Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "El Matador" найдено: 9



С победой всех, сораТники!!! Могем же, когда захотим)))

El Matador, Понедельник, 2 ноября 2020 07:13


Всем доброго вечера, сораТники!
Не подскажете, можно ли достать ещё масок с символикой Торпедо и Восточки, по типу, что раздавали на прощании со стадионом?)) А то болельщики нашего клуба из другого региона просят привезти им как сувенир))

El Matador, Среда, 30 сентября 2020 19:04


СораТники, с победой!!

El Matador, Воскресенье, 16 августа 2020 20:22


Извиняюсь, я попал на форум футбольных болельщиков или это клуб разведённых женщин им. Стаса Михайлова? Как-то странно наблюдать, честно говоря, откровенное гонево на всех и вся в стиле «ах мы бедные, пожалейте нас, а то все вокруг плохие».
Детский сад, право слово. Ещё недавно все били себя пятками в грудя и клялись в верности и любви команде, решали, в каком туре становиться чемпионами и тэдэ. Но стоило чуть подсдать, так начался плач - слили, везде заговор, руководство хочет поиметь только землю и так далее.
Это футбол, здесь бывают спады и кризисы. Давайте не будем забывать, где команда играла в прошлом сезоне. И не надо песен про «могли лучше», «потерянные очки» и так далее. Все мы, если бы что-то не помешало, могли бы стать чемпионами мира по футболу, обладателями Нобелевской премии и первыми в списке Forbes.
Хочется вечных побед - так вам к господину Миллеру, он своей команде уже на несколько лет РФПЛ купил. Ну или в футбольный симулятор на начальном уровне сложности.

P.S. Да, обидно упустить победу. Да, обидно получить пять мячей от Химок. Но жизнь на этом не кончается. Не, конечно, кто-то может продолжать ныть и рвать волосёнки, брызгая жёлчью во все стороны. Сомневаюсь что им с нами по пути.

El Matador, Понедельник, 9 марта 2020 21:48


В такие моменты вспоминается незабвенное от бравого солдата Швейка: «Если, к примеру, в бою ты упал в сортирную яму, оближись и иди дальше в бой». Так что, движемся дальше.
P.S. Сегодняшний конфуз можно объяснить просто - решили не тратить силы на кубок, тем более, что вышли бы на Урал. А, извините, с этим составом нам бы из ФНЛ выйти.
P.P.S. Но вопросы все равно остаются? Почему поставили молодого и неопытного вратаря? Почему левого латераля Самсонова поставили направо, а правый латераль Магаль присел на банку, при условии, что Адаев не особо вписался в игру? Почему за зиму так и не решили вопрос с опорным полузащитником?

El Matador, Четверг, 5 марта 2020 22:14


Утра, сораТники!

Много было на сайте озвучено теорий про преднамеренный слив. Честно скажу - не верится, хотя факты вписываются в одну канву - заявление Авдеева про «давайте посмотрим», проблемы МКБ и Инграда, запрет играть на стадионе, игровые проблемы: короткая скамейка, отсутствие замены Рязанцеву, проблемы с реализацией.

А теперь давайте посмотрим на расклад. Чертаново выходить в ПЛ не будет, так как смысла нет (да и денег тоже), максимум - ляжет под кого-то в переходных матчах. Химки - муниципальное учреждение и тоже, думаю, не горит желанием излишне тратиться.
Ротор - вот их тянут, типа негоже команде со стадионом в 30 тысяч играть в ФНЛ. Почему тянут? А посмотрите на судейство в матчах с ними, особо показателен матч с Химками, где хозяевам поставили 30 фолов и спорный пенальти. Хотя, по словам товарища, бывшего на этом матче, Химки показали полную импотенцию в атаке - доходили до штрафной и как будто терялись.
NB: вы спросите - а как же Балтика и Мордовия? Первые ещё имеют теоретические шансы попасть в стыки, тем более бабки в команду вложены нормальные (в масштабе ФНЛ). А вторые - просто дно. Зачем строить стадион и проводить матчи ЧМ в депрессивном регионе, тем более, если стадион на полную мощность не будет использоваться?

Теперь момент, который тоже настораживает. Авдеев - все же достаточно серьёзный бизнесмен и осознавал все риски, когда покупал клуб. Цель покупки, конечно же, понятна - лакомый кусок земли для Инграда. Но он далеко не дурак, чтобы так подставляться. Тем более, примеры Федуна и Тукманова перед глазами.
То есть или сильно надавили, или мы чего-то не знаем, или просто так совпало.

P.S. Пусть лучше в РФПЛ играют Торпедо и Ротор, чем всякие новоделы типа Сочи или команды-лифты типа Тамбова.

El Matador, Воскресенье, 24 ноября 2019 11:29


Друзья, такой вопрос - никто не в курсе, на какой стадии проект стадиона? Не повлияет ли перенос прощания со старым на сроки строительства нового?
Ведь логично было бы попрощаться и закрыть сейчас, приступить с декабря к разборке и к февралю-марту уже выйти на подготовительные работы.

El Matador, Среда, 20 ноября 2019 18:24


Джентльмены, не удержусь и я))) Вижу несколько возможных версий развития событий.
Первая - чисто футбольная. Короткая скамейка, усталость лидеров, не рассчитали силы - вот и немного забуксовали. Бывает у всех, цикличность никто не отменял.
Вторая - немного с конспирологией)) Наверное, многие слышали про новые принципы долевого строительства, через эксроу-счета. Так вот, наш главный спонсор, Инград, не успел начать проект RiverSky по старым правилам, соотвественно - немного буксануло. Плюс, якобы какие-то непонятки у МКБ с Роснефтью. Отсюда могут расти ноги у относительно недавних заявлений про выход в РФПЛ - мол, посмотрим.
Третья. В РФПЛ тянут команды из городов, где проходил ЧМ и построены большие стадионы - Нижний Новогород, Калининград, Волгоград. Плюс, политический момент - в Нижегородской и Калининградской областях губернаторы из породы «молодых технократов», в Волгоградской - надо поддержать тамошнего губернатора Бочарова.
Как-то так)))

P.S. Я бы подписал зимой пару свободных агентов, того же Бухарова или Зубарева. Торбинского на крайняк. Для банки сойдёт, а опыт лишним не будет.

El Matador, Четверг, 14 ноября 2019 08:13


Всем привеТ, сораТники!
Несколько наблюдений по матчу с трибуны. Все сугубое ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции.
1. Защите немного не хватает атлетизма, мышечной массы. Багаев, конечно, резок, но в силовой борьбе его продавливают. Божин - подкорректировать выбор позиции.
2. Необычная идея во втором тайме, когда Магаль и Самсонов менялись флангами, Артём в начале тайма был справа, Руслан оказывался слева.
3. На мой скромный взгляд, не хватает полузащитника оборонительного плана, который выжигал бы центр поля. В первом тайме Орехов стушевался, вышел Калугин - стало повеселее. Можно было бы попробовать наиграть на эту позицию Самсонова - отбор, скорость и самоотдача есть, бороться умеет и любит. Шишкин играл на этой позиции несколько матчей, но по антропометрии - не его.
4. Понравилось, как отпахал Иван Сергеев. Играл на команду, смело шёл в отбор, открывался.
5. Может и не знаю истории, но почему не играет Шустиков? Иначе как контрами с тренерским штабом не обьяснить...

El Matador, Понедельник, 7 октября 2019 08:45