-сезон 2024/2025 в РПЛ. Это перспективный план формирования команды и клуба. Сейчас, как никогда, нам нужно объединиться и поддержать команду.
Вспоминаю игру 1 круга Спартак-Торпедо. Я был поражен единением спартаковских болельщиков, когда весь стадион встал и запел гимн Спартака. Обидно читать в "Соратниках" обвинения и оскорбления друг друга. Ведь мы все от души переживаем за клуб! К сожалению, любая жизнь не бывает без проблем. За всю историю Торпедо больше приходилось переживать, чем радоваться. И все равно мы - с любимым клубом Торпедо.
Спасибо тем, кто поддержит мои слова.

borisdali, Четверг, 30 марта 2023 12:54


На форуме высказано много о причинах неудачи. Я, как один из старейших болельщиков, переживаю за Торпедо с 1947 г. Хочу поделиться мыслью, которая возникла с начала футбольного сезона. Думаю, успехи Торпедо придут с успехами "Специальной военной операцией" на Украине. Сейчас везде достигнуто дно. Теперь важна наша общая поддержка, как на фронте, так и на футбольном поле.
В жизни самое легкое быть чем-то недовольным. Многое зависит от характера человека. В таких экстремальных ситуациях нужна хотя бы моральная помощь. В футболе - это посещение всех московских игр. Я присутствовал на игре со Спартаком и сидел в одиночестве на центральной трибуне, когда вокруг меня стояли сплошняком спартаковские болельщики и все пели гимн Спартака. В душе я гордился небольшой кучкой болельщиков, которых можно было слышать на весь стадион о поддержке Торпедо!!!
Поддержим наше Торпедо!

borisdali, Четверг, 10 ноября 2022 13:36


Я, болельщик Торпедо с 1947 года. Постоянно езжу на футбол в Раменское. В последней победе над " Крыльями" есть заслуга наших "Ультрас", которые активно подгоняли команду к самоотдаче. Молодцы! Также болейте в Самаре!
Единственное огорчает меня мат на трибуне и зажигаемые во время игры файеры. Раньше даже у простых слегка выпивших заводчан такого не было.
"Ультрас-5", среди Вас много настоящих болельщиков. По возможности, не допускайте выступать отморозкам на трибуне. Особенно теперь, в Самаре.
Борисдали.

borisdali, Среда, 21 мая 2014 15:08


Крайне возмущен организацией проведения последней встречи на стадионе им. Э.Стрельцова. Болельщикам пришлось стоять в кассы за билетами, когда уже прошло около 25 мин. первого тайма. Я купил билет на Запад. Однако заключения за 600руб. не закончились. В перерыве между таймами решил сходить в буфет за чаем. Но буфет был закрыт. В подтрибунном помещении работал автомат с холодными напитками. Набилось столько желающих купить воды, что невозможно было попасть в очередь. В довершении всего, по окончании матча было объявлено, что посетители Запада выходят после выхода болельщиков Востока. В результате головотяпства организаторов люди простояли на трибуне около 30мин. На Востоке,обычно, присутствуют люди среднего и старшего возраста, а также женщины и дети. Все стояли и возмущались. Возникло желание присоединиться к кричалке болельщиков Востока о руководстве клуба. Разговоры о стремлении иметь диалог с болельщиками остается пустой декларацией.

borisdali, Понедельник, 25 ноября 2013 13:03